• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
Оффтоп:
hote999, значит его смерть на вас никак не повлияет, если не ковырять ваш род и где нибудь не вскроется, что он ваш родственник.
P.S. мне легче писать, пока мысль не ушла, а потом выделять и делать оффтопик
 
Оффтоп:
hote999, но вас уже задела эта информация, в какой то степени, а значит прописалось в вашем Сознании, в итоге выльется в какое то событие, может быть не в этой жизни. Поэтому, в свою очередь, ТВ и СМИ редко смотрю и читаю, так безопаснее.
 
Оффтоп:
hote999, да, если они не проведут обряд, а похоронят как обычно, как и всех в России.
Это отдельная и глобальная тема, касается мёртвых, что не очень хочу эту информацию поднимать и афишировать.
но мёртвые влияют на нас, которые захоронены не правильно, они тогда не спокойные и мешают жить живым, это с легкостью отслеживается через гороскоп, но это тоже отдельная тема.
 
Оффтоп:
Kode52, Да какой там обряд... У нас все в городе хоронят как обычно. Очень интересно стало про мертвых, стоит про них почитать.
 
Кстати вопрос к теме. Есть ли у кого реальные примеры кому удалось избавиться от неизлечимого заболевания навсегда?Буду очень признательна если поделитесь опытом. Тоже тяжелая ситуация. Болею (
 
Чтобы бесконечно не бегать по бабкам, людям надо осознать свои ошибки , болезни , то есть «зрить в корень», как говаривал Кузьма Прутков, проделать работу. Как правило, люди этим не занимаются , они винят всех вокруг и надеются на чудо и поэтому происходит круговорот бабок, гадалок, и других практиков. А потом вывод, что все шарлатаны, ничего не работает . Конечно, и шарлатанов хватает, они как правило таких и ждут. Люди, такие люди)))):unsure:
 
Ада, Безусловно)Но есть одно но. Проработка и трансформация происходит, но болезнь никуда не исчезает тоже
 
Назад
Сверху Снизу