• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад Переклад негатива

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Проводится на убывающей луне. В полдень/под вечер посадить того, кого надо чистить лицом на запад. Под ноги положить ему ткань тёмного цвета. Рядом (справа от себя, стоя лицом к объекту) поставить свечу в подсвечнике и сделать призыв Сил. Присесть напротив человека и, как бы стряхивая руками негатив с ног на ткань, сказать:
«Чёрное проклятье, лихое заклятье, бес да мертвец с имярека на ткань свалитесь, за ткань ухватитесь! Из имярека бегом выбегайте, на ткани оседайте!»
Потом взять два клубка чёрных шерстяных ниток. Один намотать на запястье правой руки, второй – на запястье левой. При наматывании нужно говорить:
«Порча погостная, порча перекрёстная, порча лесная, церковная да всяка иная – из имярека на нить стекай, в шерстяную нить заползай! Из рук да груди – всё лихо в нить шерстяную сойди!»
Потом встать позади человека (с правой стороны обойти), взять в руки красное сочное яблоко и начать обкатывать яблоком голову человека, против часовой стрелки, говоря трижды:
«С имярека головы в красно яблоко уйди всё лихо злое! Чёрная чернота, печаль да тоска, проклятье проклятущее, порча злющая - в красно яблоко сойди, в красном яблоке сиди!»
После яблоко положить на ткань, что под ногами человека (так же обойти с правой стороны, чтоб в итоге сделать вокруг человека круг против ч/с). Потом сматываете нить с левой руки, но оставляете небольшой кусочек нити, чтоб можно было узел завязать. Сматываете с такими словами:
«Всё лихо из имярека в нить стекло, в шерстяную нить заползло. Да я нить перематываю, всё лихо в клубок шерстяной сматываю!»
Потом завязать узел на клубке со словами: «Сидеть лиху в сим клубке вечность вечную»
Клубок положить на ткань. Так же поступить и с нитью на правой руке. Потом человек убирает с ткани ноги. Над тканью прочитать: «Бес да мертвец, порча да проклятье, всё лихо из имярека на эту ткань утекло, на ткань осело». Перевязать ткань со всем содержимым узлом, говоря:
«Так и сидеть бесу да мертвецу, лиху да злу в ткани сей вечность вечную! Узлом перевязываю – в эту ткань завязываю!»
Свечу потушить и сразу же идти на кладбище. Принести Хозяевам дары, объяснить своими словами, что делаете переклад, попросить указать могилу одноимённую с объектом либо можно использовать безымянную. Находите могилу, объясняете покойному зачем пришли, ставите помин. В могилу закапываете ткань со всем содержимым. Зажигаете свечу, которую дома тушили и говорите три раза:
«Тебе покойный отдаю, в землю мёртвую кладу всё, что в ткани этой завязано, всё, что к ткани этой привязано! В могилу всё лихо затянется, в мёртвой земле останется, тобой мертвец заберётся, во век назад не вернётся! Ты, покойный, в могиле лежи, всё что отдал тебе я – сторожи!» (поклон). В конце третьего раза добавить: «истинно».
После третьего поклона развернуться и молча уйти домой. Девять дней на этот погост не ходить. Потом – и практику и тому, кого чистили, можно ходить на этот погост.
 
Подскажите этот переклад можно делать для себя?
 
beziner, простите вы технику обряда читали? надо же думать что вы пишите!...Там конкретно написано
надо 2 человека;
мастер и тот кого чистят,

каким образом вы будите сами себя же обходить против часовой стрелки, встряхивать ткань и т.д. ?
 
все понятно) спросил потому что сейчас столько ритуалов мнимых и реальных гуляет в нете что в техниках их исполнения все очень приблизительно)

каким образом вы будите сами себя же обходить против часовой стрелки, встряхивать ткань и т.д. ?
Если не сложно посоветуйте сильный провереный рабочий ритуал по перекладу негатива из Вашего опыта?
 
Подскажите этот переклад можно делать для себя?
beziner, можно, вероятно будет сложность при обкатке себя яблоком, если сумеете себя обкатать, сделайте оборот на 360 градусов на одном месте и положите яблоко. Ну и насчёт стряхивания с себя негатива - сделайте веник из осиновых веток и им стряхивайте, только в могилу не закапывайте, а сожгите его где нибудь полив жидкостью для розжига костра, где нибудь это понятно не на кладбище. Ну и чёрные нитки, я б наверное если б делал, заменил на красные шерстяные.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, передел под себя другими словами...но уже не обряд в оригинале как должно быть...
 
rebel spirit, передел под себя другими словами...но уже не обряд в оригинале как должно быть...
Томила, а как должно быть? "Откушу" за себя - любой не свой обряд всегда и без вариантов перекраиваю под себя. Во первых тот кто создавал обряд, опирался в обряде на те энергии и те Силы с которыми он взаимодействует, возможно для меня они не будут дружественными, во вторых обряд завязан на триггер реакции опять же написавшего обряд человека - не на мои, и не факт что мои реакции пересекутся с его хоть на 50%, вот что такое "обряд в оригинале". Могу привести ещё несколько пунктов, но надо ли? По моему и так всё достаточно понятно.
 
rebel spirit, да но человек спросил как именно этот обряд сделать самому на себя...мое мнение никак...без помощи мастера конкретно тот обряд что выложила Аси - никак...
 
rebel spirit, да но человек спросил как именно этот обряд сделать самому на себя...мое мнение никак...без помощи мастера конкретно тот обряд что выложила Аси - никак...
Томила, по факту, даже видоизменённый обряд, всё равно будет работать на тех же принципах, и результат будет получен тоже адекватный. По сути в обряде есть 4 ключевых момента:
1) Стряхивание негатива - это можно делать как руками, так и осиновым веником, почему я лично ратую за веник - после работы руками с энергетикой человека, надо обязательно чистить свои руки, либо под проточной водой, либо ещё как нибудь, а осиновый веник не только смахивает негатив, но и собирает его на себя т.к. осина дерево-поглотитель энергии, осине отдают и рожи, и порчи, и болезни;
2) Клубок шерстяных ниток - я предпочитаю именно красные т.к. традиционно именно красной шерстяной тканью убирают рожу с ноги, убирают и негатив различной природы, возможно чёрные нитки работают не хуже - но я этого не знаю, а проверять - зачем? если есть проверенный вариант.
3) Обкатка яблоком - неважно обкатывает яблоком кто то посторонний, или сам человек, если он может обкатать себя качественно - почему бы и нет? Если яблоко должно сделать круг вокруг человека - оно и сделает круг, когда он на месте сделает поворот, не вижу здесь каких то проблем.
4) Могила - ну так этот момент и остаётся без изменений, единственное человек это делающий должен понимать, что переложенный негатив не останется в могиле - кладбище его растворит и впитает, процесс этот будет идти именно те самые 9 дней, которые нельзя будет ходить на кладбище.
Единственное из общей канвы выбивается осиновый веник - ну так тоже не проблема сжечь его по дороге на кладбище, главное голыми руками не брать, чтоб обратно на себя негатив не потянуть.
 
Последнее редактирование:
beziner, понимаете сильный и проверенный дать не могу по одной простой причине; то что рассчитано на практика для новичка в магии не подойдёт и может быть достаточно опасно...
есть простые способы для например тоже яйцо сырое ставить на 7 дней каждую ночь или тоже яблоко, как писал мужчина выше...опять же я не знаю степень вашего негатива и кто вам его диагностировал...я не знаю крещеный вы или нет, здесь много факторов...если вы в магии новорождённый то лучше найдите мастера
 
beziner, понимаете сильный и проверенный дать не могу по одной простой причине; то что рассчитано на практика для новичка в магии не подойдёт и может быть достаточно опасно...
есть простые способы для например тоже яйцо сырое ставить на 7 дней каждую ночь или тоже яблоко, как писал мужчина выше...опять же я не знаю степень вашего негатива и кто вам его диагностировал...я не знаю крещеный вы или нет, здесь много факторов...если вы в магии новорождённый то лучше найдите мастера
Благодарю всех за ответы. Порча которую хочу снять очень сильная и получена она как раз после проведения ритуала чистки на кладбище), до сих пор не знаю что я сделал не правильно только догадки.. ритуал называется чистка на Пасху.
Если в двух словах то сам ритуал прошел более чем прекрасно и явно было видно что он сработал на ура. Все началось потом когда я поперся по делам на другое кладбище через пару дней после ритуала, поперся туда без задней мысли все до этого уверяли что ходить на другое кладбище после этого ритуала можно без всяких проблем..., диагностика показывает одну чернуху и негатив. Поэтому и ищу сильную и провереную чистку что бы все это поснимать.
 
Назад
Сверху Снизу