• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Телесный контакт

Ivga

Участник
Сообщения
89
Реакции
138
Баллы
87
Доброй ночи, дорогие и бесценные форумчане. Интересует такой вопрос. Возможен ли телесный контакт с духами или сущностями, так, как в физическом мире с человеком, чтоб оставались синяки, сжимали конечности и в этом роде...
Был один случай в далеком детстве,нам было лет по 7, мы с детворой бегали и развлекались тем, что смотрели в щелки окон морга, ну я очень впечатлительная и поэтому не смотрела, а после ночью, когда долго не могла заснуть,почувствовала как насильно разжимают мою челюсть, прикладывая просто невероятное колличество усилий.ну понятно, что я глаз от страха открыть не могла и через время сдалась.
В более взрослом возрасте похожее повторялось. Имея дурную привычку, лежать бездвижно и без сна по несколько часов с закрытыми глазами, я так наяву ощутила что в закрытой комнате, меня щипали и не просто а очень больно и прокручивали, после чего я поняла откуда у меня синяки на ногах.
И эти странные мурашки, дыбом, от лба и по спине, когда вот-вот что-то произойдет.
Простите за такие вопросы, я понимаю, что многие тут первокласные практики,ну а я не знаю и не знаю где прочесть, благодарю за помощь.
 
Решение
Ооо. А какие последствия после мертвячины, чего оно хотело?
Тупо "нагнуть" и отжать хотели чего нибудь, не получилось, из категории атакующих быстро перешли в категорию потерпевших. Для меня последствия были - пол часа себя в порядок энергетически приводил, устранял поюзанность после нежити и после нечисти тоже.
Ivga, Если все, что описано правда то вопервых перестать бояться вы и Черта своим страхом сделаете Дьяволом
Во вторых почистить себя и дом
В 3 установить маломальскую защиту и будет вам счастье . Если я где-то ошибся поправте меня пожалуйста )
 
меня щипали и не просто а очень больно и прокручивали, после чего я поняла откуда у меня синяки на ногах.
Возможно.
У меня было такое в подростковом возрасте, когда я была ослабленна, и на меня часто нападали ( астральные нападения), я с ними дралась до последнего, были синяки, царапины и мышечные боли, всё в реале.

почувствовала как насильно разжимают мою челюсть, и через время сдалась.
А вот такого у меня не было, я бы волновалась, если бы что то подобное начало бы со мной происходить.
 
Волшебница, ничего себе со мной конечно раньше творилась чертовщина но чтоб такая , тут действительно нужен отпор , когда-то у меня был очень плохое рандеву с суккубом я выгнал со сна так она меня разбудила , и началось : грохочет по шкафу , в иконы бьёт , на секунду остановилась и давай нашёптывать " мол хочешь я покажу в чем секрет твоего зеркала , а у меня история с детства с этим зеркалом не хорошая , вообщем не пошёл я с ней , честно говоря то ли струсил толи понял что ей там легче будет мне показаться и я на месте посидею , я тогда не думал не о свете не о тьме но вспомнил как бабушка учила что молитву ХЭ читать надо я читал долго и все прошло после ели уснул , а через месяц соседка от приступа сердечного скончалась , наверное на её месте мог и я оказаться , но благо обошлось , хоть уже и благодарен ей , и сам иногда грешу с ними ... Но уже как-то нормально обходиться . И с матери черта снимал паралич вызывал и дышать нормально не давал , говорит давил на грудную клетку так я этого товарища в яйцо и в болото , и защиту матери под кровать кинул чтоб не пристало ничего , думаю это не редкость , но в этом случае больно разпоясался чёрт .
 
Ночевали у родственников в частном доме,ездили на проводы моего брата в армию в другой город,дочери года не было.Только задремлет,вздрагивает,орет дурминой.Я в слух проговариваю,мол уважаемый домовой,оставь ребенка в покое,мы завтра уедем,иди доканай молодых парней,храпят как кони.Что вы думаете?До утра уснули спокойно,а молодняк всю ночь ворочался с бока на бок,только кто нибудь захрапит,сразу просыпается и переворачивается :biggrin: .У дочи обнаружила синяки на ножках,как будто ее щипали сильно.Моя любимая тетка,хозяйка дома то же просыпалась однажды с шишкой на лбу,потом синяки на оба глаза спустились.С ними доживала наша пра старенькая,тетка проснулась от удара,встала,пошла проверить бабулю,а та уже в бреду и померла буквально через 10 мин.Таким образом ее разбудил домовой,чтоб она не пропустила момент смерти бабушки.
Много было таких моментов,особенно с детьми,всегда примерно один сценарий.
 
Если все, что описано правда то вопервых перестать бояться вы и Черта своим страхом сделаете Дьяволом
Во вторых почистить себя и дом
Ну сейчас я уже взрослая. Я описала самые яркие случаи из жизни, а сколько я в оочую чертов видела и такие страшные.
Сейчас я уже не боюсь так, а 7 лет я даже ниодной молитвы не знала. Сейча когда дом убираю заговариваю и выметаю все.
Да и сама считаю странным, ни разу не слышала чтоб кому-то рот силой открывали, поэтому и задаю вопрос.

У меня было такое в подростковом возрасте, когда я была ослабленна, и на меня часто нападали ( астральные нападения), я с ними дралась до последнего, были синяки, царапины и мышечные боли, всё в реале
Астральные нападения и сейчас бывают. Но очень редко. Последний случай меня коты в астрале обманули и тем самым спасли. Летела я такая,сверкающая и вкусная, а 2 персидских меня увидели и попросили взять на ручки, чтобы полетать вместе, но когда я спустилась они нагло заппыгнули на меня и я больше не могла взлететь. Смеялись типо как Селемтипо не летай, тут опасно.
 
Да и сама считаю странным, ни разу не слышала чтоб кому-то рот силой открывали, поэтому и задаю вопрос.
Мне не открывали, а челюсть нижнюю сжимали очень сильно, причём подобное было и с мёртвым и с болотным духом типа кикиморы.
 
Назад
Сверху Снизу