• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сильно болела голова, сделал отжиг свечой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Три дня сильно болела голова и был плохой сон, с трудом вставал. Решил сделать отжиг с небольшим заговором. Когда свеча доходила до уровня рта и ушей она начинала тухнуть, и даже один раз потухла. Повторил много раз пока свеча не перестала тухнуть в районе рта и ушей. Что там могло прицепиться? Щас голова вроде прошла.
 
Ссылку модератор удалил(. Не мало времени потратила на поиски..Наверное не положено.
У меня вопрос . А возможно ли сочетать Чернокнижие и Руны? Все же разные традиции. Сама иногда и Руны использую. Сейчас реже, в основном диагностика. Везде проходит различная информация.
 
Aleks, конечно можно...
ведь руны это как бы голос предков которые рядом с вами но вы их не видите а они многое хотят сказать...
а воткарты Таро работают с вашим подсознанием, шестом чувством и аурой...

Еще советую попробуйте спиритические сеансы
в России они не очень популярны как в штатах но информации можете получить очень много...
 
Вам всего 33 года, вы ж ещё молодой, ничего в такие годы не должно болеть. Тем более Вы не обычный человек, а практикуете магию, у практиков ничего не болит если энергии много. Энергия у Вас в минусе, поэтому косяки в работе, поэтому и сильно болела у Вас голова. Прокачивайте свою энергию. Со свечой медитируйте, или на янтру.
 
Ну послушайте!Это конечно все хорошо-заговоры,отжиги,медитации и прочие методы,но не надо терять чувство реальности.Так и до инсульта доиграться можно.Слабые сосуды колдовство не укрепит.Воздухом мы не горным дышим,а загазованным особенно в большом городе и химия присутствует во многих продуктах,даже в хлебе,да во всех,что уж говорить.Поэтому не надо со здоровьем шутить.И если болит голова нестерпимо,надо все таки давление мерить,а не отжиг делать.
 
А вот я медитирую у костра в лесу ,представляя , что сижу у камина. Ведь любой Практик должен хорошо владеть методом виртуальной визуализации))
 
А я соглашусь с Асей, мне Ее воззрения близки))) да, надо накачивать себя энергией и медитировать и правильно дышать и колдовать. Но! Мы живём в 21 веке, и медицина развивается огромными скачками. Я категорически против списывать врачей, и официальную медицину. Можно пойти к врачу, наблюдаться , лечиться и вместе с тем, надо делать себя обряды и ритуалы во благо. И вкупе это только усилит человека ( колдуна) во всех смыслах)Магия усилит и откроет дороги, найдёт нужного врача... Сколько померло народу, отвергая официальную медицину?! Сколько было упущено времени?! Так что только в тандеме надо действовать! Всем здравия!)
 
Когда практикуешь магию, очень сильно улучшается телесное здравие. Практики не болеют, энергия просто хлещет через край. Это обычным людям нужны таблетки и врачи. Если вы делаете обряды и при этом лечитесь у врачей, то грошь вам цена ,как колдовкам. Если вы себе сами с помощью одной лишь магии помочь не можете , то как же вы проводите обряды. Почти все тут на форуме пишут, что мол болеют после обрядов, то ячмень, то давление скачет, то головные боли сильные, то еще что нибудь, да быть такого не должно .Когда практикуешь, то Силы дают физ.здоровье и выносливость, при условии, что у вас есть право от Сил колдовать. Каждому по Вере.
 
Не утрируйте.Грош цена практику,если "практик"в фантазиях живет.Да и куда нам ведьмовкам до магов то))Вы про отменное здоровье где услышали?))Из сериала "Американская история ужасов"?))Прост смотрела недавно,Вы прям слово в слово пересказываете сюжет.

А может весь Ваш колдовской опыт фантазия?И не надо громких фраз оценочных?Хоть бы соображали, что пишете и кому.:bazar:Вы большую часть работ не делаете,Вам мировоззрение не дозволяет,так что полегче,не Вам о практиках то судить,Вы далека от этого.
 
Собственно, есть Колдовство и есть Магия. Абсолютно любая Колдовская Традиция работает на низких частотах. Колдовство тесно связано с низкими, низко вибрационными подпланами астрального мира, и воздействие этих частот очень опасно для человека. На этих энергиях работает Ваше Колдовство. ( сглазы, порчи, привороты, крадники и т.п). И не удивительно, что после своих же обрядов вы сами же и болеете, но и не только поэтому. Но все ваши болячки это ещё цветочки, дальше хуже. В колдовстве нет Развития, это дорожка в никуда. И в лучшем случае вы все зависните в загробном мире без права на перевоплощение, реинкарнацию. Станите паразитами, будите жадно искать кого- бы повампирить из живых людей, чтобы ещё хоть немного продлить себе своё существование. Как я уже не раз говорила вам " Не все мы умрём, но все изменимся"( Коран, Библия). Это значит, что не все Реинкарнируют, не все будут жить вечно. С вашим Колдовством вы точно не будите жить вечно, ибо нет Развития. Это так и есть. В течении своей магической практики я получила железобетонное доказательство перевоплощения Души из жизни в жизнь это первое, а второе, что не все Души в конечном итоге Реинкарнируют. Вот в кратце ваша судьба. Как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу