• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с бесами

Yuanse

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Всем доброго дня!

немного расскажу о себе -

мне 19 лет, уже более года очень интересует тема "чернокнижия" или просто контакт с бесами (не суть)
сначала думал что плохая идея, пытался избавиться от подобных мыслей (что это мне нужно\что это мое) страсть и тяга проходила, но не надолго, как только наткнусь на что-то похожее, так как прошибает, и все по новой

сейчас я с осознание решил для себя что хочу, но к сожалению не где дельной информации не нашел

1) как и чем лучше подготовиться? (набрать хоть мизерные знания об этом)
2) что лучше будет, попробовать работать через астрал или все таки через ритуалы

Очень хочу получить развернутый ответ.

Спасибо за ответ!
 
Не нужна подготовка к взаимодействию с бесами осознанно, раз вам этого хочется. Если хочется, то выхода иного нет
 
Всем доброго дня!

немного расскажу о себе -

мне 19 лет, уже более года очень интересует тема "чернокнижия" или просто контакт с бесами (не суть)
сначала думал что плохая идея, пытался избавиться от подобных мыслей (что это мне нужно\что это мое) страсть и тяга проходила, но не надолго, как только наткнусь на что-то похожее, так как прошибает, и все по новой

сейчас я с осознание решил для себя что хочу, но к сожалению не где дельной информации не нашел

1) как и чем лучше подготовиться? (набрать хоть мизерные знания об этом)
2) что лучше будет, попробовать работать через астрал или все таки через ритуалы

Очень хочу получить развернутый ответ.

Спасибо за ответ!
Через ритуалы конечно.
Атсрал - тема очень обтекаемая, под нее можно притянуть любые галлюны. У каждого свой атсрал и каждый атсирается по-своему, пописывая статейки на эту тему и обманывая себя и окружающих.
А ритуал сделаешь и видно, есть результат или нет.
 
С бесами, как и с другими сущностями, нужно быть осторожными.

Многие начинающие практики хотят заполучить очень сильного беса помощника. Вопрос, чем может начинающий практик заинтересовать сильную сущность? Такие знакомства или сотрудничество часто заканчиваются плачевно.

А начинать с ними работать конечно лучше с ритуалов. Так у вас будет возможность их изучить и понять, как с ними взаимодействовать.

Ох, намучаетесь вы с ними:x3-2x: Они очень своенравные и с ними нужно вечно быть на чеку.
 
Назад
Сверху Снизу