• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сильно болела голова, сделал отжиг свечой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Три дня сильно болела голова и был плохой сон, с трудом вставал. Решил сделать отжиг с небольшим заговором. Когда свеча доходила до уровня рта и ушей она начинала тухнуть, и даже один раз потухла. Повторил много раз пока свеча не перестала тухнуть в районе рта и ушей. Что там могло прицепиться? Щас голова вроде прошла.
 
Скажу как медик многие болезни сейчас очень сильно помолодели особенно рак...
И чем раньше вы пойдете на обследование если вас что то беспокоит тем лучше...

Большинство видов рака можно купировать т.е. не дать процессу деления раковых клеток пойти дальше, но...
Но вся беда в том что люди идут к врачу когда уже поздно когда рак вошел в силу и мы уже бессильны помочь человеку...
 
Томила, а зачем Вам( и многим другим тут на форуме, которые бегают по врачам) тогда практиковать колдовство, если Вы медик и свято верите ,что только врачи могут исцелять? Зачем Вам колдовать, когда в США итак развита медицина, что даже мёртвое Тело поднимут. Зачем сидеть на форуме колдовства, если вы в Душе медик и агностик. Вопрос риторический, на него не надо отвечать.Думаю ради общения, но уж точно не ради реальной магической практики.
 
Последнее редактирование:
Вы, знаете, Мирослава, вы затронули очень обширную тему) но,вы, не Высший Разум, чтоб нам указывать, где мы зависним, и где и кем мы будем питаться. Если уж так глобально рассуждать, то уж и не каждая значимая душа, имеет возможность реинкарнировать. А, что есть реинкарнация?! Это получение определённого Опыта Души на земле. И возможно, когда душа набирает опыт, то может и не имеет смысл больше реинкарнировать! Чтоб вновь и вновь приходить сюда, со стертой памятью и начинать все с начало. Я, точно знаю, что есть уровни над землёй вверх, так и есть уровни вниз. Свои миры , со своими законами. Вы, говорите очень пафосно и высокопарно раскидываетесь словами...приведя цитату из Корана?! Зачем?) Вы говорите, словами, Ксении Меншиковой, кстати очень умная женщина, есть, что послушать... Развиваетесь, прекрасно! Мы на этой Земле и присутствуем, чтоб развиваться во всех смыслах. Они просто поесть и поспать. Но не надо , ставить себя выше, нас, колдующих! Мы здесь, прекрасно осознаем, чем и как мы занимаемся, и куда бы мы потом хотели бы уйти...А , вы, Мирослава, пока развивайтесь, пусть ваша молодая душа , набирается опыта!
Томила, а зачем Вам( и многим другим тут на форуме, которые бегают по врачам) тогда практиковать колдовство, если Вы медик и свято верите ,что только врачи могут исцелять?
Вообще-то тема изначально была о том, что "зачем колдовством, заговором, тратить силы, на купирование головной боли, когда можно просто пойти и выпить таблетку, так как на дворе 21 век, и медицина так же не стоит на месте! Насчёт рака, то сейчас во всем мире определённо делают "деньги"на этой болезни. И зачем, вам, Мирослава, сидеть тут на форуме?! Для того, чтоб раздавать всем Свои Советы и Мирвоззрения в категоричной форме, что это есть Истина?! Это , как минимум не корректно! Караул! Образовывается секта! Высокодуховных и высоковибрационных Магов! Которые почему то обитают на форуме Практического Колдовства!)))

Вы недавно писали:"rebel spirit, имеет значение только одно- какие частоты вибрации у самого Практика,как он духовно развит.На счет стороны- выбрать все равно придется,рано или поздно Силы ставят перед выбором,создают такие ситуации в реальной жизни .
rebel spirit,Вы пишите о магическом росте,но магия и колдовство очень разные и несовместимые вещи.Чернокнижник - не маг,а колдун.А любое колдовство это вотчина Отца нашего Земного,a вы ведь Чернокнижник,rebel spirit.Если смешивать все ,то получиться грязь.Это простые люди живут по принципу греши и кайся,так на всякий случай.У Колдунов четкая и конкретная цель."

У вас очередной раз поменялось мировоззрение?!
 
Последнее редактирование:
Мирослава, Мирослава простите я как еврейка отвечу вам вопросом на вопрос.
А зачем Мирослава вы ходите в магазин за хлебом? Давайте поколдуем и пусть хлеб и одежда сам падают с неба прямо в руки!
Перефразируя вас Мирослава зачем вы на колдовском форуме сидите ведь можно тогда если ходите за хлебом в магазин?

Надеюсь вы поняли что задали мне глупый вопрос?
 
У вас очередной раз поменялось мировоззрение?!
Моё мирровозрение меняется, ибо я Духовно Развиваюсь , ибо не важно кем ты был, а важно кем ты стал. У многих из вас на этом форуме оно не меняется, нет у вас стремления к Развитию, ваше постоянство это Тупик, нет движения вперёд .Как вы знаете, я очень редко сижу на форуме( спросите у Админа Барина если интересует) пишу иногда здесь для Души. А многие тут постоянно зависают, интересно а когда же вы работки свои делаете.
Мирослава, Мирослава простите я как еврейка отвечу вам вопросом на вопрос.
Да неужели?Этот колдовской форум в последнее время стал медицинским порталом. Многие тут стали часто писать о своих телесных болезнях, и о том ,что они медики по образованию, заходить сюда даже не хочется. Я иногда сюда захожу для того, чтобы читать сообщения Гроба и rebel spirita, посты других меня не интересуют.
 
Оййй!!! Сколько эмоций)))) вы за всех то не судите! И успеваем и работки вершить, и деньги зарабатывать , и семьям время уделять и на форуме пообщаться, и развиваться! Мастерство же!!!)))) Мирослава, мы не в детском саду, чтоб у Барина спрашивать! А вот вам надо поработать ещё над контролем Ваших эмоций, и категоричности Ваших суждений в адрес других людей!!!!Ибо это не развитие, а тупик!)
Никогда не говорите никогда, ваше мировоззрение не раз ещё может поменяться! Вы сейчас получаете Свой трансцендентальный Опыт. И, кстати, из личного опыта) предохраняйтесь, выставляйте себе защиты, потому как добраться до высших планов тяжело, надо пройти сначала низшие астральные уровни, а там много лярв, и духов. Понахваться можно, мама не горюй)))
 
Последнее редактирование:
Надеюсь вы поняли что задали мне глупый вопрос?

Вы еврейка, а я арийка. И я как истинная арийка верю и стремлюсь к некоторому Абсолюту, а вы ,как еврейка, крайний невер, никогда на деле не считаете что- либо настоящим , нерушимым и священным. Этот форум потихоньку уже превращается в форум Медицина.гуру.
Оййй!!! Сколько эмоций)))) вы за всех то не судите!
Это пишет человек, который считает веретницу Asy999 своим Учителем.
В вашем веретничестве колдовстве каждый изголяется и хулит как может, много ума не надо чтобы хулить и изголяться))
 
Вы о чем?! Мирославушка! Истинная арийка! ))) Ася, мой учитель??? Вот вы уже опять затронули и веретничества, и национальность и Абсолют! Эх, вы там не в секте случаем магуев? С промытыми мозгами?! ))) не интересно с вами вести диалог, мне все ПонЯтно! Берегите себя!))))
 
Ада, вы о чём, вести какой диалог? Я практикующий Тёмный Маг, вы Колдовка. Сейчас, конкретно, мне просто нужно набрать ещё 6 сообщений, чтобы получилось моё число 666.
Чтобы получить в подарок книгу от этого форума: " Как из форума колдовства сделать обычный форум практической медицины, или болезни, после проведения обрядов, для Практика это нормально".
 
Последнее редактирование:
До уровня Темного Мага, вам надо дорасти. А судя по Вашим постам, пока есть не воспитанность, раздача ярлыков другим людям, нарцисизм и уничижение других Традиций. Так, что развивайтесь и самообразовывайтесь, вы только в самом начале своего Пути.А пока сосуд Ваш не заполнен, пустота, короче полный Абсолют))))
 
Последнее редактирование:
А где это Ада утверждала,что считает меня"учителем"???И где я обозначила себя веретницей??Ваши бренди очередные.Хоть маленько фильтруйте свои фантазии.Сколько можно то?
практикующий Тёмный Маг, вы Колдовка. Сейчас, конкретно, мне просто нужно набрать ещё 6 сообщений
Полный бред.Вы темный маг,который раз в неделю мечется))Работайте над собой,смешно честное слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу