• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

Я и пишу, что если давать совсем мало, то наестся домовому хватит.
Про количество молока, которое даю коту, я писала выше - оно высохнет и так.
Это кто же своим усопшим худшее несёт? Ведь это помин, для того, чтобы сьел человек и добрым словом помянул и за упокой помолился, всегда конфетки по дороже да по вкуснее стараемся купить.
 
Последнее редактирование модератором:
Это кто же своим усопшим худшее несёт? Ведь это помин, для того, чтобы сьел человек и добрым словом помянул и за упокой помолился, всегда конфетки по дороже да по вкуснее стараемся купить.
Уж точно не старье протухшее, я даже не знаю как это назвать ( всегда руководствуюсь "что мне лично и моей семье" подходит, это и несу.
 
Вот у меня походу домовой рассердился,вчера наливая чай-бокал лопнул пополам,сегодня такая же история,наверно надо задобрить его)
Паймон, проверьте себя на свежий негатив, не факт что есть, но один из общих признаков как раз лопающиеся чашки
 
Паймон, это не обязательно Домовой, если происходит такое - чаще всего это сущности другого рода, или "возмущение среды" из - за грядущих негативных, разного калибра, но чаще немалых, неприятных событий и состояний.
 
Паймон, это не обязательно Домовой, если происходит такое - чаще всего это сущности другого рода, или "возмущение среды" из - за грядущих негативных, разного калибра, но чаще немалых, неприятных событий и состояний.
Тогда думаю надо сделать диагностику.

Паймон, проверьте себя на свежий негатив, не факт что есть, но один из общих признаков как раз лопающиеся чашки
Здравствуйте,проверил на негатив сейчас-нету,но надо сходить на перекресток,и ещё думаю надо помагичить давно этого не делал.
 
Здравствуйте,проверил на негатив сейчас-нету,но надо сходить на перекресток,и ещё думаю надо помагичить давно этого не делал.
Паймон, в общем проявляйте максимум осторожности в ближайшие дни, я согласен с Emerald, про "возмущение среды" - она дала прям очень точное и ёмкое определение происходящего.
 
Вот у меня походу домовой рассердился,вчера наливая чай-бокал лопнул пополам,сегодня такая же история,наверно надо задобрить его)
Здравствуйте! Может просто из-за тепла лопнул. Такое часто бывает)
 
Назад
Сверху Снизу