• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка ножом по фото

rebel spirit, я даже заметил уже. Огромное спасибо вам! Скажите, защиту после этого нужно ставить, еси была, заново?
Да, защиту надо будет обновить, но сначала после чистки восстановите энергетику т.к. защите надо будет на чём то "держаться".
 
Меня на самом деле напрягла концовка данного ритуала - не хочется в мертвых всякой хренью швыряться. Если счищался приворот, да еще собственный, и ножик случайно упадет на чью-нибудь могилу, может сформироваться совершенно неинтересная привязка к какому-нибудь случайному жмурику
Я бы предложил закопать ножик после этого где-нибудь в максимально безлюдном месте и поглубже
 
Я бы предложил закопать ножик после этого где-нибудь в максимально безлюдном месте и поглубже
@miselesy, думаю как вариант вполне сгодится такой метод, единственное, я б предложил не просто закопать - а выкопать яму и в дно ямы воткнуть нож на всё лезвие, и потом засыпать яму. А насчёт кладбища, почему кидают - кладбище это огромная воронка, засасывающая любые крохи живой энергии, именно по этому принципу и работают все погостные чистки, на одной могиле обряд - "тянет" с одной силой, на трёх могилах - "тянет" в три раза больше, и с ножом та же тема, всё что наскрёб ножом и нацеплял на него кидают в "воронку" и она затягивает в себя. Некоторые этот нож как подклад используют для недругов - работает тоже не слабо как порча, если конечно было что ножом "соскребать" с человека при чистке.
 
rebel spirit, Огромное вам спасибо за ответ! Это мой "кельт", покупался как основной рабочий инструмент, фото продавца Амазона. Только он выставил немного черновую работу на сайте, что не типично в плане бизнеса.


Посмотреть вложение 12162
Красота!!!!!Люблю такие, волнистые. У меня такой.
 

Вложения

  • 2zqlAWaZ_TQ.jpg
    2zqlAWaZ_TQ.jpg
    429 KB · Просмотры: 43
Гасион, шикарен:inlove: Вы его под заказ делали? Он хорошо побывал в работе. Мой тоже сажу собирает, но он не такой бывалый, как у Вас. Вот не черновая работа, вместе с чехлом:
 

Вложения

  • 8d38c803-15c2-4593-bc7f-830d5f15a81c.jpg
    8d38c803-15c2-4593-bc7f-830d5f15a81c.jpg
    186,2 KB · Просмотры: 41
Гасион, шикарен:inlove: Вы его под заказ делали? Он хорошо побывал в работе. Мой тоже сажу собирает, но он не такой бывалый, как у Вас. Вот не черновая работа, вместе с чехлом:
Так чистенько у вас....)))))У меня алтарный стол всегда в работе,как крематорий))) поэтому немного засрат))))))Инструмент я заказывал. Делал мастер из нашего "профсоюза", не просто кто-то там. Рукоять выполнена из позвонков волка. Лезвие, никакая не дамасская сталь, все проще.
Я работаю с вольтами, свечами и естественно, всё это на клинке остается. Снимать нождачкой или другим металлом нельзя. Все в огонь.
Я бы сказал, что это продолжение моей колдовской руки. Я даже не чувствую, что держу его в руках. С фоток снимается негатив моментально, а про порчи я вообще молчу. Туго с приворотами . Но для этого у меня есть другой инструмент)))))
 
Так чистенько у вас....)))))У меня алтарный стол всегда в работе, поэтому немного засрат))))))
Понятное дело , скатерть новая. И этот алтарь немножко для других целей, я на нем либо карты кидаю, либо обставляю для сезонных праздников. Одну скатерть пропалила малость. Да и работы провожу не в комнате, а в кухне, или на балконе, или на улице. Все зависит от ситуации. Работаю только для себя, клиентов я не принимаю.
Я работаю с вольтами, свечами и естественно, всё это на клинке остается.
Этот нож у меня не для подобных работ, он для энергетики и церемониальный. Для воска у меня обычный пока что, типа как кухонный. Этот слишком громоздкий и тупой.
Я бы сказал, что это продолжение моей колдовской руки. Я даже не чувствую, что держу его в руках.
Так и должно быть, значит он вам подходит и другого хозяина вряд ли признает.
 
Обряд хорош, работает как топор -прямолинейно.
На некоторых кладбищах, когда клинок ударяется -высасывает по самое не балуйся, так что кладбище лучше выбрать зараннее.

Ну и ушедшие помина просят, если об могилку клинок ударился, зарплату занести за работу им тоже будет не лишним, хотя тут у каждого свои наработки, вступать с ними в взаимообмен или нет.
 
Купить нож с деревянной ручкой, деньги дать левой рукой, сдачи не брать. Нож забирать правой, про себя сказать:

«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Быть тому!»


После идти домой молча, ни с кем не говорить. По дороге подать милостыню трем нищим.
Обряд проводится в темное время суток, но до полуночи. Возьмите восковую (не церковную) светлую свечу , поставьте перед собой, зажгите. Потом возьмите нож в правую руку, держите лезвием вниз к себе, смотрите на пламя свечи и читайте трижды:

«На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а). Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Быть тому!»

После сказанного свечу тушите пальцами к себе и ложитесь спать. В течении следующих трех дней работаете со свечой и ножом в то же время. Лезвие ножа нагреваете на пламени свечи. Если чистите другого человека - берете его фото (в левую руку), скоблите по нему ножом. Если себя, то можно делать и без фото (а можно и с фото - как удобней), и прямо со своего тела негатив счищаете так же - держа нож правой рукой лезвием вниз, при этом читаете 12 раз (текст по обряду знать наизусть):

«Не режу не колю, а (свое имя или кому делаете) чищу-лечу. Что не мое - прочь с меня (имя). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с меня (имя). Из меня (имя) да в каленый металл. Ножу чернеть а мне (имя) здороветь да богатеть. Быть тому!»

Два дня, как в первый, после того идете спать. На третий день берете нож и идёте с ним на кладбище. Подходите к кладбищенской ограде (не воротам!), поворачиваетесь спиной, нож - в правую руку, говорите:

«Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живому. Быть тому!»

Бросаете нож через левое плечо за ограду. После возвращаетесь домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Желательно делать на убывающей Луне соблюдая мужские или женские дни. При необходимости делайте когда возникла нужда не заморачиваясь на Луну и женские/мужские дни. Нож выкидывайте не на своём рабочем кладбище, или если оно одно единственное – найдите сектор который не посещаете.
Подскажите что делать со свечой после ритуала?
 
Подскажите что делать со свечой после ритуала?
Ну как правило свечам при проведение ритуалов дают догарать или иногда при некоторых ритуалах закапывают в землю но использовать повторно не желательно. Так как они хранят энергетику определённого ритуала.
 
Подскажите что делать со свечой после ритуала?
там останется в принципе небольшой огарок, я б советовал просто выкинуть, но если вас такой расклад напрягает, заверните в бумаги и сожгите на улице, главное на перекрёсток не несите.
 
Назад
Сверху Снизу