• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Контакт с умирающим

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 097
Баллы
150
Нужен совет,информация ,кто ,что знает по этой теме.....
Человек умер передача не м-м ,а м-ж.Со слов ж после этого судьба и все ушло в минус на 100% и здоровье и вообще все.Это если кратко

Мужчина умирал ,,со слов - то умирал то приход в себя и был вполне адекватным.Женщина трогала его за руки,грудную клетку.Когда от него отошла была без сил и сразу заболела.Диагноза точного не поставили,но 2 раза была в реанимации ,была гнойная сыпь везде и проблемы со всеми органами-жкт,печень,лёгкие,сердце.Мужчина на следующий день умирает .
Что это все?
Прошло больше 15 лет болеет куча диагнозов и старение идёт не по возрасту /+/-15-20 лет/ или к этому ещё покрали годки?Как определить ?
 
Без разницы на пол в подобных случаях.Женщина,судя по Вашему сообщению была в состоянии эмоционального истощения,на эмоциях?И тесная связь была между ней и умирающим?Проще если сказать,то перетянула на себя негатив.А если по дурости допустила шальную мысль,мол бедный ты бедный,как жаль то тебя,то разделила с ним страдания.Это если очень просто говорить об этом.А вообще возможен и подсел.Не хорошая ситуация.Энергеты всякие ,подобные заплеты описывают по своему,но тож логично,типо на живого человека перезаписывается инфа с мертвого,а можно сказать и по другому-разделение кармы, взяла часть грехов на себя.Суть одна и смысл один впринципе.Женщину надо чистить от покойника.Это тяжелое занятие.Желаю успеха!
ПС.Карты киньте.Все станет яснее.
 
Asy999,
А. Имя покойника точно не знает?что-то связанное с В.И.Лениним Вилен?
Б.покойник крещен ещё или нет?
В.может тот ,,дядя,,просто попался под руку?хотя по её словам от него всем было плохо и через несколько лет был сон ,что он умер только по тому ,что у него забрали органы?Его она точно не жалела -с её слов
Д.Вроде как обращалась и был обряд по отвязке -свечи,переклад на кладбище и этот мужик перестал её тревожить во снах.А здоровье и все остальное по нулям
Я больше скланяюсь к мысли ,что тут переклад судьбы ,подмена .Но вот точно все по местам не могу поставить и с чего начинать.
По картам расклад одни пики .Правда у меня работает это через раз.Но такой расклад первый раз

Скланяюсь к мысли ,что покойник не первостепенно,поскольку до этого на уколы к ней ходила баба 40 дней у которой и был прерыв по мужской линии в роду/гибли и умирали,вымерли все мужчины/и проблемы со здоровьем .В той семье со слов клиента сейчас все отлично .
Больше ничего такого не вижу
А.Я вообще не знаю как эту тему оформить - оставить все на кладбище каким способом?

Б.переклад на ту семью?доступа у клиента нет,есть только фото
Покойник думаю если был с гноем так в средней полосе за 15 лет хорошо разложился если не сгнил /если это имеет значение в данном случае/,по мне так это второстепенно и сейчас не основное в проблеме

Куча вопросов ,а правильного подхода пока никакого
Думаю но большие сомнения как все правильно оформить это дело.
 
Ни че не понимаю тогда..В первом сообщ.было озвучено,что женщина после умирающего зачахла,так?Так.Причем тут переклад?Смысл в перекладе то??Со вторым сообщ.Вы выкладываете инфу.с первой мало связанную.В гадалки будем играть?Не серьезно!И Ваш перл, что в раскладе пики выпали,вообще критики не выдерживает.Пики на 80%дают благоприятный исход,подозреваю Вас во вранье.

И вообще странно.Как это годки п одворовали??Если по мер в итоге умирающий?Вы хоть читаете,что пишете?))Кто годки поворовал???Умерший? !)))
 
История такова
Клиентка акцентировала внимание только на этом умирающем-> я не чувствую,что в этом проблема,ну не вижу и все .По картам у меня пики ???? Какого ?так не должно быть ,прошу ещё раз прийти и начинаю детальный опрос что и как
Вот и выплывает
До умирающего 40 дней подряд к ней на уколы ходит клиенка ,которая за это дело не заплатила,а потом контакт с умирающим.Судьбы этих баб ,семей радикально изменились.Больше ничего такого по опросу не было!

Я думаю,что своровала судьбу и годки баба которая ходила к клиенте на уколы.По опросу они как поменялись судьбами,а умирающий был втростепенно или вообще особой роли не играл?
Но почему тогда 3 года беспокоил её во снах?

По сути сны прошли когда покойник сказал почему умер .Больше она его во снах не видела !
 
Карты вот тут мне никак ситуацию не дают.Поэтому и пишу.
Я не знаю,что это такое .Реально -не знаю и все.Не чувствую и не вижу!
Первый раз такое ,что вообще не знаю ,что это такое и откуда все
 
А может та,которую Вы считаете воровайкой не при делах??Подумайте об этом.Не надо помирающего со счетов скидывать.Мертвяки еще те гады.
Ну а если был крадник,то никто не вернет покраденое.В этом и прелесть крадников.Делайте диагностику-ставьте диагноз-кто виноват и что делать.По Вашим сообщениям если судить,то все советы-это пальцем в небо будут.Учитесь гадать и вопросов таких не будет возникать.А то Вы как мои подруги)))Ооо! !))У меня пики!Все плохо...Диагностика!!!!Не люблю это слово,но оно точно говорит само за себя!
 
У меня впервые такая ситуация ,поэтому и пишу.Как-то уж очень все смазано.покойника не сбрасываю но не укладывается он у меня и все,хоть лопни
А баба та сама сказала моей клиенте в глаза- что сделала ей нужно было род спасать.Ругани и каких склок между ними не было.
Я не на кого ничего не думаю и нет предвзятости ,хотя от этого не легче.

Карты тут мне не в помощь .Первый раз так но правда никак!

Я не знаю что делать конкретно в этой ситуации и как помогать
 
Arni, Ну,что Вы хотите?Все советы-это только теория будут сейчас.Скажу стандартно-следуйте чуйке,делайте чистку с возвратом и ставьте защитку серьезную.
 
Нет у меня чуйки в этой ситуации ,непонятно почему.Как закрыта и все.Знаю такого не должно быть.Поэтому и пишу тут.Может у кого было такое.А на обум это не работа.Не могу понять где у меня прокол .С чего править начинать.Не боюсь но не вижу и все
Клиентка православная,все крещены.
Поэтому народ тут и пишу
 
Arni, А Вы в какой традиции работаете?
 
Назад
Сверху Снизу