• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кладбище. С чего начать работу.

Если термины разные то и смысловая нагрузка тоже разная. Коли вибрации разные то и энергия течет согласно вибрационному коду по разному.
@inkvizitor2008, обсуждать всё это не вижу смысла, всё о чём мы здесь говорим я "пощупал" руками, сделал выводы и пошёл дальше. От написанных "простынь текста" по заданной теме ничего не изменится, есть определённая система и она работает по определённым принципам, и она никогда не даёт сбоев, а кто там, что там себе придумал - ну так каждый сам себе волен выстроить любой "воздушный замок".

Нестор, важный момент это цели духа, сущности или человека - если цель стать частью единого целого то проблем в общем нет, система под это "заточена", если цель это власть или выход из системы, вот тут то и начинаются серьёзные "закавыки".
 
Последнее редактирование:
есть определённая система и она работает по определённым принципам, и она никогда не даёт сбоев, а
Эпохи меняются, энергетика тоже, откуда тебе ведомо что работа системы будет прежней? Может теперь у неё инной режим функционирования? Инстинкты?

важный момент это цели духа,
Каковы бы цели небыли, а выход из системы только один. Нет иного пути кроме исполнения предписанных обязанностей в соответствии с эволюционным уровнем развития. Подобно ключу, который открывает замок, а другие ключи бесполезны.
 
Эпохи меняются, энергетика тоже, откуда тебе ведомо что работа системы будет прежней? Может теперь у неё инной режим функционирования?
Я не точно выразился, правильнее будет сказать что режим функционирования системы задаётся сверху вниз, и какой бы он ни был, он был, есть и будет построен на чёткой иерархии "сверху-вниз" и на режиме взаимного потребления опять же "сверху-вниз"
Каковы бы цели небыли, а выход из системы только один. Нет иного пути кроме исполнения предписанных обязанностей в соответствии с эволюционным уровнем развития. Подобно ключу, который открывает замок, а другие ключи бесполезны.
@inkvizitor2008, есть целые народы ушедшие от эволюции, и не собираются возвращаться, есть отдельные духи вышедшие из системы, их главная проблема это ресурсы, которые они добывают прорываясь в реальность людей. То есть пути есть, другой разговор какие они, устраивают они или нет.
 
Касаемо самадхи, ни с кем не спорю, уважаю мнения каждого :)
самадхи бывает несколько ступенек, те же даосы , когда выплавляли эликсир жизненной силы и становились после бессмертными , использовали метод , когда они были в состоянии похожим на самадхи, погруженные в созерцание и с опорой на землю и небо, восстанавливали жизненную силу, которая со временем только теряется.



Само по-сути самадхи- это путь смерти к личному эго , но оно также и путь , как по-мне, к другим состояниям, к усиленной дхаране на каком-то из первоэлементов, можно контролировать этот элемент(огонь, земля, воздух, вода). В состоянии сосредоточения могут и сиддхи открыться определенные, чем не власть?

Но это такие высокие уровни, что для многих йогов не доступны.

А так да, есть силы и на уровне близкому к абсолюту, которые тоже "соединяют" в себя все, но это уже личный гнозис.

Поэтому, да, настоящая власть, она под запретом.
 
@ingwina, согласен с вами
Настоящая власть сегодня у психиатров, каков бы лидер не был, а если доктор ему диагноз удумает приклеить, то массы это обязательно подхватят.

задаётся сверху вниз, и какой бы он ни был, он был, есть и будет построен на чёткой иерархии "сверху-вниз" и на режиме взаимного потребления опять же "сверху-вниз"
Осталась самая малость, разобраться где верх и низ....Если ориентироваться на центр масс то получается ядро земли-один центр, Солнце, черная дыра в галактике Млечный путь-второй центр, центр метагалактики-третий центр, центр вселенной ещё один центр, центр на который ориентированы параллельные вселенные-очередной центр....Та же хрень и в метафизической среде.....Может центр массы и есть аналог преисподни? Тогда выходит чем дальше от этого центра тем выше духовные качества живатмы и она сама становится центром если не поддастся притяжению ближайшего центра и не станет жертвой этой системы.


pic-020320150049351.jpg
 
Нестор, верх ищите не по векторам, верх - Абсолют, далее по иерархии вниз. Верх и низ определяется не геометрией, а иерархией, то есть местом каждого в мироздании.
Настоящая власть сегодня у психиатров, каков бы лидер не был, а если доктор ему диагноз удумает приклеить, то массы это обязательно подхватят.
@inkvizitor2008, настоящая власть любит тишину и покой, и ни один психиатр и не подозревает, что где то "Аннушка уже пролила масло" по его душу. Я видел воочию проявления подобной власти, и понимаю как это работает.
 
Последнее редактирование:
и ни один психиатр и не подозревает, что где то "Аннушка уже пролила масло
А почему так? Слабоумие?

@inkvizitor2008, верх ищите не по векторам, верх - Абсолют, далее по иерархии вниз.
Каббала это называет три завесы мироздания, а дальше энергия через сефиры течет в мир Асия и обратно...
 
Потому что кесарю кесарево, а слесарю слесарево и для того, чтоб было по другому, слесарь должен стать кесарем.
В итоге мы пришли к началу, кесарь, слесарь и прочее-это оболочки на живатме.. Иерархам оболочек может и выгодно мутки подобные мутить, а вот для живатмы-это выгодно только на определенной стадии, при получении опыта, далее эволюция приостанавливается, если хозяин живатмы впадает в подобную прелесть. В таком случае польза идет не живатме, а оболочке. В итоге клипа (оболочка) утолщается и разрушить её всё сложней и сложней, ментал кристализуется и количество инферналов возрастает.
 
В итоге мы пришли к началу
@inkvizitor2008, мы не пришли ни к чему, я вам пытаюсь донести простую в общем то вещь - всё в мироздании кому то принадлежит, если просмотреть вас, стопудово обнаружится "печать" "собственность такого то", и хорошо если это печать слуги или наёмного служащего, в основном стоит печать "вещь" или "раб". А вы мне пытаетесь донести информацию что изменение восприятия ведёт к свободе ну или освобождению - так вот я вам говорю, не ведёт, ведёт в очередную иллюзию. Смысла в нашем разговоре ноль целых хрен десятых. Каждый останется при своём.
 
Назад
Сверху Снизу