• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сильно болела голова, сделал отжиг свечой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Три дня сильно болела голова и был плохой сон, с трудом вставал. Решил сделать отжиг с небольшим заговором. Когда свеча доходила до уровня рта и ушей она начинала тухнуть, и даже один раз потухла. Повторил много раз пока свеча не перестала тухнуть в районе рта и ушей. Что там могло прицепиться? Щас голова вроде прошла.
 
Вы о чем??? Вы прочитайте всю ветку сообщений.При чем здесь ваше ЭГО? И таро и руны...я сама , кого хочешь могу пригладить по головке))) я написала о хамстве и дилетантстве, которое сквозит у некоторых участников форума по искусству изменения реальности!
 
Последнее редактирование:
Ада,милая давайте не будем раздувать базар по поводу того -чято у кого сквозит и т.д.А хамство что вы называете ,лично для меня не хамство пока не тыкают пальцем,вы на это обижаетесь,потому как вы новичек.Обижаться не нужно здесь не на кого ,мы здесь индивидуальные личности,по любому ни как.

я сама , кого хочешь могу пригладить по головке))
Я бы непротив,если че))
 
Так я не на базаре)) и я вам не милая)))Я у вас тут новичок))) А хамство не дозволительно в общении и уничижение других традиций, только потому , что человек медетирует на янтру. Разговор окончен, он бесполезен. Кто понял, тот понял.
 
Да и я тоже )Ну если не милая -значитПРОТИВНАЯ)(против-милости),а хамство этов каких традициях-ВУДУ!
Вы решили поиграться Словами?! Да, это сейчас в тренде)))
 
Вы решили поиграться Словами?! Да, это сейчас в тренде)))
Нет .я игрался в детстве,как и вы надеюсь-я в салдатики,а вы в куколки.Тренд - для лично меня слово басурманское и не совсем понятное,можно его конечно разобрать по Каруну или по Буквице,но мне пока лень.Да и вас это то же не заинтересует в ближайшее время.
 
Гроб, отлично сказано, правильно говорите.
Я считаю, что Абсолютно любой форум именно для споров, дискуссий и обсуждений, посему никто и на нашем форуме не может быть лучше или хуже другого, ибо все практики разные, как листочки на дереве. Все мы здесь яркие индивидуальности, поэтому и практикуем колдовство и магию, нас не понимают обычные люди, нам не интересны обычные люди, поэтому мы все здесь, для того, чтобы вести споры и обсуждения о своей практики с себе подобными.
 
Ага.Лично от Вас я как раз таки споров и обсуждений по практической части не вижу. Только теория мутная.Да и воспитание на нуле.

Похоже опять одна из Ваших субличностей сообщение писала:burumburum:
 
Мои мозги ещё не отказали, слава Сатане, чтобы мою личную практику на форуме обсуждать. На этом форуме я в качестве именно теоретика. Моя практика и мои личные наработки только исключительно для меня. Ибо ни один уважающий силы и себя практик не выложил свои наработки в сеть. Я здесь не для того, чтобы обсуждать с вами мою личную практику со всеми подробностями. Так что здесь я просто как теоретик. И то, что я на самом деле практикую, никто и никогда не узнает, ибо ремесло хоть ведьмы, хоть мага - Тайное Искусство.
PS: " мой Князь- Князь Тишины" - слова нашего модератора Натальи. Вы так ничему и не научились у неё.
 
Мирослава писала:На нашем форуме разные разделы,и это не случайно. Здесь каждый пользователь может найти свой раздел в соответствии со своими интересами в Колдовстве. Кто- то , возможно такие как Гул дан могут пополнять колонку " Байки из Склепа", чернокнижный юмор ....ведь без юмора в нашем черном ремесле ну никак)). Практики выбирают здесь разделы посерьезнее, чтобыобмениваться личным опытом,естественно уважая своихсобеседников.

Но! Двуличность и подхалимаж, пересилил, УВЫ, здравые мысли))))Ася! Нам не понять великих теоретиков и шизотериков!!!

PS:Мирослава писала: сначала Возымей уважь глубокую к Силам и к старшим, без этого все твои Начинания обречены на провал...." Делай что Хочешь, таков весь Закон" нигде не прокатит, увы."

Как жаль))) что вы так ничему и не научились!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу