• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад Переклад негатива

beziner, по описанному вами, могу сказать что и первая чистка не сработала, либо прихватила лишь самый "нижний" слой негатива и организовала вам "жрущий" канал на кладбище. Почему вы решили что негатив который присутствует стоит снимать именно на кладбище? Понимание природы негатива очень важный для чистки момент, на кладбище есть смысл идти с погостным негативом, если воздействие через бесов - то кладбище его или не уберёт, или он восстановится через какое то время. Держите две чистки, одна поможет с погостным негативом, другая с бесовской порчей если таковая есть:
 
beziner, вы подтвердили мои слова что без знаний, опыта ,
наработки с теми же Силами, с кладбищем, новичкам соваться опасно...вы не только не почистились...вы еще хуже себе сделали...очень многие "люди"
специально дают вместо чистки или защиты натуральный ритуал как сделать порчу, они обманывают таких как вы, которые ищут помощи...Мой вам совет, не занимайтесь больше "самолечением" ищите практика который сможет вам помочь. Спросите знакомых, язык до Киева доведёт и кто ищет тот найдет...
Не пытайтесь больше самому себе сделать операцию апендицита, образно говоря..
 
beziner, ещё раз повторюсь - очень важно понимать что происходит в вашей жизни, понимание позволит решить проблему по доступной цене, чтоб не стрелять из пушки по воробьям - попасть не попадёте, а вот оплатить "выстрел" придётся однозначно.
 
beziner, по описанному вами, могу сказать что и первая чистка не сработала, либо прихватила лишь самый "нижний" слой негатива и организовала вам "жрущий" канал на кладбище. Почему вы решили что негатив который присутствует стоит снимать именно на кладбище? Понимание природы негатива очень важный для чистки момент, на кладбище есть смысл идти с погостным негативом, если воздействие через бесов - то кладбище его или не уберёт, или он восстановится через какое то время. Держите две чистки, одна поможет с погостным негативом, другая с бесовской порчей если таковая есть:
Благодарю за ответ. Снимать решил на кладбище потому что наводился он на кладбище, ну а то что он сработал было очень явно и прямо сразу... ничего похожего я никогда ни до того ни после не ощущал, кроме как на другом кладбище через пару дней после этого ритуала, так что никаких сомнений не было..., я думаю кто такое делал всегда знает сработало или нет, ну и Таро Теней тоже все показало и подтвердило.
beziner, вы подтвердили мои слова что без знаний, опыта ,
наработки с теми же Силами, с кладбищем, новичкам соваться опасно...вы не только не почистились...вы еще хуже себе сделали...очень многие "люди"
специально дают вместо чистки или защиты натуральный ритуал как сделать порчу, они обманывают таких как вы, которые ищут помощи...Мой вам совет, не занимайтесь больше "самолечением" ищите практика который сможет вам помочь. Спросите знакомых, язык до Киева доведёт и кто ищет тот найдет...
Не пытайтесь больше самому себе сделать операцию апендицита, образно говоря..
Так нет мастеров в нашем регионе а то что есть норовит только подпитаться за чужой счет.. ну как обычно)
 
Благодарю за ответ. Снимать решил на кладбище потому что наводился он на кладбище, ну а то что он сработал было очень явно и прямо сразу... ничего похожего я никогда ни до того ни после не ощущал, кроме как на другом кладбище через пару дней после этого ритуала, так что никаких сомнений не было..., я думаю кто такое делал всегда знает сработало или нет, ну и Таро Теней тоже все показало и подтвердило.
beziner, ну так на итог вы всё равно ищите обряд - значит вы неправильно "считали" ваши ощущения, смотрите на факты, а не на то что вам говорит Таро. А факты таковы - вы здесь и ищите обряд который поможет решить вам проблему, значит есть смысл пересмотреть выводы по полученным на кладбище ощущениям. Кстати, сколько времени прошло с момента чистки? Из личного опыта - если при заходе на кладбище вы цепляете негатив или мёртвого, значит на вас стопудово "висит" негативное воздействие - если при диагностике на Таро он не считывается, стоит пересмотреть свою способность к работе с Таро и прокачать соответствующие скиллы, или начать пользоваться перекрёстными мантическими диагностиками (допустим Таро и маятник, или Таро и руны и т.д.), либо просить кого то просмотреть вас и сравнить полученные результаты.
 
Последнее редактирование:
beziner, ну так на итог вы всё равно ищите обряд - значит вы неправильно "считали" ваши ощущения, смотрите на факты, а не на то что вам говорит Таро. А факты таковы - вы здесь и ищите обряд который поможет решить вам проблему, значит есть смысл пересмотреть выводы по полученным на кладбище ощущениям. Кстати, сколько времени прошло с момента чистки? Из личного опыта - если при заходе на кладбище вы цепляете негатив или мёртвого, значит на вас стопудово "висит" негативное воздействие - если при диагностике на Таро он не считывается, стоит пересмотреть свою способность к работе с Таро и прокачать соответствующие скиллы, или начать пользоваться перекрёстными мантическими диагностиками (допустим Таро и маятник, или Таро и руны и т.д.), либо просить кого то просмотреть вас и сравнить полученные результаты.
Нет Вы меня не так поняли как раз и мои ощущения и ответ Таро вполне совпадают, Таро только не сказало почему этот негатив появился но то что он есть и очень сильный там все видно, поэтому до сих пор не понятно где была ошибка в самом проведении ритуала или в том что нельзя было на кладбище после этого ходить.
Я не совсем понял по чисткам: вторая чистка с ножом тоже подойдет под кладбищенский негатив или она больше от бесов?
 
Я не совсем понял по чисткам: вторая чистка с ножом тоже подойдет под кладбищенский негатив или она больше от бесов?
beziner, если негатив действительно погостный, есть смысл вернуть его на кладбище, чистка с семью безымянниками вполне годится, главное потом убрать канал на кладбище - можно как раз чисткой ножом по фото. Ножом по фото тоже можно попробовать убрать погостный негатив, но тут есть нюанс - до какого уровня своих структур вы сможете "дотянуться", некронегатив располагается по нескольким уровням, и если вы уберёте некротику с энергетического уровня, но не сможете убрать на уровне информации - всё через какое то время восстановится, за счёт вашей же энергии. А чистка через семь безымянников уберёт негатив без "оглядки" на ваши возможности, зачистит его на всех уровнях. Чистка ножом по фото на ваших ресурсах и возможностях, чистка через кладбище на ресурсах и возможностях кладбища, разницу понимаете?
 
Благодарю всех за ответы. Порча которую хочу снять очень сильная и получена она как раз после проведения ритуала чистки на кладбище), до сих пор не знаю что я сделал не правильно только догадки.. ритуал называется чистка на Пасху.
Если в двух словах то сам ритуал прошел более чем прекрасно и явно было видно что он сработал на ура. Все началось потом когда я поперся по делам на другое кладбище через пару дней после ритуала, поперся туда без задней мысли все до этого уверяли что ходить на другое кладбище после этого ритуала можно без всяких проблем..., диагностика показывает одну чернуху и негатив. Поэтому и ищу сильную и провереную чистку что бы все это поснимать.
Попробуйте чистку через Зеркальника.
 
beziner, если негатив действительно погостный, есть смысл вернуть его на кладбище, чистка с семью безымянниками вполне годится, главное потом убрать канал на кладбище - можно как раз чисткой ножом по фото. Ножом по фото тоже можно попробовать убрать погостный негатив, но тут есть нюанс - до какого уровня своих структур вы сможете "дотянуться", некронегатив располагается по нескольким уровням, и если вы уберёте некротику с энергетического уровня, но не сможете убрать на уровне информации - всё через какое то время восстановится, за счёт вашей же энергии. А чистка через семь безымянников уберёт негатив без "оглядки" на ваши возможности, зачистит его на всех уровнях. Чистка ножом по фото на ваших ресурсах и возможностях, чистка через кладбище на ресурсах и возможностях кладбища, разницу понимаете?
Да понимаю но на семь безымянников в моем случае очень стремно по двум причинам 1) есть опасность сделать какую то ошибку с соответствующими последствиями и 2) в нашем регионе нет неухоженых кладбищ с безымяными могилами, найти такое само по себе приравнивается к самостоятельному ритуалу). А если все таки провести сначала с ножом ну а уже если не поможет то тогда безымяники и еще раз с ножом так можно?
 
Да понимаю но на семь безымянников в моем случае очень стремно по двум причинам 1) есть опасность сделать какую то ошибку с соответствующими последствиями и 2) в нашем регионе нет неухоженых кладбищ с безымяными могилами, найти такое само по себе приравнивается к самостоятельному ритуалу). А если все таки провести сначала с ножом ну а уже если не поможет то тогда безымяники и еще раз с ножом так можно?
Этот обряд подойдет.
Устанавливаем зеркало вертикально.по бокам зеркала зажигаем две восковые
свечи.Перед зеркалом ставим фото того кто порчен.Пусть отражается в зеркале.
Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой
стрелки.Водите и читайте заклинание.

,,,Яко племя то завет иной хранившее
Через неопалимое не с богом а лукавым речь державшее
Такощ завет иной между двух братей
Что не один а два были
Один смертию попран иной жизнью отмечен
Из одного они телеса,не из двух
Одним словом их сотворяли
Да с людом кто якшался тому глаз черный
Тому слова сильные в спину
Да жить мешали,ноги окутаны
Ручины запутаны
Так и (имя) опутан,заломом отдан
Черное отпевание,книжно проклятие
То все с тела (имя) снимаю
Второму брату через зеркальное отправляю
Снимитесь все слова гиблые
Все шепотки в спину гробом меченые
Гвозди нынче отбивом не загибать
Слов ведьмы помином не вспоминать
Второй брат зеркальник все ето забирает
Дух отбелом отворятет
Тело живота нового воздает
Душу водой живой напоивает
Так ты зеркальник забером бери,в водах речных твори
Раствори ты колдовской замес
(имя) отрынь,читом чисти
С тела ,с души (имя) все снимай
Что здесь силу возымело,то через зеркало сгорело
(имя) пречистому бывать,
Все с него снято,то не через меня
Не через кровь родную
Спрос с зеркального,не чужого,но брата
Как велено глаголю Слова трещу,изволю Аминь,,,

Затем берут те свечи которые горели по бокам,ставят их между зеркалом и
фото и начинают читать заклинание.

,,,Что одной,то двумя силами,
Поедом съедайте,личиной прожигайте
Как хула света избегает Так порча тело (имя) покидает
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить
Блудом блуждать,кого посла того искать
А коли не сыщет,то в пламени гроб найдет
Там ей сгорать,тело (имя) навек вечный пречитому бывать
Тако и душе и духу
Все триединое,нерушимое,неделимое
Ты порча,не четвертая,хозяина искать
Пламенем сим,адовым котлом погибать.Аминь,,,

Прочтите это 7 раз.

Подождите немного.затем фото положите на стол,лицевой стороной сверху,на
фото кладем зеркало отражающей стороной вниз.сверху на зеркало
устанавливаем свечи.
Они прогорают полностью.
Когда свечи установлены,то следует сказать.

,,,что на (имя) накинуто,словом губительным сказано,то зеркальник поедом
съедает,зеркальной твердыней (имя) сохраняет.Аминь,,,

Подождать пока свечи догорают полностью.

Делается на убывающую луну кроме среды
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу