• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка ножом по фото

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 640
Баллы
529
Купить нож с деревянной ручкой, деньги дать левой рукой, сдачи не брать. Нож забирать правой, про себя сказать:

«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Быть тому!»


После идти домой молча, ни с кем не говорить. По дороге подать милостыню трем нищим.
Обряд проводится в темное время суток, но до полуночи. Возьмите восковую (не церковную) светлую свечу , поставьте перед собой, зажгите. Потом возьмите нож в правую руку, держите лезвием вниз к себе, смотрите на пламя свечи и читайте трижды:

«На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а). Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Быть тому!»

После сказанного свечу тушите пальцами к себе и ложитесь спать. В течении следующих трех дней работаете со свечой и ножом в то же время. Лезвие ножа нагреваете на пламени свечи. Если чистите другого человека - берете его фото (в левую руку), скоблите по нему ножом. Если себя, то можно делать и без фото (а можно и с фото - как удобней), и прямо со своего тела негатив счищаете так же - держа нож правой рукой лезвием вниз, при этом читаете 12 раз (текст по обряду знать наизусть):

«Не режу не колю, а (свое имя или кому делаете) чищу-лечу. Что не мое - прочь с меня (имя). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с меня (имя). Из меня (имя) да в каленый металл. Ножу чернеть а мне (имя) здороветь да богатеть. Быть тому!»

Два дня, как в первый, после того идете спать. На третий день берете нож и идёте с ним на кладбище. Подходите к кладбищенской ограде (не воротам!), поворачиваетесь спиной, нож - в правую руку, говорите:

«Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живому. Быть тому!»

Бросаете нож через левое плечо за ограду. После возвращаетесь домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Желательно делать на убывающей Луне соблюдая мужские или женские дни. При необходимости делайте когда возникла нужда не заморачиваясь на Луну и женские/мужские дни. Нож выкидывайте не на своём рабочем кладбище, или если оно одно единственное – найдите сектор который не посещаете.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за то, что отступаю от основной темы вашей записи. Я просто хотела задать вопрос лично вам и все время забываю, а тут вы напомнили: мне нужно зарядить свой новый нож, который основной ритуальный с черной ручкой. Мне бы было интересно именно ваше освящение, если конечно это не секрет. Если же вы сказать либо посоветовать что то по какой то причине не можете, освящу как в прошлый раз по Хассону.
 
Прошу прощения за то, что отступаю от основной темы вашей записи. Я просто хотела задать вопрос лично вам и все время забываю, а тут вы напомнили: мне нужно зарядить свой новый нож, который основной ритуальный с черной ручкой. Мне бы было интересно именно ваше освящение, если конечно это не секрет. Если же вы сказать либо посоветовать что то по какой то причине не можете, освящу как в прошлый раз по Хассону.
Я не освящал свои клинки, уточню - сам не освящал, первый мой рабочий кладень был кован конкретно под меня, с моей кровью, с соответствующим ритуалом. Когда я разругался в пух и прах на "идеологической" почве, с тем кто меня обучал тонкостям и нюансам чернокнижия ("базу" самостоятельно постиг), нож этот слил нафиг т.к. изготавливался он под его руководством и под его заговоры, не хотел чтоб товарищ указывал что я клинком от его щедрот пользуюсь. Второй нож покупал себе сам, это был охотник, качественный, его просто почистил от чужой энергетики, выдержал в земле на рабочем месте в лесу, потом в ручье, и на итог на костре почистил, сейчас он у меня в качестве "душегуба" , на кладбище "живёт". Третий клинок покупал тоже сам, но это уже чисто магический инструмент, кинжал Файербенкса-Сайкса(на фото не мой, а точно такой же), его тоже почистил в земле, воде и огне, и запустил в работу. Клинок становится магическим либо в процессе изготовления, либо в процессе работы, а все эти "зарядки" на мой взгляд излишни - ИМХО. Очень в тему наносить гравировкой магический узор на клинок, рисунок должен соответствовать той области магии, в которой нож/кинжал конкретно применяется.

Легендарное-оружие-Кинжал-Ферберна-Сайкса-третьей-модификации.jpg
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Огромное вам спасибо за ответ! Это мой "кельт", покупался как основной рабочий инструмент, фото продавца Амазона. Только он выставил немного черновую работу на сайте, что не типично в плане бизнеса.


61SAxPMVPCL._SL1000_.jpg
 
Последнее редактирование:
Я н Второй нож... ....выдержал в земле на рабочем месте в лесу, потом в ручье, и на итог на костре почистил,
Если можно немного подробнее про то, что дает выдержка ножа в земле, (с водой и огнем в обще понятно)
 
Если можно немного подробнее про то, что дает выдержка ножа в земле, (с водой и огнем в обще понятно)
То же самое что с водой и огнём, земля имеет свойство чистить - "впитывать" в себя негатив.
 
«На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а)отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Быть тому!»

....

«Не режу не колю, а (свое имя или кому делаете) чищу-лечу. Что не мое - прочь с меня (имя). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с меня (имя). Из меня (имя) да в каленый металл. Ножу чернеть а мне (имя) здороветь да богатеть. Быть тому!»

Уважаемый rebel spirit, я снимаю собственную работу. Актуально ли "что не мое - прочь с меня"? Если нет, как лучше сформулировать?
Так же речь идет не о черном подделе, хвори и т.д. а о нежелательной рунической программе
Нужно ли прямо об этом и говорить в заговоре, упоминать ли о рунической природе работы?
"отмывать от своих рук дела, от ошибки страстной, надо мною властной, от чужого горя, от любовной хвори, да от вязи рунной, деланной безумным"
вторую часть наверное так оставить... Так пойдет? Спасибо Вам.


Да, еще вопрос, одна чистка - один нож?
 
Последнее редактирование:
miselesy, переформатируйте перечень того что чистите под свой случай. Одна чистка - один нож, читайте текст внимательно:
На третий день берете нож и идёте с ним на кладбище. Подходите к кладбищенской ограде (не воротам!), поворачиваетесь спиной, нож - в правую руку, говорите: «Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живому. Быть тому!» Бросаете нож через левое плечо за ограду.
 
miselesy, вот эту строчку оставьте "Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с меня (имя)", поясню почему - все свои собственные "кривые" работы "для себя", раньше или позже тянут за собой что то из этого перечня.
 
rebel spirit, я даже заметил уже. Огромное спасибо вам! Скажите, защиту после этого нужно ставить, еси была, заново?
 
Назад
Сверху Снизу