• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
PSYHEYA, дорогая, конечно , я обобщила свой ответ.Естественно много частных случаев. По поводу болезней- это может быть и родовуха, которая сидит и ждёт своего часа, и грабли, предупреждения - сигналы от Сил, сначала на тонких планах, а потом уж и разруха на физическом теле, у практиков - откаты опять же, в виде болезней. Физику ж всегда сложнее править.
 
Проработка и трансформация происходит, но болезнь никуда не исчезает тоже

значит ничего не проработалось и не трансформировалось ничего. Если бы всё получилось, человек "растёт" реально "растёт", но в первую очередь духовно, со всеми вытекающими.
 
Asy999, парадокс блин)Вот в конце моего пути мне уже будет плевать на свою проблему. Когда никогда а вот там уже пофиг)
 
PSYHEYA, у тебя ещё масса времени) когда то я заработала себе гайморит, пробитие носа и все прелести...конечно это не смертельная болезнь ! Но я разбиралась с этим года два. Это ж все хронь! Разобралась, как пришло из «ниоткуда» так и ушло.
 
Ада, я пока буду пугать людей своей проблемой, уже пенсия прийдет. А там уже всё равно от чего умирать)Я вот про это
 
PSYHEYA, Всё не так фатально,дорогая.Такая работа с такими заболеваниями не делается на раз и не убирается парой обрядов,ты это знаешь.Когда ты будешь готова,то найдётся наставник,который проведёт тебя по всем этапам.Ведь мало убрать негатив с наружи,нужна глобальная перестройка мозгов,проще говоря.Иногда стоит чуть-чуть расширить сознание и ответ сразу становится очевиден.Нужно найти первопричину и осознать её,тогда будет проще провести перепрошивку.Но тут не колдовать надо,а конкретно работать с психологического аспекта.Например,у человека низкий иммунитет,частые простуды или прочие инфекции.Для начала надо порыть его сложившиеся ментальные установки и по не обходимости поменять их.Самая распространенная установка - это "я никому не нужна","мир опасное место","я не могу доверять родителям","я не могу доверять партнеру,в т.ч. и половому партнеру","я никчемна".Эти установки намертво "вшиваются"в сознание человека,заставляя его четко следовать этой программе(поступки,действия),которая максимально ограничивает развитие человека и вызывает регресс,приводящий к болезни.Установки поменять можно и нужно,многие используют гипноз-самогипноз,аффирмации,работу с психологом и тд.Необходимо провести глобальную работу и запустить процесс трансформации.Это конечно не месяц и не год.Это очень долгий путь,но если будет помощник в этом деле,тот же психолог,то процесс пойдет быстрее.
 
Кстати вопрос к теме. Есть ли у кого реальные примеры кому удалось избавиться от неизлечимого заболевания навсегда?Буду очень признательна если поделитесь опытом. Тоже тяжелая ситуация. Болею (
Есть. Я. Онкология 4 стадия. Отправили в 14 году после реанимации домой попрощаться с родственниками. Отказали некоторые важные органы, везли домой уже не ходячую. Сейчас бегаю.:cool:
 
Назад
Сверху Снизу