• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сильно болела голова, сделал отжиг свечой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Три дня сильно болела голова и был плохой сон, с трудом вставал. Решил сделать отжиг с небольшим заговором. Когда свеча доходила до уровня рта и ушей она начинала тухнуть, и даже один раз потухла. Повторил много раз пока свеча не перестала тухнуть в районе рта и ушей. Что там могло прицепиться? Щас голова вроде прошла.
 
Так вот, я продолжу. В этой занимательной книге будут советы медика из США Томилы, как же лечиться от рака, которого нет в лучших клиниках США и Израиля. А также будет очень много практических советов Asy999, Ады и многих других участников этого форума, о том, как же Осознанно не стремиться к Развитию, и как сознательно работать только с низкочастотными порчами ,при воротами, крадниками, сглазами и при этом болеть, ибо это нормально.
Благодаря вам и вам подобным многие посетители этого форума будут считать, что болеть, после проведения своих же обрядов это нормально, и так и должно быть.
 
Так вооот, вы уж лучше не продолжайте) Вам 29 лет, а рассуждаете вы на уровне 15 летнего темного мага) И все может быть, что вы дождётесь книгу от медика Томилы и наших с Асей советов. И это будет не книга, в бомба!))))
 
Ой, всё та вы знаете, кто я и что я)))
Давайте уже пишите вашу книгу, интернет итак переполнен бесполезным чтивом. О да, это будет не книга, а бомба, просто взорвет остатки сознания ваших будущих последователей. Тем более, что у вас уже есть Учитель .)))))
 
Да не вам тут судить, кто мой Учитель! Завидуйте молча и тихо медитируйте на янтру))))Фсе, кина не будет!)))
 
Успокойтесь уже, ваши посты мне не интересны, равно как и посты некоторых других участников этого форума о медицине и веретничестве. Почитайте лучше все посты rebel spirita, может ума у вас прибавиться.
 
Успокойтесь уже, ваши посты мне не интересны, равно как и посты некоторых других участников этого форума о медицине и веретничестве. Почитайте лучше все посты rebel spirita, может ума у вас прибавиться.
А я читала))) и спокойна, как удав!) а где ваши посты в соответствующем разделе, о Древних Богах, о практических советах по работе с ними?! Вы ж, маг, Темного Левого Пути?! О таких , например, тёмных древних Божествах , как Лилит, Кали, Геката? Где?! А их нету...вы прыгаете по темам, пишите посты, не несущие никакой смысловой нагрузки, либо поёте дифирамбы с начало одним потом другим) вы знаете, я здесь человек новый на форуме, но успела заметить, что от вашего присутствия /отсутствия форум ничего не потеряет))) А вот такие люди, как Лихарь, Ася, да и rebil spirita придают изюминку этому форуму, жаль, что Наталья ушла! Развивайтесь, и нетолько в магическом плане!
 
Не замайте Asy999, мой, мой она Учитель!Прекрасно, грамотно разобрала один Обряд, который мне был нужен!Про развитие.. пыталась я раньше для общего развития и мантры читать. Даже добилась горлового пения)). Янтры, Сигиллы. Сколько времени ушло на это. Не буду научными понятиями апеллировать. Напишу свое мнение, так сказать от Сохи.Что -то не видела и не слышала я о Великих современных Магуях: Взмахнул скипетром, прочел заклинание на латыни и все! Вот он результат! Решила, что больше пользы для меня медицинский справочник и труды Авиценны. Думаю и для каждого колдующего Обязательны знания по медицине, хотя бы для понятия о процессах происходящих в организме. И почему же это у колдующих должно быть отменное здоровье? Во многие Обряды вкладываешь свои эмоции. Конечно давление подскочит. Потом уже лечишься.Кстати, когда я вылечила головную боль, то возник побочный эффект. Голова с тех пор не болит и я не замечаю когда повышается давление.В интернете много информации почему болеют колдующие, могла бы скопировать, чтобы соответствовать..., но не хочу тратить на это время. Колдующие поймут и знают. Я сплю уже много лет по 4-5 часов в сутки. Так что времени хватает и на форум зайти.
 
А я вот, вообще, не пойму) Форум оригинальный, как я говорила выше, есть своя изюминка. Но! Я первый раз вижу, чтоб была такая неприязнь к ведьмам и колдунам, и к веретникам?! При том при всём, все пишется в соответствующих допустимых разделах форума. Мы делимся обрядами, советами, но никому не навязываем свои взгляды и мировоззрения. Кому надо тот слышит и делает выводы! Но, врываются, так сказать Маги Темного Левого Пути и начинают об.....ть и принижать эти колдовские традиции. При всём при этом , их соответствующие разделы стоят пустые?! Как так то?! Наполняйте интересными темами , делитесь опытом, и к Вам зайдёт соответствующая аудитория, которая будет разделять ваши взгляды на практику, работу...почти в каждой теме, я вижу неприязнь к колдунам , ведьмам и веретникам.Как то не вяжется, а форум , ведь практического колдовства! Кричат о каком то развитие, да развивайтесь , кто ж не даёт... я, например, пришла к Чернокнижию, изучив плотно руны, северную традицию, были практики с Древними Богами... но пришла к определённым выводам, СВОИМ, никому их не навязывая.
 
Последнее редактирование:
Да не важно как нас-вас поделили Веретники или только чернокнижники.Да же сами эти термины это для лохов которым нужно писать учебники для работы с бесами и продавать на вещевом рынке.Изменение нашей реальности в нашем физическом мире исскуство,хотя можно потратить всю жизнь на то что бы правильно расставить свечки в нужном углу,или просто договорится с сущью о том чего надобно та старче?

А вы вообще представляете какие люди могут придти на этот форум?,Форум позицианируется как скажем общим термином"черная магия"
Люди праздношатающиеся которые вводят в поисковик :"Как наслать порчу",я да же и упоминать не стану(их миллионы).
Конечно люди завсегдатаи форума ,это не ангелы с крылашками и по головке вас гладить особо не станут.Но советом или подсказкой всегда помогут.И не важно откуда вы пришли ,я не хочу поднимать свое ЭГО ,но мне не важно откуда вы пришли:Руны,таро.плевать я хотел..Вы пришли ,значит вас что-то зацепило и что-то вас заинтересовало.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу