• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Контакт с умирающим

Поэтому сразу и пишу что не вижу ситуацию.А не видя и не зная какого лезть?
Насчёт ситуации - опытный автомеханик послушав работу двигателя машины, навскидку сразу скажет куда надо сунуть нос и на что обратить внимание. Поэтому общего описания ситуации этой женщины, достаточно чтоб понять что почём. То что у неё вся жизнь под уклон пошла - так подселенцы не просто человека "жрут", а выжирают абсолютно все ресурсы. Видел несколько раз как некродухи целые семьи в могилу сводили за ограниченное количество времени, перед этим разорив их в "хлам". А насчёт цыган - у них природное чутьё есть, цыган может и как практик никакой быть, но они своё "звериное" не утратили, и беду чуят за километр, ну и коль не решились даже просто кинуть эту женщину на деньги - значат почуяли там серьёзный блуд. Просто есть проблемы магического характера, к которым даже прикасаться нельзя - следом за собой потащут как на аркане. И потом чтоб просто "соскочить с этого поезда" - надо потратить кучу времени и ресурсов. Понимаете, опять же, дерьмо не обязательно пробовать на вкус, чтоб убедится что это именно оно, достаточно беглого взгляда и можно спокойно обойти кучу стороной. Вот я вам и предлагаю "не пробовать на вкус", а просто сказать женщине что не возьмётесь решать её вопрос в силу каких то причин.
 
Последнее редактирование:
У сильных некродухов есть пара поганых особенностей, о которых вам стоит знать. Во первых они могут брать под контроль много народу и сами потом уже не отпустят ни за что, как бультерьер - хватают и челюсти "в замок встают". Видел как мёртвая ведьмища около 50 человек как паутиной оплела, и тянула с них ресурсы, самое интересное что треть из них были практики, один блаженный сунул нос куда не надо, и на итог попала в блуд куча народа. И пока ведьмищу не скормили демону она так и куражилась. Ещё одна неприятная особенность, хвала Силам, встречающаяся достаточно редко - это создание своих копий, есть некродухи которые могут себя "размножать", и прятаться по кровным связям в людях одного рода, а потом собирать обратно воедино, когда опасность минует. и как правило собрав себя обратно "в кучу" идут не куда нибудь, а к практику - получать с него за беспокойство. Это вам чисто информация к размышлению. Если там сильный некродух и вы не имеете возможности быстро отправить его "за кромку", а так оно и есть, коль вы совета спрашиваете - не стоит и начинать, пусть события идут своим чередом. Это нормальная осторожность, а насчёт жалости к таким вот пострадавшим - такая жалость обычно лупит по практику как кувалдой, так что не стоит никого жалеть.
 
Последнее редактирование:
Я не начинаю,берусь если точно вижу что это и как решать проблему.,сразу пишу такое первый раз.Она по сути просто спрашивает,что может сделать сама для себя ,родных.
Жалость значит просто дать правильный совет,а человек уж сам или потонет или выплывет,только правильно.Вообще ничего не предпринимаю читаю,сравниваю но подобного не вижу.И пишу как предупреждение все в одиночку не советывать фигню,а вдруг тебя заденет,а уж лезть и подавно не стоит
Просто тема сама по себе заслуживает внимания .Как оберег?диагностика? Детальный разбор полёта ?
Собираю всю информацию по крупицам но тема эта точно заслуживает внимания
Моё личное мнение - срок достаточный чтобы вообще клиентки не было на земле,как и её рода если чистое некро?/так ?
 
Arni, Как это подобного не видите?Аналогичных ситуаций море.И эта ваша одна из них.Просто Вы отвлекаетесь на моменты,которые внимания не заслуживают.
 
Asy999, что бы Вы сказали такому человеку кроме как не могу и идите?
 
И именно жалость и застилает Вам глаза.Это как личная заинтересованность хирурга,который делает операцию важную близкому человеку и у него рука дрыгается. А если чужому делает,то видит не человека,а суть проблемы и устраняет эту проблему.Если бы хирурги и врачи всех жалели, то не было бы врачей вообще.Бросьте Вы это дело.На Вас ,как морок наведен.Кстати мертвяки паразитирующие,всегда туманят сознание.Вам об этом уже rebel spirit сказал,добавить к его ответу нечего,согласна с каждым словом.
 
Arni, Так и отказываю.Мне нечем Вам помочь!Или если меня интересует сама ситуация и мне реально интересно,то возьмусь и то если все очевидно и хватает знания в теории хотя б,при условии очень хорошей оплаты и если буду знать,что смогу отмыть без последствий чужое г-но с себя.Силы надо расчитывать.А то шандарахнет так,то мало не покажется.Да и вообще обслуживанием населения пусть знахари занимаются себе во вред.Я по принципу другому живу и колдовкой всея Руси себя не читаю,того и всем советую.Или хорошие деньги берите за свою работу тогда,чтоб компенсировать весь возможный ущерб себе.
Но раз Вы не можете отказать в работе,то и сумму будет трудно Вам озвучить...А задорма такие вещи вещи творить негоже. И близко к сердцу принимать то же.
 
Последнее редактирование:
Asy999!
Неверно!в работе я сразу -отказ,не могу,не знаю и точка!
А вот с советом можно и подумать.Совет дал и все ты и не при деле - вышло ,хоторо,учтем на будущее,что так вот работает!Я вообще думаю за такое денег нельзя брать чтобы на твой род не перешло это все.
Кто работал с таким -отношусь с глубоким уважением!ТИТАНЫ!!!!
 
Arni, деньги надо брать всегда при работе с людьми. Тем более за такие работы. Откупы,извините,тож денег стоят... И практик,работающий реально, знает, чем он платит. Иногда это здоровье,в лучшем случае. Не надо обесценивать свою работу и ни кому нельзя дозволять ее обесценивать. Иначе пусть сами себе помогают или лоб в молитве разбивают, у Христа милости прося.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Эквивалент оплаты может разный быть. Можно душу забрать даже, через сильный ритуал черной магии. Деньги это как универсальный эквивалент восполнения энергии идет. Вот я в детстве гадала на своих чертовых 36 картах, потом в школе стала выше уровнем и гадала на таро уэйта по книге моей. Теперь я стала мастером черной магии и после посвящения умею делать свои расклады.
 
Последнее редактирование модератором:
Я реально беру деньги только за работу.Если просто даю совет делай то и то сам - нет .Наблюдаю как вышло и отмечают для себя результат,как сработало у обычного народа то .Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу