• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Зандер, Есть)Мой любит блины,водку,карты.Шумный очень товарищ.
Как с ним контактируете
Специально не контактирую.Было несколько случаев,когда он меня будил и это спасало жизнь членам моей семьи.Плетёт мне "косы" постоянно,не расчесать.Домовые это же чертовская порода.С ними не обязательно специально общаться и искать контакт,они сами на контакт идут и как правило любят нас,своих соседей.
 
Везде,где я жила,везде был/есть домовой(Бес Ширих).Не угощаю,не контактирую,уже не приходится ,уже не шалит(вещи не прячет).
Можно просто оставлять на столе еду,печенье,конфеты(то что не портится без холодильника),приглашать его к столу.
Любит он,когда в доме чистота и порядок,когда в доме люди живут дружно и не ссорятся.Порядок любит!
А так,он очень полезен,и разбудит когда надо,может выключить то,что вы забыли,и вообще ,он многое может.Может и охранять дом от воров,и жизнь спасти.
 
Есть, во всех домах был. Никак не взаимодействовала. Ругалась когда вещи прятал. Любитель ножницы и расчески прятать... Иногда важные вещи прятал, но когда скажешь что надо - отдает обычно. Кормила иногда. Сейчас чаще кормлю - а через карты с ним и разговаривать можно. Пару раз мне показывался на старой квартире. Однажды когда была очень тяжелая болезнь - придушил малек - а на следующий день меня на скоряке увезли. Сидел на груди белый зверь мохнатый с длинными руками. В последнее время чаще общаюсь - прошу помочь, защитить дом, меня, семью. Чаще кормлю, его фигурку повесила у алтаря. Первую краюшку черного хлеба - ему, каждый месяц - по шоколадной конфетке или дольке. На праздники Колеса Года и побольше угощение - спиртное наливала, пирога, фруктов. Молока иногда даю. Однажды я принесла из бани веник. Повесила в ванну - что началось! Шум, драка, вещи в ванне падают. Принесла видать когото - не поделили... Веник выкинула. Иконы иногда роняет, но это он от зла предупреждает. Когда я уезжала надолго - слышала - плакал. С котом моим иногда играет. У меня получается два домовых - родителей и у меня в доме. Оба молодцы.
Косы плетет - это да!!!
Было несколько случаев,когда он меня будил и это спасало жизнь членам моей семьи. -
Плетёт мне "косы" постоянно,не расчесать.
Вот точно! и будил, и косы плел
 
Мне вот стих- заговор пришел, когда в очередной раз кормила своего Домового.

Домовой ! Домовой !

Приходи обедать ты со мной.

Стол тебе накрыла,

Каши наварила.

Вкусных пышек напекла,

Стопку водки налила.

Прими моё угощенье,

Подношу тебе с почтеньем.

Молоком тебя я напою.

Карты то же принесу.

Будем вместе мы играть.

По душам потом болтать,

Кошек наших развлекать.

Они в помощниках у нас,

Каждый день и каждый час .

И всё время подле нас.

Ты за домом присмотри,

Всё худое отведи.

Чтоб водой не затопиться,

Чтоб огнём не опалиться,

Чтоб достатку не лишиться.

Знаки ты нам подавай,

Да всё время упреждай.

От невзгод обереги,

В доме нашем ты живи ,

И за нами пригляди !

15.07.2019 ☼ Зสั๋ря※✵ϟ✵
 
Слышала, что кто видит домовых - у них энергия низких вибраций преобладает, и что это не очень хорошо. Если кто знает про домовых - они в каждом доме бывают или нет? Я чувствую Дух дома, но он не настолько сконцентрирован чтобы назвать его сущностью или домовым. Или это он и может быть, но очень молодой (в доме живу меньше 2-х лет)?
 
Назад
Сверху Снизу