• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сильно болела голова, сделал отжиг свечой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Три дня сильно болела голова и был плохой сон, с трудом вставал. Решил сделать отжиг с небольшим заговором. Когда свеча доходила до уровня рта и ушей она начинала тухнуть, и даже один раз потухла. Повторил много раз пока свеча не перестала тухнуть в районе рта и ушей. Что там могло прицепиться? Щас голова вроде прошла.
 
Приципиться вам могло все что угодно; от банального девичьего сглаза типа:" Смотри, вон парень симпатичный пошел!.."
И вы поймали...
До плохих мыслей даже родной мамы; которая вроде обиделась, а на вас легло и т.д...В наше время чистки надо делать часто слишком много негатива и злости стало вокруг у людей.
 
На солнце вспышки были в начале сентября,аномальные какие то,я чуть не померла,без шуток.А потом после вспышек магнитная буря сильная.В инете писали,что самая мощная вспышка за 12 лет,вроде.Три дня лежала,были ужасные головные боли,многие маялись метеозависимые.
 
Обстоятельства так сложились, что мне необходим был способ лечения язвы 12 перстной кишки. Иду убитая горем, близкому человеку нужна операция. А он ни в какую. Ему якобы цыганка нагадала, что умрет во время операции.Подхожу к газетному киоску и спрашиваю: У вас есть какая литература, связанная с траволечением . Она отвечает, да так восторженно: Вот поступила книга Степановой. Только появилась в продаже , мол известная целительница. Берите, не пожалеете. Я скептически отнекиваюсь. Она просит хоть полистать.Открыла я эту книгу и сразу же! заговор от язвы!Думаю, это знак. Купила её. Дома стала читать. А у самой головные боли уже больше месяца, и читать, вникать трудно. Дошла, до избавления от головной боли. Прочитала и дальше. Потом пришла мысль: Что-то комфортно себя чувствую, боли нет! Ходила каждый день с веревочкой в больницу, наузы делала и заговор от этой язвы. Через неделю, врачи объявили, что нет надобности делать операцию. Этот мой опус, не в целях рекламы мифической Степановой. Молодцы хоть старались, собрали и не плохие заговоры, вот только без Обрядовой части. Некоторые заговоры работали. Но только те, которые нейтральны, без обращения к ликам хэ. С десяток из всех книг сработали. Так что, если есть нужда, могу написать этот заговор от головной боли. Сейчас помню только , что ветру скидываю боль, а тот змее. Пара строк всего.
 
Я писала Степановой письмо в Россию и мне от нее пришел очень подробный ответ. Эта женщина есть на самом деле.
Она мне советовала и дальше держатся еврейских традиций каббаллы, изучения чистых и не чистых духов и т.д. ..
Особенно она хвалила печати и талисманы еврейского царя и каббалиста Соломона
 
Этой женщины уже нет. Она умерла. Самые хорошие книги это первые три, остальное вода, просто используют Ее имя, это уже как бренд. Она была журналистом , какое то время вела личный приём. Из ранней Степановой очень хорошо работают рассорки, есть у неё такой универсальный заговор, есть действенные методы на бессонницу вражины, я использую перед порчей. Обыгрываю их под себя. В основном у неё двуручие. Основная часть заговоров сомнительна, если и сработает , то только на личной Силе.И ещё раз повторюсь, только первые книги, очень даже неплохие.
 
Ада я не писала ей вчера и даже ни год назад это было давно я даде точно вам год не скажу...Она мне еще рождение ребенка предсказала а я не верила тогда
 
Можно скан той книги, которая вам помогла или хотя бы полное точное название и год издания? А то в сети этих Степановых ходит туча.

Можно описание именно тех ранних ее книг? Или ссылку для скачивания?
 
Ghost84, сканировать эти книги не могу.. Книга называется: Наталья СТЕПАНОВА БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИИ. год выпуска 2000г г. Москва. "Рипол классик"-издательство. В этой первой книге -6 книг. и 800 страниц!
Наталья СТЕПАНОВА БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИИ -2. г. издательства-2001г. г. Москва "РИПОЛ КЛАССИК". Там с 7 книги по 10.- 736 стр!
Потом уже стали выходить маленькие книжки. Купила 11 и 12. И решила: довольно!Уже пошли повторы.
Кажется на форуме Ипсисимуса выкладывали все книги Степановой, по мере их выхода в свет. Лет 5 там не была. Постараюсь найти Вам ссылки на скачивание.

Чтоб не болела голова.
У Адама болит голова. Адам передает боль Еве. Ева -змее.Змея -яблоку.Яблоко -Солнцу. Солнце -морю.Море -ветру и ветер развеял.
Наверное на воду читать или на ветер, но я просто прочитала тихо И все! 17 лет назад не задумывалась про обрядовую часть.
 
Последнее редактирование:
Моя книга называется: Наталья СТЕПАНОВА. БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИИ. Нашла в интернете : БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИИ-1. Может это та книга? Вот ссылка:******
Титульный лист моей книги.
МАГИЯ
БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ
Законы заклятия
Магия для здоровья
Любовная магия
Дела семейные
Для удачи в делах
От недругов и неприятностей

БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИИ-2
Титульный лист моей книги.
МАГИЯ
БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ
Законы заклятия
Магия для здоровья
Любовная магия
Дела семейные
Для удачи в делах
От недругов и неприятностей
ГАДАНИЕ И ВОРОЖБА
 
Последнее редактирование модератором:
А можно спросить ,вы с каким эгрегором взаимодеиствуете? ,(PS топтание и хула якобы №священных образов"-)именно в наш промежуток времени ,это все срачь и говно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу