• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Контакт с умирающим

Насчёт оберёгов и защит при такой работе - из личного опыта, достаточно сильные некродухи легко обходят и разбирают любые защиты, поэтому особо на защиты при такой работе уповать не стоит, ибо можно сильно разочароваться на итог, и попасть как "хрен в рукомойник". Поэтому главное это внимательное отслеживание собственного состояния, это необходимо чтоб своевременно принять контрмеры если дух попробует взять вас под контроль, ну а в качестве защиты приоритетно использовать защиту от какого либо покровителя имеющего отношение к смерти. Остальное себя не особо оправдывает, некоторые предлагают защиты на основе стихии огня - но я видел как мёртвые напитываются от такой защиты, поэтому не рекомендую, получится что своими руками и подкормите духа, сделав его сильнее. У нас в городе вопросы с оберёгом при такой работе решаются достаточно просто - на территории города расположены примерно 50 кладбищ разных временных периодов, от языческих (готы, пруссы и викинги) до советских, некоторые срыты и на их месте построены дома, но Хранители мест остались, внимания они сейчас не особо получают, и охотно идут на контакт, по силе - очень мощные, из человека могут за пару часов всю энергию выкачать, досуха, некоторым более тысячи лет, организовывается подпитка такому духу, или нескольким и дело "в шляпе", при чистке призываешь и просишь подсобить, иной раз и делать ничего не надо - поглощают подселенца влёт, или забирают на свои нужды.
P.S. Знаю что наузы плетут из разнотравья и используют как пояс или на шею одевают такую плетёнку, но секрет изготовления мне не известен. Конопля, чертополох и ещё несколько трав и верёвка скрученная вручную, на ощупь колючая и жёсткая, из чего сделана тоже не знаю. Человек говорил что любого мёртвого останавливает - но всё это только с его слов, хотя не верить ему не было оснований.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.Скопировано и через viber ->даме
Поскольку все правы ,можно и не выплысть из этого всего не говоря уж о том,что ты не один на свете.Копия текста есть ,пусть работает сама.Раз такое дела.Что она на себя будет ставить и поможет ли это ??? Не знаю.Может самое простое узел на полотенце перед заходом....? Или общая защита на узлы ,,,,вариантов много.
Кладбище - по городу ?не детально но точно микст есть в пределах одного и евреи ,мусульмане,католики,...старое+новое .Пикус в том ,что практически везде по городу заборы и свет поэтому после того как закрывают трудно тура попасть,только днём ,где нормальная транспортная развязка.В пригороде все как должно быть,но там понятно со своим транспортом.Поэтому некоторые техники ночью в городе не пойдут- полиция загребет.Хотя это не мои проблемы.
Сама пусть думает.
Если ещё ,что надумаю напишу тут.Просто всего не напишешь,читают разные и кто знает куда понесет полоумных.Вечером отпишу.
Сама тема интересная да и нужная
 
Так и шла речь изначально все сама ,тут и вопросов нет.
Я наблюдаю и отписываю результат ,тема нужная.
У меня вот лично сомнения ,что это первопричина.
Почему:
Жил ещё пару дней,народу было море,сыпь и прочая хрень,упадок сил был до этого .
Если во сне приходил и говорил должен был жить то есть такое : перевод м-м и должна быть смерть девственницы ,оной не была ,и там по ходу таковых умерших не было .Есть еще на последнем дне жизни переход но вроде как оный идет м-м,ж-ж , для именно жизни умирающего и еще куча факторов.
Посему пусть идет пункт 1/что скопировано по viber/пость делает

Я был лично ещё + вызов по свече на того о ком думает - коль действительно подмена была так прикатит как миленькая .Но это вроде как я в теме ,а я просто наблюдаю.
Схему то можно до конца недели накидатьобщими усилиями,до среды есть время
Потом выведем в общем по пунктам.,ну и если будет какая реакция так тут и отразим.
Я в сети и по мере поступления информации все выкладываю
 
Схему то можно до конца недели накидать общими усилиями,до среды есть время
Схему можно накидать только исходя из точной диагностики и полного понимания ситуации. А на вскидку можно дать общие рекомендациии типа "Белое не одевать, обтягивающее не носить. и главное - не танцевать!". Что собственно и было сделано. Когда человек так долго живёт в блуде, вокруг него организуется соответствующая, такая же блудная реальность, и я вам именно поэтому и говорю, одной чисткой, и даже чисткой плюс сопутствующие восстановительные мероприятия - там не обойтись. Всё сложнее, времени и сил надо положить немало, а итог неясен.
 
А у меня сомнения 3 года тема покойников беспокоила ,водила,каждую ночь> был якобы ритуал с отрезанием волос и цветочками на кладбище и попустило ?или ток кто работал ,не зная с чем имеет лело,все хапанул на себя ,а её попустило?сон то был до волос ,цветочкови покойники каждую ночь во снах были и видела она себя не как действующие лицо ,а как-бы со стороны/это ли ни симптом?/
А потом резко все тут-ту?и до сей поры ни гу-гу?Так разве бываает?
Поэтому с первым моментом/среда/ -100% да,дельно!Второе под сомнением
А вот закрытость?/замок/ если намешано,да авторы поумирали-замок идёт автоматом на весь поделаное,даже самое простое.
П,субб-будет вызов -отпишу ,посмотрим кто прикатит к порогу
 
/это ли ни симптом?/ А потом резко все тут-ту?и до сей поры ни гу-гу?Так разве бываает?
Поэтому с первым моментом/среда/ -100% да,дельно!Второе под сомнениемА вот закрытость?/замок/ если намешано,да авторы поумирали
Я вам так скажу - чего только не бывает, НО! Видение ситуации человеком находящимся внутри самой ситуации, и видение ситуации практиком со стороны - разнятся как земля и небо. Люди в абзаце реально видят всё происходящее в "кривых зеркалах", поэтому я их особо никогда не слушаю, а интересуюсь симптомами и событийкой, на этой основе и делаю первичные выводы, и потом уже просматриваю человека - подготовленный к ситуации. Вокруг закрытости/мороков и замков слишком много разговоров среди практиков, а по сути ни то ни другое не стоит как затраченных на их "исполнение" усилий, так и усилий направленных на их нейтрализацию - это из личного опыта.
 
Любая работа если мастер умер идёт на замок.Разве не так.А за это время кто был в летах мог и отойти в мир иной.
 
Arni, Не так.Откуда такая инфа.Любую работу можно снять,работу умершего даже проще.

Секрета особого нет.И думаю это особой тайной не является,просто природными материалами пренебрегают и силу недооценивают.
Главное соблюсти время,луну,Ну а набор трав по показаниям.Мне знакомы эти методы и они действенны.
 
Можно снять,я не спорю но только через умершего,нужно идти через него.
При живом работа может иметь варианты и при живом ,зависит от того ,что делал,нужно ,,оживлять,, работу .Если умер то любая работа не имеет срока давности.
Почему проще снимать когда умер?по мне так вариантов меньше ,мороки в отдельных случаях больше.

Свою работу мастер забирает с собой он её хранит или хотите называете замок .... Снять можно только подход другой

Да откат при снятии действительно находит любого кровника ,любой степени родства.Нет перехода если на кровнике наставлено оберегов,остальные обятельно получают откат по роду
 
Arni, скажите,Вы хоть раз снимали работу умершего или судите по фантазиям инетовских магуев?Просто Ваша мысля не выдерживает ни какой критики.Как это работа не имеет срока давности???Все имеет срок давности.И нарваться на стоящую внимания работу,умершего,шанс ничтожно мал.Ну а если такая работа и мешает,она разбирается ЛЕГКО и без усилий.Ладно если проклятие еще,тогда да.А все остальное-мелочи.

Arni, Глупости.Куда забирает??Где хранит??Расскажите мне.Только рассказывайте свое видение прямое,а не чужие росказни .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу