• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
Спиноза, я понимаю вас, но негоже бросаться из крайности в крайность. Я думаю вы во всем разберётесь и выход найдёте .
Согласен, уже сказал, согласно гороскопу, что во всём разберётесь, если не опускать руки и двигаться только вперёд. Хоть и очень много по пути препятствий. Вера, а реально Знания в помощь. Выход есть.

Спиноза, нужен толчок, в правильную сторону.

Что мы имеем:
1. медицина не помогла, боли остались.
2. в профиле указано, что не надо учить жить. - Крик отчаяния? зачем тогда вы здесь? Всё таки надо подключать коллективный разум, согласны?
3. Согласно диагностике, не всё так плачевно, как кажется на первый взгляд, проблемы есть. Родовые проблемы, от отца и от матери, но от матери больше, намного больше, что влияет на отношения в семье и на здоровье, т.е. поражение по материнской линии.
Мать даёт физическое здоровье, Отец - Сознание и Силу Духа.

Информация о жёсткой чистке организма от шлаков и последующей диете, должна помочь, важно как воспримите информацию и пропустите через своё Сознание, т.е. получите опыт.

Пока на первое время этого хватит, дальше будет видно.
Запустили себя, матушка :cry:
 
Последнее редактирование:
Временно помогут заговоры от спины. Хоть болеть так не будет. А вообще да - вне магии - очищение организма, хорошее грамотное лечение, снижение веса если это необходимо, лечебная гимнастика (именно лечебная) после снятия воспаления. И менять образ жизни.
 
Временно помогут заговоры от спины. Хоть болеть так не будет. А вообще да - вне магии - очищение организма, хорошее грамотное лечение, снижение веса если это необходимо, лечебная гимнастика (именно лечебная) после снятия воспаления. И менять образ жизни.
Ёль Северная, благодарю за общение. Вот Вы пишете менять образ жизни, а в какую сторону? Откуда Вы знаете мой образ жизни? Может Вы посоветуете, что мне нужно поменять?
 
Последнее редактирование:
Спиноза, Вы правы. Мы не знаем ваш образ жизни, не знаем как вы живете. Поэтому Вы должны сами менять свою жизнь. Менять что-то к лучшему. Как Вы сами думаете, что у Вас получается хорошо а что плохо.
 
Откуда Вы знаете мой образ жизни?
Как откуда?Из ваших же сообщений.Я так же,как Ёль Северная, считаю,что вам надо менять образ жизни,а ещё в корне менять мышление.Ну продайте душу,если она у вас есть,раз на всё готовы,к чему тут слёзы лить и вываливать своё г на публику?Решайте проблему.Вы ж не по бабкам побежали,а пришли на сайт,где в основном тусуются практики и услуг не оказывается.Задавайте правильные вопросы.Тут спрашивают КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ,а не где её заказать,КАК БЫТЬ И КОМУ МОЛИТЬСЯ,а не я на все готова.
 
Ёль Северная, благодарю за общение. Вот Вы пишете менять образ жизни, а в какую сторону? Откуда Вы знаете мой образ жизни? Может Вы посоветуете, что мне нужно поменять?
По опыту знаю. Чай Вы не первая кто спиной мается... Я тусила на лечебном форуме одном где с помощью очищающей программ людей из инвалидного кресла поднимают.... Мне и самой помогло. Так что, очищение (так же и восточные лекари советуют) это как правило ключ к делу. Но по опыту магов проблемы с поясницей бывают в том числе от некропривязок. Мне лично помогают заговоры и очищение (ну помимо растяжения и гимнастики). В общем комплексно надо, комплексно... Конечно бывает сложные случаи - вот у меня друг с пулей в позвоночнике - вот там проблема серъезная ее очищением не решить :)))
 
Как откуда?Из ваших же сообщений.Я так же,как Ёль Северная, считаю,что вам надо менять образ жизни,а ещё в корне менять мышление.Ну продайте душу,если она у вас есть,раз на всё готовы,к чему тут слёзы лить и вываливать своё г на публику?Решайте проблему.Вы ж не по бабкам побежали,а пришли на сайт,где в основном тусуются практики и услуг не оказывается.Задавайте правильные вопросы.Тут спрашивают КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ,а не где её заказать,КАК БЫТЬ И КОМУ МОЛИТЬСЯ,а не я на все готова.
Asy999, осудить человека за незнание и неопытность очень легко, вывалить на него своё г тоже не сложно, поучить уму разуму сложа ручки на пузике, сидя в удобном кресле на попеньке вообще без проблем, а вот взять и помочь реально простому человеку-это нельзя...как же...припёрлась тут со свиным рылом да в калашный ряд.....Ну извините, что помешала Вам тусоваться таким крутым практикам....
 
Я не советую так себя вести. Вы пришли спрашивать мнение - Вам его сказали и не один человек. Вы не выложили свою медкарту. Вы вкратце сказали о проблеме с позвоночником Вы знаете всем людям которые приходят на форум с запросом прочищать фин канал или решать проблемы со здоровьем в первую очередь рекомендуют общую чистку от негатива, после нее как правило проблема или уходит или становится меньше.Тем более здесь не только практики в магии но и врачи по образованию присутствуют. И вот Вам дали несколько советов, бесплатно, Вы явно ожидали не того результата, ну это же не причина хамить! Вы хотите чуда? ЧТобы поворожили над фоткой, поплевали в воду и Вы бы выздоровели? Ничего при этом не делая? Скажите спасибо что на форуме честные люди сидят. Могли бы вам пообещать с три короба денег взять и послать....
 
Я не советую так себя вести. Вы пришли спрашивать мнение - Вам его сказали и не один человек. Вы не выложили свою медкарту. Вы вкратце сказали о проблеме с позвоночником Вы знаете всем людям которые приходят на форум с запросом прочищать фин канал или решать проблемы со здоровьем в первую очередь рекомендуют общую чистку от негатива, после нее как правило проблема или уходит или становится меньше.Тем более здесь не только практики в магии но и врачи по образованию присутствуют. И вот Вам дали несколько советов, бесплатно, Вы явно ожидали не того результата, ну это же не причина хамить! Вы хотите чуда? ЧТобы поворожили над фоткой, поплевали в воду и Вы бы выздоровели? Ничего при этом не делая? Скажите спасибо что на форуме честные люди сидят. Могли бы вам пообещать с три короба денег взять и послать....
Ёль Северная, Спасибо, что на форуме сидят честные люди, но я не хамила, я просто обиделась...я ведь простой человек, ведь могли сразу предупредить, что этот форум для практиков, для обмена опытом, а не давать советы кто сколько сможет, а потом ещё и хамить (
Как откуда?Из ваших же сообщений.Я так же,как Ёль Северная, считаю,что вам надо менять образ жизни,а ещё в корне менять мышление.Ну продайте душу,если она у вас есть,раз на всё готовы,к чему тут слёзы лить и вываливать своё г на публику?Решайте проблему.Вы ж не по бабкам побежали,а пришли на сайт,где в основном тусуются практики и услуг не оказывается.Задавайте правильные вопросы.Тут спрашивают КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ,а не где её заказать,КАК БЫТЬ И КОМУ МОЛИТЬСЯ,а не я на все готова.
© Источник: https://magguru.org/threads/ja-zabolela.11920/page-3#post-39402 .........Теперь мне стоит напугаться и бежать без оглядки? Я просто искала информацию в интернете, что бы хоть как то помочь себе. Никто из практиков не тыкнул меня носом или нахамил, только Вы и Asy999, чем я вам не угодила? или я вам что то должна? вы ведь крутые практики, а я как первоклассница, ничего не знаю, вот и спрашиваю, а вы знающие, пройденные очень много, пытаетесь меня ругать за незнание, так научите лучше, чем ругать меня, ну если нет то на нет и суда нет....Извините меня, нет правда, хочется спать спокойно, не думая что кто то наслал на тебя чёрную порчу.......
 
Спиноза, Меняйте образ жизни и образ мышления.Хамить не надобно.Пивас и курево ни кого до добра не довели.И да..Вы мне должы 5000 рэ за выяснение причин ваших проблем и в два раза больше за потраченые пару мин.моей жизни.Либо задавайте правильные вопросы,либо с вас возьмут за потраченое время КАЖДОГО практика и счет будет выставлен не в деньгах.

а вот взять и помочь реально простому человеку-это нельзя...как же...припёрлась тут со свиным рылом да в калашный ряд...
Халява наказуема.
 
Здрасте, Спиноза.
Перечитала ветку сообщений, так и не поняла, на что вы обиделись. Вам четко написали, что делать. В первых двух ответах Ув. Ада дала просто-таки универсальный рецепт. Помимо Бурбо есть еще Жикаренцев и Хей, у них тоже имеется таблица метафизических причин болезней. Можно поискать, иногда интересные вещи выскакивают. Но вот, скажем, аффирмации вообще не мое.
Не было у меня сначала желания писать, ну не прикольно, вы все время стонете, ноете, обижаетесь, причины выискиваете. Но потом подумала, что вдруг вам поможет тоже, что когда-то помогло мне.
Я после смертельного заболевания. Врачи в свое время отказывались уже от меня.
Итак, что мне помогло.
Для начала хорошая диагностика, я столько "бабок" оббежала, пока меня привели, что ты, всех и не упомнишь.
А пока бегала руки не опускала, читала форум, просила и мне отвечали. Как говорится, просите и дано будет вам, но! просить уметь надо. Если просишь, значит ТЕБЕ надо и будь благодарен за ответ. Если он тебе не понравился, это не значит, что ответ плох или некомпетентен, он может быть очень даже, но твое сознание настолько затуманено, что ты не понимаешь его значимости для тебя. Ничего, пройдет время, поймешь. Да и вообще, если отбросить непомерное чувство собственной важности, то с любой поступающей информации можно собрать нектар, как у Блейка:
В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.
Традиционную медицину не забрасываем, усиленно ищем специалиста по вашему заболеванию.
Пока ищем, прокачиваем энергетику, мне помогло вот это:
Начала с этого и пошла, пошла, пошла...........
Касаемо порч, на чистого человека порча не ляжет. Закон.
Вот эта статья поможет для осознания:
Так-так-так, что еще...ну... нежесткая диета и посильный спорт.
Читаем, читаем, читаем, думаем, думаем, думаем, про-ра-ба-ты-ва-ем-ся!
Главное начните и не отступайте, будет сознание сопротивляться через боль, лень, страх. Не отступайте. Будут, конечно, откаты назад, но не сдавайтесь.
:cool:
 
Назад
Сверху Снизу