• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кладбище. С чего начать работу.

@inkvizitor2008, мы не пришли ни к чему, я вам пытаюсь донести простую в общем то вещь - всё в мироздании кому то принадлежит, если просмотреть вас, стопудово обнаружится "печать" "собственность такого то", и хорошо если это печать слуги или наёмного служащего, в основном стоит печать "вещь" или "раб".

Смысла в нашем разговоре ноль целых хрен десятых.
Своими наблюдениями прихожу к такому же выводу. Все в Мире иерархично. Мне кажется Души не принадлежат часто к тому или иному Роду а вступают в своего рода соглашение и рождаются для более эффективного прохождения задач.. путевые рождаются в путевых крепких Родах... остальные по своим возможностям. Всем за Все. Каждому Свое.

Как узнать свою принадлежность? Явно спросить ?
 
А вы мне пытаетесь донести информацию что изменение восприятия ведёт к свободе ну или освобождению
Коли не изменение восприятия, тогда что ведёт к освобождению? А разве не изменением восприятия осуществляется закабаление? Например воинская присяга, различные клятвы и прочее...Клин клином вышибает....
 
Коли не изменение восприятия, тогда что ведёт к освобождению? А разве не изменением восприятия осуществляется закабаление? Например воинская присяга, различные клятвы и прочее...Клин клином вышибает....
@inkvizitor2008, невозможно быть свободным в мире иерархий. Нет здесь такой функции как свобода. Всё зависит от всего и всё связано со всем.
Мне кажется Души не принадлежат часто к тому или иному Роду
Души не принадлежат ни людям ни родам, души принадлежат их создателям или владельцам (не людям)
 
@inkvizitor2008, невозможно быть свободным в мире иерархий.
Вот поэтому всегда были отшельники.
Нет здесь такой функции как свобода
Зато есть функция оборона.
Всё зависит от всего и всё связано со всем.
Тут спорить глупо, но если связано со всем, значит и влиять через эту связь есть возможность...
 
Души не принадлежат ни людям ни родам, души принадлежат их создателям или владельцам (не людям)
Я вообще пришел к выводу, что душа это не совсем то, что диктует коллективное сознание. Душа-от слова душить, либо от слова душ-связано с мытьём. Коли взять во внимание служебных духов которые питаются гавахом (энергия страданий), то получается обжирая от греховной материальности живатму, носитель этой живатмы-испытует муки совести. Отсюда вывод, пантеон из различных служебных духов и есть душа, которая обжирая оболочки греховной материальности-освобождает живатму из царства клипот, если носитель данной живатмы переосмысливает и извлекает уроки из допущенных ранее ошибок.
 
Зандер, Мало ли что пишут.Я то же настаиваю,что до 40 дней не стоит трогать могилы.Но делаю исключение,могилы самоубийц я еще как трогаю.
Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста .Вы работаете с людьми ? Как с вами можно связаться ?
 
Назад
Сверху Снизу