• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Контакт с умирающим

Вообще ничего не предпринимаю читаю, сравниваю но подобного не вижу. И пишу как предупреждение все в одиночку не советывать фигню,а вдруг тебя заденет,а уж лезть и подавно не стоит
Просто тема сама по себе заслуживает внимания .Как оберег?диагностика? Детальный разбор полёта ?
Собираю всю информацию по крупицам но тема эта точно заслуживает внимания
Моё личное мнение - срок достаточный чтобы вообще клиентки не было на земле,как и её рода если чистое некро?/так ?
Насчёт того что "на земле ни её ни рода" не должно быть - вовсе нет, всё зависит от конкретной программы с которой "внедрён" дух. Если заряжен конкретно на убой - то и результат будет соответствующий, но опять же с кучей оговорок, например если у человека род сильный, в смысле мёртвые - они не дадут уничтожить человека стороннему некродуху, следующий момент это правильно ли практик подобрал духа для воздействия. В общем всё очень не просто и неоднозначно - слишком много вводных. В данном случае, чисто на мой взгляд, дух "самопристроившийся", чисто как паразит, и он заинтересован максимально долго и максимально досуха "жрать" женщину, а после её смерти и из её родичей "харчевню" устроит . При этом дух будет "корректировать" текущие в роду процессы, т.е. кого надо "приберёт", кого надо "подтолкнёт" в нужную сторону. Сейчас наблюдаю такой род - мать, отец, и сёстры-братья-сватья, их дети (уже взрослые, с семьями), так там прокляли люто одного из старших родственников, проклинали через мёртвых, точнее колдуна "подняли" из могилы, через пол года колдун тему "отработал" и прибрал родственника. После этого "осел" на роду и начал рулить всем родом - самого нахального и скандального быстро следом за родичем, на погост спровадил, ещё пару человек по здоровью скатил в хлам. А вот девушке, которая на меня с этой проблемой и вышла, он начал активно помогать, причём тянул её из самых тупиковых ситуаций - зачем мне пока не понятно, личные симпатии что ли.. И ресурсы рода, которые с остальных забирает "вливает" в неё. Вот такие "шерабуровские восьмерики", в таких ситуациях шаблонов по определению быть не может. Насчёт диагностики, оберёгов и разбора полётов - я вам так скажу, лично мне не интересно смотреть непонятно кого и не понятно зачем, это "не моя война", насчёт оберёгов - оберёг для кого ? Непонятно. Ну а разбор полётов мы и так делаем вроде как.
 
Arni, Каждый сам для себя решает,как общаться с людьми,которые идут в основном с горем и болячками.Но главное не превращаться для них в помойное ведро (в жилетку для соплей).Психологи берут за свои советы деньги.Мы на 99%тоже психологи.Я еще понимаю,если пришел человек будущее узнать и даешь ему совет не выходящий за рамки вопроса.А раздавать советы всем страждущим?Даже сетевые обряды-нет!Гугл в помощь.Как говорит один уважаемый колдун-не для того колдовство существует.Излишнее милосердие ни к чему и наказуемо.Мы не знахари и не психологи.
 
Совет дал и все ты и не при деле - вышло ,хоторо,учтем на будущее,что так вот работает!Я вообще думаю за такое денег нельзя брать чтобы на твой род не перешло это все.
Неверно, взятые за что либо деньги, пусть даже за совет - наоборот, завершают деловые отношения и разрывают связь между людьми. Недавний пример из жизни, знакомый попросил глянуть что у него происходит, он сам из начинающих практиков, и влетел в какой то блуд, видать помог кому то :rofl:. И что? Глянул - там такая нежить привязалась что мама не горюй, всего раз пятый такого встречаю, понятно он и ко мне свои "щупальца" потянул - пришлось потратить пять дней и кучу сил на его нейтрализацию, а как по другому? Мне такая хрень в квартире нафиг не нужна, а он защиты как "конструктор Лего" разбирает и "по зелёной" по связям проходит. Это я к тому рассказал - что ну его нафиг все эти помощи/советы халявные.
 
Она по сути просто спрашивает,что может сделать сама для себя ,родных.
Да ничего она не сделает. Да и припозднилась она лет так на 10, здоровье "убито" и все ресурсы выжраны. Короче пустые хлопоты.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit,точно сказано.Завершенные деловые отношения.
P.S.Как же приятно Вас читать,когда дело касается практических вопросов:aj:.
 
Последнее редактирование:
По мне так тёмная лошадка.
 
По мне так тёмная лошадка.
Вы о чём? Мысль свою поясните? И насчёт оберёга уточните, так и не понял - для кого именно оберёг? Для того кто в эту тему полезет или для самой женщины?
 
Последнее редактирование:
Ну по внешнему виду баба как баба на умирающию не тянет точно.,,ресурсы,, там есть точно.
Женщине ?от чего ещё она и так в этом всем
Кто влез в тему?так никто и не работает с этим скорее наблюдатель

Я - церковь,молитвы,покаяние .Как доктор не навреди!
В интернете куча ерунды ,даже с могилами - с крепкой психикой и здоровьем - либо обвинение в вандализме либо сразу в психушку

У нас летом в пригороде с могилок оградки резали,была засада на любителей по периметру -теплыми взять,А там девка попалась что делала непонятно в ночнушке с распущенными волосами ...короче ,,в образе,, и выплыла под полицейские фары .С перепугу гасала часа 1,5 по всему кладбищу пока выловили дуру ,правда и кто оградки резал сами вылезли с к полиции от девы подальше.Девуля молчком сидела до утра ,образ блюла ,пока родаков нашли ,а те в её комнате нашли распечатку ,,действа,, и что молчит.Отпустили с предками так.Правда после того и на оградки никто не зарился.,,За счастье такое сокровище встретить!,,Друган рассказал ,долго ржали .Правда пока ловили граблину с патлами было жутко - говорил.

В остальном все правы!
 
Arni, Ну жизненная история.Но смешного то мало(это про девку с распущеными патлами) и с первоначальным вопросом не вяжется.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто я в тему,что народ вычитывает в интернете и потом творитьПоэтому вычитывать в сети ,а потом делать на могилках не стоит точно!!!Это не для экспериментов!!! Народ разный ,кто почитал и вперёд ,а мозги включает потом.
Это не совет -читай и делай,не та тема!
Девуля та крепенькая дома сказала мешали ,говорить не могла,чтобы не испортить иначе зачем она по могилам бродила,второй раз так не пойдёт ,думала там только мёртвые,а вон сколько живых бродит, ,,обидеть могут,, ,а она хрупкая .Полиция до квартиры вела деву,папашку и мамульку под руки.А мордашку и предков по мордашке нашли через социалку.Кстати подспорье для прохиндеев - находит клиента в социалке ,читай и фантазируй!
У нас по городу центральные кладбища модернизируют ,,отмывают ,,средства нацепили солнечных батарей,и там заборы,охрана .Не все но большинство,а пригород по старому.

А если серьезно то кто берет такое защита и подготовка к работе должна быть на уровне и для профи !
Поэтому и ставлю эту тему

Знания ,подготовка должна быть на уровне! просто из сети-почитал и ,,пошёл золотой дождь,, нет и ещё раз нет.Для все кто читает!!!!
 
Arni, в общем чтоб перевести беседу совсем в практическое русло, советую вот такую суету – есть мансуровская чистка, «заточенная» как раз под снятие погостного негатива, и подселенца она «выдёрнет», если конечно он из мёртвых и не запредельно сильный. Есть нюансы, первый тот, что делать её лучше не самому порченному, а кому то со стороны, потому что подселенец как правило перекрывает все возможности для снятия негатива самим порченным. Так, к сути, для снятия порчи с человека нужна его ношенная рубашка/футболка. Снимать надо строго в среду, фазы Луны не учитываем, в данном случае это не важно. Заходя на кладбище правую руку положить на сердце и поприветствовать мёртвых. Потом относите откуп Хозяину кладбища, рассказываете о деле с которым пришли и просите помочь. После отходим от места откупа, берём вещь порченного и режем её ножницами или рабочим ножом на 7 примерно одинаковых частей и говорим вслух твёрдо и уверенно:
«НА СЕМЬ ЧАСТЕЙ ОКИД ПОСЕКАЮ, ДА ПОРЧУ МОГИЛЬНУЮ С (ИМЯ) СНИМАЮ, ТО ЛОСКУТИНОЙ ПРИХВАТИТСЯ ДА В МОГИЛУ ПОРЧА УКАТИТСЯ. БЫТЬ ТОМУ!»
Далее для снятия порчи необходимы семь безымянников с крестами, ищем заранее, либо по ходу работы, естественно разумней озаботится поисками безымянников с крестами всё же заранее. Подходим к могиле, левой рукой стучим три раза по ней и просим помочь мёртвого, ставим на могилу помин – пластиковый стакан с водкой, 100 мл, и на салфетку или картонную тарелку яблоко или пирожок с капустой или яблоком, ну или пару конфет. После возле могильного креста выкапываете ямку примерно 15 см глубиной, берём лоскут одежды порченного, завязываем на нём крепкий и тугой узел посередине, этим действием «завязываем» негатив в узел, и пресекаем отток энергии с человека, при наличии узла кладбище заберёт только негатив, и в момент когда завязываем узел говорим:
«МОГИЛА БЕЗЫМЯННАЯ, СИЛА ТЁМНАЯ, ТО ХУДОМ ТЫ НА (ИМЯ) ЗАДЕЛАНА, ДА НЫНЕ НА ЛОСКУТЕНЬ ОТДЕЛАНО, ЧТО СЛОВОМ ГИБЛЫМ НА (ИМЯ) СКАЗАНО, ТО НЫНЕ В УЗЛЕ ЗАВЯЗАНО, ЧТО ПОГИБЕЛЬЮ НА (ИМЯ) ГОТОВАНО, ТО НА СЕМЬ РАСХОДОВ СЕЧЕНО, ПОД КРЕСТОМ СХОРОНЕНО, ОДНИМ ЧАСОМ ТО ДЕЛАНО ДА СИМ МИГОМ ОТДЕЛАНО.БЫТЬ ТОМУ!».
После этого лоскут закапывается в ямку, так сделать на каждой из семи могил и уходить. Девять дней после этого на кладбище (любое) не ходить категорически – иначе можно обратно потянуть на себя снятый негатив. Через десять - одиннадцать дней есть смысл сделать полноценный трёхдневный курс восковых отливок, а лучше провести чистку ножом по фото, чтоб отсечь канал на погост – если не сделаете этого, винить после можете только себя. Данная «кладбищенская» чистка работает по принципу «меньшего зла» - чтоб убрать «зло большее», но после неё остаётся устойчивый канал на кладбище, и хоть оттока энергии по нему не будет, запросто может прилететь оттуда какая нибудь негативная хрень, или «пожалует в гости» незваный мертвец, естественно вопрос придётся как то решать, так что не стоит усложнять себе жизнь. После всех этих чисток требуется полноценное восстановление энергетики, иначе удачи не видать, «вырванный» негатив или подселенец иной раз оставляет кучу дыр в энерготелах, и если не восстановить энергоструктуры и не залить энергию, то состояние в плюс не пойдёт. Касаемо женщины о которой вы говорили, после такой чистки и исходя из того, что она с этой проблемой лет 15 живёт – её в течении месяца надо будет накачивать энергией ежедневно и латать дыры вручную на её энергоструктурах. Почему так долго – она «пустая» и «выжранная», и залитая энергия будет постоянно просаживаться и уплотняться, в течении месяца возможно необходимая «концентрация» и плотность будет достигнута, и ещё один момент из личных наблюдений – когда человек больше 5 лет ходит с негативом, неважно с каким, он становится как бы это сказать, сильно видимым для различной нечисти и нежити, и после чистки как правило его всё равно не оставляют в покое, даже при наличии защиты - нет, нет, да будут проявляться в его жизни и мёртвые, и бесы и демоны и ещё хрен пойми кто, чтоб откусить «кусочек». Как то так.

P.S. Чтоб была полная ясность - эта чистка не снимет проклятие, если таковое имеет место быть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу