• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кладбище. С чего начать работу.

Тут написано, что не надо беспокоить свежачок. До 40 дней.
@Зандер, я беспокою, мне для некоторых моих тем, нужны могилы до трёх суток давности, после трёх уже не годятся. Но это не значит что всем подряд стоит лезть к свежим могилам. Я не обрядить к "трёхдневным" хожу, там другое "кино".
 
Последнее редактирование:
Трейлер можно, из тематики другого кино?
Если вкратце - создание духа с определённым функционалом, как основа взят свежий мёртвый, пока ещё не "отшелушились" некоторые слои энергетики, тема не обрядовая, всё делается строго вручную, и нужно иметь определённые типы энергии "под рукой"и разрешение на подобные манипуляции. То что получается в народе принято называть "упырь".
 
Какой инстанции?
Выше чем Хозяин кладбища. Когда надобность в нём отпадает, его сразу же забирают "разрешившие", в мире людей подобное не оставляют и использование контролируют, создаётся строго под задачу и после "изымается". Годятся не все подряд покойники, нужно чтоб и при жизни был "реальным упырём".
 
Последнее редактирование:
Преданное служение,
Ради чего?
ну и продвижение интересов.
Чьих?

Плюс считают что задача того стоит, то есть действия оправданны
А твой лично шкурный интерес в чем?
 
А твой лично шкурный интерес в чем?
[/QUOTE]
Упырь-тот же зомби. В Африке зомби используют для работы на плантациях. А упырей можно использовать для строительства дач, домов. Денег им платить не надо. Расходный материал. Это ж какая экономия! Вот в чем шкурный интерес. Магия на службе бизьнеса. Элементарно! Когда я видел узбеков, которые работают на стройке, смутно подозревал что они зомби. А сейчас я точно знаю-они и есть.
 
Ради чего? Чьих?А твой лично шкурный интерес в чем?
@inkvizitor2008, я думаю ответы на все эти вопросы имеют значение только для меня. Можешь быть уверен - "шкурный интерес" соблюдён, идея ради идеи это не моё.
Упырь-тот же зомби.
Изначально, во всяком случае в Европе и Азии упыри никогда не существовали в физических телах, плотные слои энергетики да, но не физические. А народ в легендах передаваемых "из рук в руки" превратил их в восставших из могилы покойников. Африка это Африка, и зомби это зомби, чисто африканский подход к вопросу и к упырям из восточно-славянского фольклора они отношения не имеют.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу