• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я заболела

Спиноза

Участник
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
7
Я заболела и готова на всё чтобы выздороветь. Отказывают ноги, защемление в поясничном отделе. Что только я не прошла, ни врачи, ни молитвы, ни лекарства не помогают. Напрашивается вопрос - может другая сторона поможет? Уже ничего не страшно....Не хочу лежать, не в моих правилах сидеть на шее, всегда была основным добытчиком в семье, а сейчас прямо стыдно принимать лекарство от дочери. Что мне делать?
 
Спиноза, Меняйте образ жизни и образ мышления.Хамить не надобно.Пивас и курево ни кого до добра не довели.И да..Вы мне должы 5000 рэ за выяснение причин ваших проблем и в два раза больше за потраченые пару мин.моей жизни.Либо задавайте правильные вопросы,либо с вас возьмут за потраченое время КАЖДОГО практика и счет будет выставлен не в деньгах.


Халява наказуема.
Asy999, Даааааа....не ожидала, никогда в жизни не курила, тем более мне не нравится вкус пива и алкоголь только по великим праздникам стопочку наливочки домашней))) Ну я тут смотрю угрозы пошли, боюсь пришла с одной проблемой, а уйду с уймой....Лучше пожелаю Вам мира и добра
 
Я не понимаю как мои посты могли назвать хамством...
Ёль Северная, Вы простите меня, но речь о хамстве относительно Вас вообще не велась, не знаю почему Вы подумали, что разговор про Вас? Наоборот, Вы многое пояснили мне в тактичной форме
 
Kode52,
Оффтоп:
Иногда очень полезно взбодрить страдающих.Это не в коем случае не конфликт.Практик бы не обиделся,а людей надо встряхивать для их же блага)
 
Вы простите меня, но речь о хамстве относительно Вас вообще не велась, не знаю почему Вы подумали, что разговор про Вас?
Опять же выводы из ваших сообщений.Читаем
Никто из практиков не тыкнул меня носом или нахамил, только Вы и Asy999, чем я вам не угодила? или я вам что то должна
Разберитесь в себе.
 
Оффтоп:
Иногда очень полезно взбодрить страдающих.Это не в коем случае не конфликт.Практик бы не обиделся,а людей надо встряхивать для их же блага)

Конечно полезно, "встряхивать" людей иногда, но брать на себя чужую роль....
понимаете о ком я... мы же тут не одни в этом мире, к сожалению, а может и к счастью.
Если бы человечество творило что хотело и никто за этим не стоял, уже б давно нас не было и этой планеты тоже.

Как всегда говорил (это не мои слова), если бы это было так, то все вокруг были счастливыми, богатыми, здоровыми, худыми и жили б вечно, но за желаниями людей, в данном случае здоровье, стоит тонкая "прослойка" и эта "прослойка" выполняет функцию Справедливости. Кто и что заслужил, тот то и получит.
Всё просто и если бы большинство людей это осознавало, в умах людей царил покой, равновесие и умиротворённость, да и не было б подобных вопросов.
 
Оффтоп:

Конечно полезно, "встряхивать" людей иногда, но брать на себя чужую роль....
иерархия творения да, но тут же по - горизонтали "встряхивание" : человек - человеку вполне может отвесить "волшебный пендель" разной модальности и заряженности - когда минус , когда плюс - потому что иначе лечить тоже нельзя - это такое же вмешательство в "отработки" и "проработки" и иже с ними - целители, врачи и так далее, тогда просто энергетические пираты и разбойники :)
Всё что человек делает - это предусмотрено Высшими, и то что понимает и как понимает тоже - энергетическая и как следствие ментальная и всякая другая эволюция шла внутри базовой программы никто за рамки прыгнуть не сможет - носитель не выдержит :)
 
Оффтоп:
Kode52, Я не согласна.Тут дело не том,что не нужно брать на себя чужую роль,а в том,что распускание соплей на публику,взывание к жалости и требование понимания,требование помощи-это крайне токсично.Если бы с подобными просящими велась работа с оплатой и не раздавались бы бесплатные советы,которые подобны гранате в руках у обезьяны,то подобного поведения бы не было.Ишь ты,обижаются они.Это мне напоминает безумных пациентов,которым врачи все обязаны опу целовать,потому что они(врачи)Гиппократу давали(!).
 
Ишь ты,обижаются они.Это мне напоминает безумных пациентов,которым врачи все обязаны опу целовать,потому что они(врачи)Гиппократу давали(!).
сто раз "да"! и обозлённость и дремучесть тоже - "раз я несчастный - вы мне все обязаны" нет элементарного "наблюдателя" внутри и критического мышления.
 
Назад
Сверху Снизу