• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Был на старой квартире. Рабочий позывной "Штирлиц,сволочь!".Любил молоко и шоколадки.Изводил жену падением всего, в первую очередь посуды.Не пускал в квартиру тараканов.Погиб случайным образом - был пойман мною и преобразован в рабочий инструмент, которым до сих пор иногда пользуюсь.
 
У меня тоже есть домовой) выглядит как мужичок среднего роста , на голове то ли шапка, то ли волосы , свалявшиеся ) косы мне не плетет , но любит по ночам смотреть глаза в глаза. Иногда бушует , если что не нравится, но и помогает. Помог мне выгнать неугодного родственника, явившись к нему ночью прям в постель, по классике- навалившись) и изрядно напугав. Тот на утро собрал все свои вещи и в 24 часа свалил , сказав что ни секунды не останется ибо черти что у нас творится !
 
Прибегал ко мне в кровать рано утром когда я спала. В полудреме в коридоре стук коготков слышала, как будто собака бежала по коридору. Я по инерции подняла ногу и он запрыгнул под одеяло( собаке так поднимаю когда просится). До меня только потом дошло что я одна была дома и собакен находиться на лето у мамы :D как помню маленькое, чёрное, пушистое нечто с глазками бусинками. Я его вытолкнула и он под диван шмыгнул, но я как опустилась посмотреть, никого не увидела.
 
Домового можно увидеть в астрале, он в какой-то степени будет похож на кота. В астрале с ним можно работать, а также он может помогать людям, а может и наоборот. Обычно живёт возле холодильника на кухне, может присниться во сне и показать свои добрые или злые намерения.
 
Раньше на сколько знаю домовой жил за печкой, печи были большие и на них можно было спать. Мне папа рассказывал когда был у бабушки в деревне спал на такой печи. В печи варили, на печи спали и печь грела дом. Это было самое главное в доме. Ещё знаю что в углу дома был красный угол и там были идолы, после иконы, но суть та же. В наше время основная масса людей живёт в городе и в место печи на кухни плиты. Мне не приходилось контактировать с домовым пока что... Каким я его увижу не могу пока сказать. В юном возрасте когда умер дедушка во сне снился он дед и давил мне на грудь сон был жесть и я встать не мог. Это домовой ?
 
Назад
Сверху Снизу