• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Emerald, А мне хочется,чтоб все кто сюда заходит,не видели только серых соплей и воодушевились,что бы не случилось-не все потеряно.Из любой ситуации можно найти выход)
А с Вашей помощью и ищут. И сами себе потом помогают. Я наверное очень много потратила Вашего времени, простите, без умысла
Valeera Sanguinar, не водите людей за нос и не будет не приятно...
Я лично постараюсь не пересекаться с Вами в темах и с ещё несколькими комментаторами, Пуаро. Мне не нужен срач а нужны материалы и информация, затем я здесь. Зачем Вы - не знаю)))
 
Если человеку хамят, то он реагирует или продвинутый не реагирует. Паранойя, срач - и кто это разводит? Не я. Хотите чтобы я ушла? Ваше право, я с Вами , Emerald, больше не хочу переписываться никак. Простите если чем помешала
 
Valeera Sanguinar, не должно быть двойных стандартов - Вы что угодно, а Вам в ответ ничего - врать нельзя, тем более практикам, тем более если ищите помощи.
Меня реально достало это, постоянно комментарии и обвинения. Реально, это бред какой-то, я стараюсь не реагировать, но это уже перебор. Я вообще писать не буду больше ничего, это не моё гавкаться по комментам, лучше я заткнусь а Вы новую жертву найдете
 
Назад
Сверху Снизу