• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Контакт с умирающим

Asy999!
я всегда чувствую ,что это, как картинка перед глазами.
Карты мне всегда давали ответ если не на 100% но 80 точно
Воск ну не всегда ,скорее не моё.Тут меньше информации чем в картах
Кладбище- я не все знаю,когда ситуация мне ясна то переклад работает.
Вода ,ветер,огонь/сброс/ -выходило без сбоев.
Тут была упомянута тема литература Степановой Н.И. - где нет вопросов то рабочее .
Я не все знаю,учусь ,много вопросов.Но Вы правильно заметили чуйка !она впереди всего .
Тут полный ноль,закрыто это дело у меня и все.Читаю пытаюсь найти ответ почему так.
 
Мужчина умирал ,,со слов - то умирал то приход в себя и был вполне адекватным.Женщина трогала его за руки,грудную клетку.Когда от него отошла была без сил и сразу заболела.Диагноза точного не поставили,но 2 раза была в реанимации ,была гнойная сыпь везде и проблемы со всеми органами-жкт,печень,лёгкие,сердце.Мужчина на следующий день умирает .
Что это все?
Я думаю,что своровала судьбу и годки баба которая ходила к клиенте на уколы.
Вы или ваша клиентка всё сильно усложняете, кража судьбы и т.д. На мой взгляд всё гораздо проще - в умирающем мужике "квартировал" подселенец. При смерти человека, подселенца, если он был из некродухов, "автоматом" перетягивает следом за умершим, но если он получит дополнительные ресурсы то может и "подзадержаться" среди живых, разорвав свою связь с умирающим - что собственно и произошло , "высосал" с женщины по максимуму всё что смог, плюс она на себя приняла негатив бывший при жизни на мужике. Вот собственно и вся история и не удивлюсь если подселенец мужика до сих пор её выжирает. И сыпь о которой вы писали очень характерна для таких случаев - в смысле когда проблема на некротеме завязана. Да и проблемы со всеми органами, это не что иное как отсутствие энергии в них - они при таком раскладе начинают "сыпаться", а энергии нет потому что мертвый "харчиться" ей. Как то так.

P.S. К сказанному пожалуй добавлю - скорей всего, эта женщина и является сейчас "счастливой обладательницей" того самого подселенца. Есть принцип бритвы Оккама, если коротко, он звучит так: "Не следует множить сущее без необходимости". Это я к тому, что не стоит сразу искать какие то чересчур замороченные причины проблем, сначала стоит рассмотреть простые и "общедоступные" варианты.
 
Последнее редактирование:
А как проверить?

Про подмену судьбыей сказали в лицо ,поэтому с её слов и отмечают сей момент.
У меня только куча вопросов ,вычитываю тут но собрать полную картинку никак.
 
Последнее редактирование модератором:
То, что сказали, не имеет абсолютно никакого значения. Почему ? Во первых, человек слышит не то что ему говорят, а то, что он хочет услышать, игры разума - и ничего тут не попишешь. Во вторых, допускаю что недруг, видя как человека скатывает по жизни, решил вбить ещё один гвоздь в "крышку гроба" и сказал то что сказал. В третьих - судьбой "меняются" с теми, кто объективно "с золотой ложкой во рту родился", а не хрен пойми с кем. Это как примерно каждый третий из пришедших на магофорумы, у себя крадники диагностирует - а когда начинаешь копать в ту сторону, видишь один беспросветный мрак у человека, а не жизнь, и с него по сути кроме беды и украсть нечего, так и хочется сказать : "да кому ты нах.. сдался", и т.д. и т.п. В четвёртых - после удачной подмены, тот кто менял, как мышь под веником будет тихо сидеть, и уж точно не расскажет никому, а тем паче жертве об подмене - если конечно совсем разум не потерял. Могу ещё доводов привести, но считаю что и этого хватит. Как проверить? Найдите адекватного диагноста, с прямым видением, никаких карт или рун - только прямая диагностика.
 
Думаю Вы правы.Обычно народ в глаза не говорит о таком,смысл портить работу ?
Но в данном случае просто пересказ того что имею .
С какой ложкой была мадам?по мне все обычное ,,золота ,,там точно нет.
В остальном пока читаю смотрю но как подойти ?У меня пока только одни вопросы

Я с рунами вообще никак ,поэтому они исключены в практическом смысле для меня пока точно,только теория
 
Дело даже не в том что портить работу, а в том, что, предупреждён - значит вооружён. Украденную судьбу тоже можно вернуть, и иной раз после такого возврата "судьбовора" , а часто и его близких родственников накрывает "медным тазом", поэтому никто в здравом уме и трезвой памяти такого не скажет, если действительно имела место подмена. Поэтому советую оставить все эти заморочки с подменой и решать вопрос с подселенцем. Тем паче если мадам с рождения "золотой ложки" не имела - то и вряд ли кто то на её судьбу позариться. А вы вобще с ней что то в направлении чисток сами делали ? И до вас кто то с ней работал?
 
Последнее редактирование модератором:
Я пока ничего ,поскольку не знаю с чем имею дело.
Нужно сначала определить с чем дело имею ,а потом в это все лезть,как-то так
Мадам обошла всех кого нашла
Со слов: выливали воском2 человека 5-6 сеансов
Катали яйцом ,непонятно?отрезали волосы?ходила на кладбище бросала бум.цветы на могилы со своим именем???обливали водой,махали руками ,,ауру штопали,, - последнее думаю из раздела ,,,танцы с бубном,,
Есть кто отказал - со слов мадам ,цыгане не берут
Вода,волосы,махание руками находила из рекламных газеток.
 
Последнее редактирование модератором:
Я ничего ,поскольку не знаю с чем имею дело .Как лезть во все это если не знаешь с какого бока зайти
Прошу пусть спокойно на бумаге опишет свою ,,биографию,, что было как и кто делал за это время,без потока соплей и слез.Принесёт отпишу тут,может будет более путное.
 
Со слов: выливали воском2 человека 5-6 сеансов
Катали яйцом ,непонятно?отрезали волосы?ходила на кладбище бросала бум.цветы на могилы со своим именем???обливали водой,махали руками ,,ауру штопали,, - последнее думаю из раздела ,,,танцы с бубном,,
Есть кто отказал - со слов мадам ,цыгане не берут
В общем занимались с ней до сего момента абсолютной хернёй - а вот цыганва походу поняла суть происодящего и поэтому отказались работать с этой женщиной. Из описанных вами её симптомов, делаю следующие выводы - скорей всего там чисткой не обойтись, энергоструктуры тоже надо восстанавливать, но большого смысла в этом тоже уже нет т.к. слишком всё затянулось. Мой вам совет - откажитесь от работы с ней, если это не родственница т.к. там требуетя провести столько работы и так вложиться - что мама не горюй, а конечный итог очень сомнительный. Даже при удачных чистках и качественном восстановлении энергоструктур, положительный результат маловероятен т.к. за такой срок у неё уже физа рушиться начала, и обратно это не отыграть, может и возможно, но ценой огромных ресурсных затрат - несопоставимых с самой ситуацией. Пусть сама "полощется в своём болоте".
P.S. Грамотный практик должен уметь просчитывать такие ситуации, и ни в коем случае не совать голову туда, где не пролазит задница. Судя по всему проблемы этой женщины как раз из разряда таких, что голова то пролезет, а вот всё остальное под большим вопросом. Не стоит туда лезть т.к. ни денег, ни славы это не принесёт, разве что только опыт - но цену такого опыта тоже нужно понимать, и нужен ли он такой ценой это ещё один большой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Я и не лезу .Поэтому сразу и пишу что не вижу ситуацию.А не видя и не зная какого лезть?
А по теме языков-лет 5 назад была клиентка,правда там просто нужен был психолог ничего такого там не было.У неё есть сестра,сёстры соседка в лицо от великого ума сказала что хранит могильную земельку в общем коридорном загашнике,та не будь дурной подняла всех на ноги-результат через 1 мес могильный холмик,скоротечный рак .Поэтому может и тут сказала правду,хотя при разуме будут молчать .
Я просто даже кроме молитв,церкви ,общего не могу сказать.Если бы виделась ситуация со всех сторон -делай то и то самостоятельно,выплыла и хорошо.
У меня такого не было поэтому и рисую ситуацию тут может кто и обрисует что советывать таким.Пакостей они за жизнь не делали всю жизнь на копейках по человечески жалко.
 
А по цыганам -они небогатые,значит теоретически только город и область.У себя я не знаю танковых,была одна стоящая так её уже 8 лет как нет .Одна наркота и развод на деньги.Денег нет и не работают ,чем не вариант.
Поэтому если у нас так эти цыгане не диагносты.
 
Назад
Сверху Снизу