• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
Спиноза, сначала погуглите метафизические причины ваших болезней, осознайте свои ошибки, проанализируйте свою жизнь. Далее закажите грамотную диагностику, опять же на предмет своего не здоровья, исключите или наооборот , поймите от куда ветер дует. Из этого и исходите. Или вы думаете, что шарахаться из стороны в сторону, приведёт вас к тотальному выздоровлению?!)
 
Спиноза, сначала погуглите метафизические причины ваших болезней, осознайте свои ошибки, проанализируйте свою жизнь. Далее закажите грамотную диагностику, опять же на предмет своего не здоровья.
Благодарствую за ответ. Не подскажете где я могу (или у кого) заказать грамотную диагностику?
 
Спиноза, кто ищет тот всегда найдёт, а пока почитайте про метафизические причины вашей болезни, с чего то надо начинать?! Вы, как христианка , надеетесь на ЧУДО, но не все Силы работают по этому принципу.
 
Спиноза, кто ищет тот всегда найдёт, а пока почитайте про метафизические причины вашей болезни, с чего то надо начинать?! Вы, как христианка , надеетесь на ЧУДО, но не все Силы работают по этому принципу.
Я не надеюсь на ЧУДО. Лиз Бурбо практически моя настольная книга, но толку от того, что я знаю!!!! Я не могу это применить (долго объяснять)
 
Никогда не сдавайтесь! Сначала нужно понять почему так произошло, причем очень детально и информативно. Затем уже подбирать методы лечения и потом уже предпринимать какие-то действия. Вот пожалуйста, можете почитать. Не любую болезнь можно вылечить, но бывают случаи. Обращайтесь к опытным практикам и они вам подскажут и помогут.
 
  • Друг форума
  • #9
Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе.

какая именно часть ног болит и где ущемление? вы уверены что это ущемление, а не грыжа или что то в этом роде.
Как давно это у вас?
Диагностика до конца выявлена или не совсем? Причина болезни. Что врачи говорят?
потрудитесь пожалуйста, написать, это может быть важно для вас, каждая мелочь, которую вспомните.
 
какая именно часть ног болит и где ущемление? вы уверены что это ущемление, а не грыжа или что то в этом роде.
Как давно это у вас?
Kode52, болит поясница, ставят врачи диагноз - Ишиас, клинит страшно, ноги плохо слушаются, хожу с трудом, стоять легче, чем лежать, весной в этом году был первый приступ (ставили блокаду) мало чем помогло(((
 
Назад
Сверху Снизу