• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Молоко ставлю, а нужен обряд? Не знала...
Обряд легкий но Домовой всегда откликается Глубокой ночью положите в углу кухни целый небольшой хлеб и на него соли да чашку молока. Приготовив это, ночью в одной сорочке говорите:
Соседушка, Домоседушка приходи в мой дом хлеба здесь кушать и хозяев слушать.
Так нужно говорить пока Домовой не подаст знак.
 
Valeera Sanguinar, несколько лет назад уезжала от дочки в другую , новую квартиру, решила не трогать Домовенка, не так много времени прошло как мы там обжились, но с прошествием времени поняла, что он со мной сам ушел, даже кошка моя указала ,где он обитать стал, не я ему уголок это предложила.
Но самое интересное, что у дочки в доме все равно опять есть Домовой, обе квартиры новостройка, мы в ней первые жильцы, но это точно не мой, что привозила издалека, уж не знаю как, но хозяин появился и там,шумит, гремит, сердится на меня, когда я долго не приезжаю, так что и там с ним веду беседы и при случае угощение ставлю обязательно.
Присмотритесь, может он у вас тоже догадливый и сам решил с котомкой за вами перебраться )).
 
Valeera Sanguinar, несколько лет назад уезжала от дочки в другую , новую квартиру, решила не трогать Домовенка, не так много времени прошло как мы там обжились, но с прошествием времени поняла, что он со мной сам ушел, даже кошка моя указала ,где он обитать стал, не я ему уголок это предложила.
Девушки, вы меня теперь запутали))) мой был со мной наверное пока я жила в своей квартире, потом был ремонт, потом пришлось поездить везде и не знаю кто со мной живёт. Животные год назад видели в углу. Колтуны у нас есть с дочкой есть, дома ничего не гремит, фиг его знает, но мне понравилось как вы за ним ухаживате)) Его и обженить можно, я непременно поженю его). Веник новый можно купить или принесу кого?
 
Последнее редактирование модератором:
Девушки, вы меня теперь запутали))) мой был со мной наверное пока я жила в своей квартире, потом был ремонт, потом пришлось поездить везде и не знаю кто со мной живёт. Животные год назад видели в углу. Колтуны у нас есть с дочкой есть, дома ничего не гремит, фиг его знает, но мне понравилось как вы за ним ухаживате)) Его и обженить можно, я непременно поженю его). Веник новый можно купить или принесу кого?
1. Выяснить есть ли он в доме.
Поставьте в кухне на самый верхний шкаф молока, а еще лучше бражки (наш под бражечкой подразумевает сидр сладкий), выпечку, сахарную кашу (2 ст. л. сахара+1 ч. л. воды). Пригласите. Попросите во снах сказать здесь ли он.
2. Если он в доме, купите ему его личный веник. Веник надо подготовить. По всем углам дома - по углам снизу вверх и по верхним углам комнат (под потолком) промести. Веник, метелкой вверх, поставить в недосягаемом ни для кого месте (можно под мойкой в шкафчик или за холодильник). С веника паутину и пыль не снимать (шибко она им нравится).
3. Кормить примерно раз в месяц.
 
Таким образом делают переклад. Веником подметают все угли начиная с порога и по часовой стрелке и с заговором сжигают или бросают на перекресток чтобы кто-нибудь перешагнул и забрал негатив. А так вес негатив вы собирете и будете держать дома.
 
Таким образом делают переклад. Веником подметают все угли начиная с порога и по часовой стрелке и с заговором сжигают или бросают на перекресток чтобы кто-нибудь перешагнул и забрал негатив. А так вес негатив вы собирете и будете держать дома.
Благодарю, но не слышала про переклад на веник. Говорили, что заметать можно добро себе наоборот новым веником, а старый сжигать
 
Благодарю, но не слышала про переклад на веник. Говорили, что заметать можно добро себе наоборот новым веником, а старый сжигать
Это уже совсем другой обряд тогда углы не нужно трогать.
 
Назад
Сверху Снизу