• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Добрый день!
Вся наша жизнь это поиск. Ищем себя, свой жизненный путь, вторую половину. И это ой как не просто. А вот найти на форуме нужную вам информацию - проще простого.
а можно подробнее?
Вот расклад на Наличие сущности в жилье у нас на форуме
 
BoRo, в данном раскладе указаны лишь старшие арканы, и каждый обозначает ту или иную Сущь. Вы считаете это правильным ? Как ни кинь один фиг сущь в доме, смешно конечно же. Определять наличие необходимо полной колодой. На наличие должно указывать ограниченное кол-во карт , как из СА так и из МА, тогда есть смысл прислушаться к Таро.
в противном случае это уже дебри.
 
Добрый день!
Руса, Я обращал внимание не на конкретный расклад, хотя и этот сойдет, а на возможность найти информацию здесь на форуме. Не нравится этот, возьмите толкование некоторых карт от администрации форума - Диагностика сущностей и подселенцев на картах Таро . Если же и эта информация окажется "не той", можно начать читать книги представленные здесь же на форуме.

А в этом
Определять наличие необходимо полной колодой. На наличие должно указывать ограниченное кол-во карт , как из СА так и из МА, тогда есть смысл прислушаться к Таро
я с вами полностью соглашусь
 
BoRo, у меня нет потребности в раскладах на подобное и никогда не было, считаю это уделом мнительных и слабых людей. Я просто обратила Ваше внимание , что Вы даете ссылку на расклад, который по своей сути глуп.
я , когда хочу что то посоветовать, то как минимум смотрю на здравый смысл и логичность предлагаемого.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно как узнать "на свежий негатив"
Wowaka, самый объективный способ - научитесь слушать себя, своё тело, своё сознание, и вы точно будете знать всё ли в порядке, или не в порядке.
 
Wowaka, самый объективный способ - научитесь слушать себя, своё тело, своё сознание, и вы точно будете знать всё ли в порядке, или не в порядке.
Добрый день! Но тут не совсем работает, потому что у прокачанного практика есть эта способность а у начинающего вряд ли. Вот мне смотрели и я смотрела что воздействий таких нет, зато родовуха эта везде сама вылезает. Мне все равно упрямо кажется что например новая жена крайнего мужа колдует или вернее заказывает у практиков. Вот как объяснить? Вроде слушаешь себя и результат такой. Тут не по логике смотреть надо а по диагностике или чуять
 
Мне все равно упрямо кажется что например новая жена крайнего мужа колдует или вернее заказывает у практиков. Вот как объяснить?
Объяснить просто - паранойя наше всё.
Вроде слушаешь себя и результат такой. Тут не по логике смотреть надо а по диагностике или чуять
По диагностике можно такого насмотреть что мама не горюй. А сам себя ощущениями не обманешь - вы ж знаете например когда у вас температура? И вам для этого не нужна диагностика чтоб понять что температура есть, единственный момент вы уточняете какая именно температура градусником. Так вот негативное воздействие если оно есть, всегда отзывается в эмоционалке и физическом состоянии. И вам просто нужно научиться отличать паранойю от воздействия и всё. Для этого не надо быть супер-пупер практиком, это азы, самое начало - научитесь слушать своё тело
 
Valeera Sanguinar, У вас в роду самоубийцы,убийцы,маньяки и маргиналы пьющие до седьмого колена?Или проблемы с деторождением?Может быть дети инвалиды по всем веткам?Что не так с родом?Просто читаю и у вас почти в каждой теме про родовуху и стало интересно.
 
Valeera Sanguinar, У вас в роду самоубийцы,убийцы,маньяки и маргиналы пьющие до седьмого колена?Или проблемы с деторождением?Может быть дети инвалиды по всем веткам?Что не так с родом?Просто читаю и у вас почти в каждой теме про родовуху и стало интересно.
Если бы я знала, что там до 7 колена, знаю только мать увела отца, аборты в роду, меня бросили тоже, проклятье в роду есть. Может это у всех так я не знаю
Тема про домовых, так я помню, как маленькая плакала, что мама не живёт со мной, так засыпала и чувствовала через сон, что кто-то гладит по руке, но страшно не было
 
Назад
Сверху Снизу