• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Под лежачий камень вода еще, может, и затечет, а вот под обмазанный соплями нет. Он гидроизолирован.
П...деть - не мешки ворочать)) Прекрасное ЧЮ, это ценно. Секретами поделитесь ? Своими наработками?
 
Valeera Sanguinar, Это не тянет на родовуху ни как.За аборты,тем более в советское атеист.время несет ответственность только мать,я вообще считаю,что аборты не влияют на род негативно.Это селекция и если потомство продуктивно,то оно родится,если нет то нет.Возможно Род и не принимал нерожденных,но отвечает за аборты тот кто их делал,за это не надо цепляться,хорошо если женщина осознает свод воздушных шариков за своей спиной,если не осоознает,то ничего ей не будет,в след.жизни сура родит от донора или усыновит на крайняк,все просто.
За проклу вообще не целееобразно говорить.Не всякая прокла является проклой и чаще всего поражает одну ветку рода и не деньгами и не проблемами в личке,а детками с синдромом Дауна,внезапными смертями,тюрьмой,алкоголизмом или тотальным бесплодием.
Короче не оправдывайте свое бездействие вымышленной родовухой.
 
Valeera Sanguinar, 3 месяца нытья это показатель. Советы работают у тех, кто начинает работу с себя, меняя свое отношение к ситуации, вырастая над ней. Это основа основ для запуска любого обряда. В Вашем представлении все иначе, ничего не меняя в себе, Вы хватаете все подряд без разбора, кидаетесь в руны, чертей, погост, при этом не слыша себя, не развиваясь , все каналы перекрыты обидами, завистью и ненавистью. Эти чувства Вас никогда не приведут к цели. Запомните это.
П...деть - не мешки ворочать))
вот этим и занимаетесь и уже длительное время.
 
П...деть - не мешки ворочать)) Прекрасное ЧЮ, это ценно. Секретами поделитесь ? Своими наработками
Я поделюсь.Дважды вдова за 39 лет.Четырежды банкрот,бывали времена,когда из еды была только картоха.Поэтому когда я на протяжении хотя бы мес.вижу,что чел.игнорит советы,хотя живенько интересуется и в итоге сыпит своими проблемами,которые даж не пробовал решать,я настораживаюсь.
Для меня такие люди-черная дыра,портал который сжирает все на своем пути.Ну видимо вам выгодно такое положение))Но не забываем,мы на сайте кодовства и черной магии,здесь ценится продуктивность,а не мотанка из соплей.
И поделюсь как на алкаша папашу хотела проклу наслать и на его родню олигархов))))Но мне сказали цыц и это было во время.Я послушала.Папа помер скоро и я испытала невероятное осознание,что это был правильный выбор.На веки вечные благодарна всем,кто меня уму разуму учил.А вы поступайте как знаете.
 
Я поделюсь.Дважды вдова за 39 лет.Четырежды банкрот,бывали времена,когда из еды была только картоха.Поэтому когда я на протяжении хотя бы мес.вижу,что чел.игнорит советы,хотя живенько интересуется и в итоге сыпит своими проблемами,которые даж не пробовал решать,я настораживаюсь.
Для меня такие люди-черная дыра,портал который сжирает все на своем пути.Ну видимо вам выгодно такое положение))Но не забываем,мы на сайте кодовства и черной магии,здесь ценится продуктивность,а не мотанка из соплей.
Asy999, Вы отдельный разговор. Очень у Вас сильная воля, но и практик Вы давно, поэтому это пример для подражания. Я делаю, делаю, этого не видно, но результаты есть, даже сама себя уважаю. Самый худший враг себе это я сама, могу сорваться в любой момент, когда все налаживается. Я очень верю в то, что через полгодика напишу о том, как прекрасно всё получается)). Жалости и чего то такого нет, во мне злости на некоторых много и это сложно обуздать. И то я думаю что переиграю в свою пользу.
 
Valeera Sanguinar, Я вообще не давно практик,а все мои злоключения случились,когда я была любителем и по большей части клиентом.Т.е пережила это г#но гражданской рядовой женщиной,плачущей страдающей,преодолевающей.Очень трудно было и я это не пережила до сей поры,померших мужей до сих пор люблю,прикиньте)Мне даж снится,как они оживают и возвращаются.Я их не отпустила,бедных моих.Я хоть и в частливом союзе сейчас,но остаюсь вдовой.Но живу ж.Не ною.Хотя иногда ною,я женщина-имею право.
 
Valeera Sanguinar, 3 месяца нытья это показатель. Советы работают у тех, кто начинает работу с себя, меняя свое отношение к ситуации, вырастая над ней. Это основа основ для запуска любого обряда. В Вашем представлении все иначе, ничего не меняя в себе, Вы хватаете все подряд без разбора, кидаетесь в руны, чертей, погост, при этом не слыша себя, не развиваясь , все каналы перекрыты обидами, завистью и ненавистью. Эти чувства Вас никогда не приведут к цели. Запомните это.

вот этим и занимаетесь и уже длительное время.
Критику с юмором я люблю, пасибо))) В погост и все подряд не кидаюсь, руны только и чертей, как и многие другие. Себя менять придется и приходится всю жизнь, я тоже уже сто раз туда и сюда переезжала, меняла все в жизни. Зависть и злоба у меня только к тем, кто обкрадывает моих детей и жиреет за их счёт. Мало кто из людей , скольких я знаю может вот так спустить на пошло бы оно лесом, если совершается несправедливость по отношению к детям. Это никак не распутать, не отсечь, я сама такой же брошенный ребенок. И это вся одна большая больная проблема моя , что я крикнула на одного ребенка , второму по жопе дала, а почему да потому что мать так делала когда приезжала. Это одна большая проблема, с родом в том числе, мать беременную прокляли, про зубы говорили что это родовое, вот и слева как раз проблемы все. И снится мне постоянно. Я вот и работаю над этим ,и делаю подношения роду, хотя вот такое там было уже и не хотелось вспоминать. И вообще я читаю и спрашиваю людей, прежде чем брать обряд, изучаю как поменять обряд, что делать, что не делать .
Ваши наработки мне пока не встречались, я свои хоть по рунам выкладываю. Вопрос почему у Вас такой негатив ко мне ,это тоже странно. Прошел, почитал и забыл. Уже ради интереса))
 
  • Мне нравится
Реакции: Sara
Valeera Sanguinar, Я вообще не давно практик,а все мои злоключения случились,когда я была любителем и по большей части клиентом.Т.е пережила это г#но гражданской рядовой женщиной,плачущей страдающей,преодолевающей.Очень трудно было и я это не пережила до сей поры,померших мужей до сих пор люблю,прикиньте)Мне даж снится,как они оживают и возвращаются.Я их не отпустила,бедных моих.Я хоть и в частливом союзе сейчас,но остаюсь вдовой.Но живу ж.Не ною.Хотя иногда ною,я женщина-имею право.
Мне казалось , что Вы самая родовая из родовых ..Мне нравится, что Вы такая, и правильно , мы все имеем право поныть, и Вы, и я ,и Руса. Темперамент разный и всё. Почему уходят и умирают мужчины у сильных женщин это целая история, перекос наверное какой-то...
 
Назад
Сверху Снизу