• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кладбище. С чего начать работу.

. В Африке зомби используют для работы на плантациях. А упырей можно использовать для строительства дач, домов. Денег им платить не надо. Расходный материал. Это ж какая экономия! Вот в чем шкурный интерес. Магия на службе бизьнеса. Элементарно! Когда я видел узбеков, которые работают на стройке, смутно подозревал что они зомби. А сейчас я точно знаю-они и есть.
А как же один из основных законов мироздания-закон свободной воли? Оно ж как аукнется так и откликнется.

Можешь быть уверен - "шкурный интерес" соблюдён, идея ради идеи это не моё.
images.jpeg
rebel spirit,
Ты это себе нашифровал?
 
А как же один из основных законов мироздания-закон свободной воли? Оно ж как аукнется так и откликнется.
@inkvizitor2008, именно поэтому такие вещи делаются только с одобрения и протекции свыше, уж больно сильно они естественный ход вещей нарушают и прилетает за это "мама не горюй", не расхлебаешь потом, самодеятельность в этом случае серьёзно наказуема.


@inkvizitor2008, ты никак следил за мной :cry::cool: , ай нехорошо :roflmao:
 
@inkvizitor2008, именно поэтому такие вещи делаются только с одобрения и протекции свыше
То иллюзия.
О наконец то мне постичь дано
Вещающий и слышащий-одно
Всю ночь склонялся я в мольбе
Прислушиваясь молча сам к себе...
 
@inkvizitor2008, пусть будет иллюзия, как скажете :cool:
Ты не понял о чем я писал...Суть в том, что та живатма, к которой ты обращался, есть единое целое с твоей живатмой. А те формы, которые рисует народный фольклор, это оболочки одетые на живатмы, они же есть ментальные фильтры, подобно кепочки от солнца либо каска солдата. Суммарная коллективная форма таких ментальных фильтров, обладает коллективным разумом, так как материалом для данной структуры есть живатмы, естественно как и любая секта эти ментальные энергообразования заинтересованы в новых адептах. Вот как то так. Я придерживаюсь мысли чтоб уходить от этих фильтров, используя эти флюиды но не попадая в их сети. Преданное служение есть рабство. И вообще любое действие ради вознаграждения есть рабство.
 
Преданное служение есть рабство. И вообще любое действие ради вознаграждения есть рабство.
@inkvizitor2008, если не затруднит, назови мне хоть одну сущность в упорядоченном или где то ещё являющуюся свободной? У всего в мироздании есть хозяин, принципы взаимного поглощения (пищевая цепочка) и иерархии, имеющие место в упорядоченном, не оставляют ни одного шанса "свободному", "бесхозную" сущность-духа-человека тут же "рвут на куски" ради ресурсов. Не свободны даже Боги, если смотреть "вширь" то и сам Абсолют лишь часть некой глобальной системы из Абсолютов, не доступной пониманию человека. Ни от каких фильтров вы никуда уйти не сможете, это самообман, свобода это как раз и есть иллюзия и морковка для ослов. Всё это я в своё время проходил, один из демонических Владык закинул мне мысль об абсолютной свободе и указал Путь - просто скажу что я сильно проебал.я когда поверил во всю эту ересь. Если кратко - всё что касается свободы это жёсткое кидалово, именно поэтому я выбрал служение, слуга это не раб, слуга это осознанный проводник воли Высших, являющийся частью Силы и имеющий с этого свои плюшки. Идеи свободы постоянно "педалируются" в магических кругах, скажу более того - примерно 50% всех магических и колдовских традиций изначально создавались Богами и другими Высшими, для того чтоб скопить необходимое количество ресурсов и вырваться из системы упорядоченного, вторая половина магических и колдовских традиций создана чтоб получить много большую власть в упорядоченном когда придёт время. Кстати частично сумели вырваться из системы мироздания египтяне со своим мумифицированием, они создали отдельный слой мироздания между живыми и мёртвыми, но лишились ресурсов как Восходящего так и Нисходящего потока, как и другие сумевшие это сделать - но является ли вечное прозябание свободой? Думаю нет.
 
inkvizitor2008, если не затруднит, назови мне хоть одну сущность в упорядоченном или где то ещё являющуюся свободной?
Смотря что подразумевать под термином свобода. Свобода-означает с волей бодаться. Коли не можешь бодаться с чьей то волей-это не свобода. Все здравомыслящие люди рано или поздно приходят к единому мнению в любом вопросе. Подобно двум точкам в пространстве где между ними только одна прямая все остальные линии будут не прямыми а значит длинней прямой. Вот эта прямая и есть образ здравомыслия, остальные линии есть самомнение, то есть ересь.
Да живатмы в каструлях шапочках, всегда будут совать палки в колеса, но ведь это дает возможность эволюционировать, делая правильные выводы из ситуаций, а соответственно обеспечивать духовный рост.
Ни от каких фильтров вы никуда уйти не сможете, это самообман, свобода это как раз и есть иллюзия и морковка для ослов. Всё это я в своё время проходил, один из демонических Владык закинул мне мысль об абсолютной свободе и указал Путь - просто скажу что я сильно проебал.я когда поверил во всю эту ересь. Если кратко - всё что касается свободы это жёсткое кидалово, именно поэтому я выбрал служение, слуга это не раб, слуга это осознанный проводник воли Высших, являющийся частью Силы и имеющий с этого свои плюшки.
Вовсе не обязательно исполнять роль шестеренки в эгрегоре, можно перерасти этот эгрегор и использовать его в своих целях без привязок на условиях торговли например.

Идеи свободы постоянно "педалируются" в магических кругах, скажу более того - примерно 50% всех магических и колдовских традиций изначально создавались Богами и другими Высшими, для того чтоб скопить необходимое количество ресурсов и вырваться из системы упорядоченного, вторая половина магических и колдовских традиций создана чтоб получить много большую власть в упорядоченном когда придёт время.
Образ планеты например, есть подсказка, литосфера-твердая оболочка планеты с ядром-если провести параллель на ментал то это то что в религиях называют ад, гиять, тартор. Атмосфера-небесная сфера (не бес ная-отсутствие бесов) тоже в плену силы тяжести, а вот чтоб покинуть земную гравитацию и выйти в открытый космос необходима энергия, то что космические корабли броздят просторы вселенной это факт, значит уйти от влияния реально. Та же хрень и с менталом. Поэтому есть путь перерасти эгрегоры, влияние которых есть аналог силы тяжести планеты.

Кстати частично сумели вырваться из системы мироздания египтяне со своим мумифицированием
Коли учесть, что на планете проживает четыре народа, красные, черные, белые, желтые плюс искуственно созданный библейский народ, выходит египтяне это представители белокожего народа планеты, а значит предки и славян тоже.
 
Нестор, чтоб завершить это обсуждение скажу - чтоб увидеть наглядно уровень свободы, вспомните о базовой потребности жрать. Как только человек пытается реализовать свою потребность пожрать - тут же вся его свобода заканчивается, он сам себя, за шиворот приводит в систему взаимного поглощения, становясь "шестерёнкой системы", и на этом все разговоры на тему "бодаться с волей", "не бодаться с волей", "свобода" можно заканчивать. Самое печальное что и физическая смерть не избавляет от потребности жрать, она просто принимает другие формы.
 
Нестор, чтоб завершить это обсуждение скажу - чтоб увидеть наглядно уровень свободы, вспомните о базовой потребности жрать. Как только человек пытается реализовать свою потребность пожрать - тут же вся его свобода заканчивается, он сам себя, за шиворот приводит в систему взаимного поглощения, становясь "шестерёнкой системы", и на этом все разговоры на тему "бодаться с волей", "не бодаться с волей", "свобода" можно заканчивать. Самое печальное что и физическая смерть не избавляет от потребности жрать, она просто принимает другие формы.
Потребность в пище существует на определенном уровне эволюции, йоги например способны праной из воздуха обеспечивать своё тело энергией. Любой маг это недоученный йог.
 
Потребность в пище существует на определенном уровне эволюции, йоги например способны праной из воздуха обеспечивать своё тело энергией. Любой маг это недоученный йог.
@inkvizitor2008, читайте внимательно, я ж указал что "и физическая смерть не избавляет от потребности жрать, она просто принимает другие формы". То что вы озвучили это просто другая форма потребности "жрать". Именно эта потребность "гонит пинками" всех кто существует в мироздании, в пищевую цепочку, от амёбы даже не знаю до кого, именно эта потребность не позволяет вырваться из системы - никому. Богам нужны энергетические ресурсы для поддержания и оформления упорядоченного, и эти ресурсы не появляются ни откуда.
 
@inkvizitor2008, читайте внимательно, я ж указал что "и физическая смерть не избавляет от потребности жрать, она просто принимает другие формы". То что вы озвучили это просто другая форма потребности "жрать".
Даже свет можно назвать упырякой, так как на его генерацию необходима энергия. Суть каковы флюиды для этого используются с учетом этично нравственной платформы, иначе скатимся до уровня каннибализма.
 
Назад
Сверху Снизу