• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Valeera Sanguinar, Это не тянет на родовуху ни как.За аборты,тем более в советское атеист.время несет ответственность только мать,я вообще считаю,что аборты не влияют на род негативно.Это селекция и если потомство продуктивно,то оно родится,если нет то нет.Возможно Род и не принимал нерожденных,но отвечает за аборты тот кто их делал,за это не надо цепляться,хорошо если женщина осознает свод воздушных шариков за своей спиной,если не осоознает,то ничего ей не будет,в след.жизни сура родит от донора или усыновит на крайняк,все просто.
За проклу вообще не целееобразно говорить.Не всякая прокла является проклой и чаще всего поражает одну ветку рода и не деньгами и не проблемами в личке,а детками с синдромом Дауна,внезапными смертями,тюрьмой,алкоголизмом или тотальным бесплодием.
Короче не оправдывайте свое бездействие вымышленной родовухой.
Это мне сказали ..
 
Asy999, :)) просто эти советы Вы ей давали в октябре 2020, и мне не хочется что б она делала вид что слышит это первый раз...
 
Emerald, А мне хочется,чтоб все кто сюда заходит,не видели только серых соплей и воодушевились,что бы не случилось-не все потеряно.Из любой ситуации можно найти выход)
 
Valeera Sanguinar, я дрстаточно уважаю и тепло отношусь к @Asy999,и мне не приятна эта Ваша игра...
Мне неприятны наезды эти. Я уже вроде ничего такого не говорю. Давайте я не буду о себе, все по теме, домовой так домовой, черти так черти. Чем больше говоришь тем больше какой-то негатив идёт
 
Назад
Сверху Снизу