• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
Оффтоп:
Emerald, Asy999, - убедительно -)
В свою очередь, буквально на днях перечитывал свои листки из "пальмовых листьев", где существует множественность вариантов событий (но это не та множественность о которой говорил Охотник, а намного глубже всё это), что и "Создало" ответ выше.
В чём то соглашусь. Благодарю.
 
Asy999, да. Клятву Гиппократа они давали, но больше не лечили, а "убивали". Сколько было примеров, то врачи не успели спасти человека и он умирал, то они не правильно диагностировали болезнь и была такая же учесть, то наоборот не хотят помогать людям. Кому они давали клятву, Гиппократу или Дьяволу?
 
Последнее редактирование:
hote999, Вы не поняли...Про Гиппократа-это сарказм.Если прочесть оригинал этой клятвы,то становится предельно ясно,врач не обязан ни кому и ни чем,только своему УЧИТЕЛЮ,повторю-никому!!!!И свидететелями выступают БОГИ языческого пантеона.Медик обязан брать плату за свои услуги.Он ни чего не должен и ни чем не обязан больным.Не в этом смысл клятвы.А наши больные слыхали звон,да не знают где он.Тычут бедным медикам-вы давали Гиппократу))Людиии,очнитесь!!!К нам оккультистам такое же пренебрежительное отношение.Мы им обязаны,потому что у нас "дар"от бога,от какого богаа???А я вот сатанистка,например,так меня называет знакомый поп))
больше не лечили, а "убивали". Сколько было примеров, то врачи не успели спасти человека и он умирал
А мне вот всегда встречались грамотные медики и всегда меня спасали.Грубости ни разу не слышала.Каждый сам формирует свою реальность.Кто что притянул,то и получил.
 
Asy999, Когда-то давно читал клятву. Щас только вспоминаю чуть-чуть, то что
Врачи не должны убивать человека, а должны ему только помогать
вроде такое было что-то...

А мне вот всегда встречались грамотные медики и всегда меня спасали.Грубости ни разу не слышала.
В моем городе этим летом было
Футболист начал стричь ногти на ногах, и потом прошла инфекция и ему стало плохо. Потом вызвал медиков, они поставили вообще другой диагноз, забили на него(грубо говоря) И он вскоре умер, вот и все.
Все рассказать не могу, сложная история. В кратком только.
 
Оффтоп:
Футболист начал стричь ногти на ногах, и потом прошла инфекция и ему стало плохо. Потом вызвал медиков, они поставили вообще другой диагноз, забили на него(грубо говоря) И он вскоре умер, вот и все.
Это всё легко можно определить зная ведическую систему.

Проблемы с расходами, потому что инфекция пошла от ног, ступни ног это расходы, кстати. за ступни отвечает Шани (Сатурн), проблемы со ступнями, проблемы с Шани. Шани не любит халявщиков, а по ходу дела футболист хотел лёгких и быстрых денег. Скоро выложу ряд статей о богах, которые влияют на нас, Шани в их числе.

Хотел больше денег, но больше денег не зарабатывал и отсюда злился и гневался на других, но т.к. наша жизнь отражение нашего Сознания, то в итоге гневался только на себя, Потому что инфекция и т.п. заболевания, это всегда гнев, любые питогенные болячки, это болячки вызванные гневом, глубокой обидой, завистью, злостью, ревностью и т.д.
Думаю было ещё что то. Но как всегда мелкие подробности не замечаем и не говорим о них.

Раху вызвал неосуществимые желания получения денег, и то что болячку не определили, это тоже прерогатива Раху.
Раху вызывает болезни, которые трудно диагностируются и в конечном итоге человек от них умирает.

Но это отдельная глубокая тема. Касается нумерологии, астрологии и аюрведы.
 
Оффтоп:
hote999, при всём уважении, честно, нет желания, ковыряться в людях, у меня столько людей было на консультации за эти 8 месяцев, что в какой то степени устал и уехал из города, так сказать "на отдых", для восстановления сил и энергии.
 
Оффтоп:
hote999, лучше пишите сообщение, выделяете его и нажимаете на кофейную кружку, сообщение помещается в оффтоп.
он ваш родственник?
 
Оффтоп:
Не люблю я кофе, чая хочется. Нет, не родственник. Я просто нажимаю на оффтопик и пишу текст, без всяких выделений.
 
Назад
Сверху Снизу