• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
Спиноза, а зрение у вас как? видите так же как и раньше или упало?
Сидячая работа? ответственность очень большая?
Kode52, зрение да-резко снизилось:redface: работа тяжёлая (строитель отделочник), ответственность - конечно (стараюсь сделать чисто и качественно)
 
Kode52, извините (читала, не могла оторваться) конечно пишите, конечно и спасибо Вам огромное, я всё поняла, но работы очень много(справлюсь ли я одна?)
 
Задал вопрос по особому виду диагностике - Прашна.
Это не кости у вас. Это что то другое.
Проблему возможно решить в корне, но для этого нужно очень много приложить усилий, а так же переосмыслить отношение к жизни.
Особо ничем, в этой ситуации, помочь не могу, к сожалению:frown:
 
Задал вопрос по особому виду диагностике - Прашна.
Это не кости у вас. Это что то другое.
Проблему возможно решить в корне, но для этого нужно очень много приложить усилий, а так же переосмыслить отношение к жизни.
Особо ничем, в этой ситуации, помочь не могу, к сожалению:frown:
Kode52, да что же такое происходит со мной???
 
Спиноза, я понимаю вас, но негоже бросаться из крайности в крайность. Я думаю вы во всем разберётесь и выход найдёте .
Ада, Вы такая интересная, сначала ударите больно, затем погладите по плечику, но всё равно спасибо Вам
 
Спиноза, конечно интересная. Нечего сдаваться, а вы сейчас - «что воля что не воля...» разберётесь в корне проблемы и выкарабкаетесь! А то не боюсь, уж мне все равно... не надо, до добра это не доведёт, оплата иногда через чур высока.
 
Назад
Сверху Снизу