• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Переклад негатива на волосы.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.

,,,хомутом хомутано,да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано,то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано,полем и лесом погнано,огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творен,.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято. Да с меня ножнами стригано- постригано. Да От худа житие мое избавлено. Аминь,,,

Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится.
 
Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.

,,,хомутом хомутано,да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано,то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано,полем и лесом погнано,огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творен,.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято. Да с меня ножнами стригано- постригано. Да От худа житие мое избавлено. Аминь,,,

Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится.
Доброго вечера, и куда сие, ошмётки волосьев? Можно самой себе отстричь чутка?
 
Назад
Сверху Снизу