• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кладбище. С чего начать работу.

У меня дополнений нет. Всё изложено хорошо и полностью. Есть нюансы, но они зависят от тематики работы.
Главное, чтобы тематика поста не закончилась темой ЧЕМ ЕЕ ЗАКОНЧИТЬ))))))
Приветствую Вас! Сразу прошу прощения, если что не так напишу. У меня два года назад была встреча с Хозяином кладбища, ощущение не передать словами, Он меня ждал и вышел ко мне на встречу, в начале у меня был ступор, но взяла себя в руки. А началось после посещения мной могилы моей прабабушки, она была Ведьмой, я просила показать куда идти. Потом ходила, когда просили принести гостинцев. Год назад на 14 сентября, носила - Хозяйке и Хозяину, встретили и ждали меня, ходила в ночное время суток, когда пришло время уходить, поняла что заблудилась, испуга и страха не было, попросила помочь. Помогли, как будто кто-то взял за руку и вывел на дорожку к калитке. Затем ещё пару раз пришлось просить помощи с Откупами. Потом тишина, перестало тянуть, с тех пор прошёл почти год, и снова всё началось. Стало тянуть начать работать с Силами кладбища, мысли не покидают и знаю, что ждут. Недавно ходила снова, ощущение было, что со мной кто-то ходит, кто-то сопровождал меня. Ушла как положено. После кладбища Силу чувствую - не могу передать, энергию и самочувствие прекрасное! Хочу начать, но нуждаюсь в совете практиков, как правильно начать?
 
Приветствую Вас! Сразу прошу прощения, если что не так напишу. У меня два года назад была встреча с Хозяином кладбища, ощущение не передать словами, Он меня ждал и вышел ко мне на встречу, в начале у меня был ступор, но взяла себя в руки. А началось после посещения мной могилы моей прабабушки, она была Ведьмой, я просила показать куда идти. Потом ходила, когда просили принести гостинцев. Год назад на 14 сентября, носила - Хозяйке и Хозяину, встретили и ждали меня, ходила в ночное время суток, когда пришло время уходить, поняла что заблудилась, испуга и страха не было, попросила помочь. Помогли, как будто кто-то взял за руку и вывел на дорожку к калитке. Затем ещё пару раз пришлось просить помощи с Откупами. Потом тишина, перестало тянуть, с тех пор прошёл почти год, и снова всё началось. Стало тянуть начать работать с Силами кладбища, мысли не покидают и знаю, что ждут. Недавно ходила снова, ощущение было, что со мной кто-то ходит, кто-то сопровождал меня. Ушла как положено. После кладбища Силу чувствую - не могу передать, энергию и самочувствие прекрасное! Хочу начать, но нуждаюсь в совете практиков, как правильно начать?
Я не могу вам дать совет на подобную тематику. Это не рекомендация перекрасить волосы или сделать ремонт в квартире в том или ином стиле.
Это ваш жизненный путь, определенный его отрезок, с которого вы решили действовать так, а не иначе. Решили. Слышите?
Раз у вас есть сомнения или неопределенности, значит, вы не достаточно подготовлены. Значит у вас еще нет того багажа знаний, который бы позволил вам идти по этому пути свободно и......ну если не легко, то хотя бы уверенно.
Как правильно начать? А как вы учились есть, пить, шагать? Так же и тут. Абсолютно то же самое.
 
Гасион, еще вопрос, в какие часы лучше это делать? Предположим что ночью вход закрыт или кладбище слишком заросшее, следовательно ночью лезть есть смысл только к конкретной разведанной могилке, а не ходить там в "поисках".
 
Предположим что ночью вход закрыт
Через центральный вход, где мертвяков возят, вообще туда нечего соваться, лучше через калитку либо иной лаз себе приметить через него и щимиться работёнку творить. А могилку для работёнки днём приметить нужно, хотя можно и по наитию, предварительно договорившись с хозяйкой чтоб провели .
 
Какие ещё мысли у участников?
Гасион, насчет свежих могил можете прояснить? Тут написано, что не надо беспокоить свежачок. До 40 дней. А как же быть с обязательным пунктом в порчельном ритуале *найдите свежую могилу с именем вражины*?
 
Зандер, Мало ли что пишут.Я то же настаиваю,что до 40 дней не стоит трогать могилы.Но делаю исключение,могилы самоубийц я еще как трогаю.
 
Зандер, Мало ли что пишут.Я то же настаиваю,что до 40 дней не стоит трогать могилы.Но делаю исключение,могилы самоубийц я еще как трогаю.
А можно поподробней? Я понимаю, у Вас стаж и многие вещи выведены опытным путем. Но все же. Почему до 40 дней нельзя? Недавно был, нашел могилку, свежая, до 40ка, над ней даже воздуха нет-один вакуум, все засасывает. Нет, я не спорю, мне просто интерсно Ваше мнение поподробней.
 
Зандер, Свое мнение подробней мне не очень хочется расписывать.Озадачьтесь этим вопросом самостоятельно.Инфы очень много.Например,почему на поминках не пользуются вилками??Это вопросы из одной оперы.
 
Назад
Сверху Снизу