• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Контакт с домовым

А другие знаки были или только чашки?
нет не было других,только бокалы-я могу даже сказать что они лопались с хлопком ,вчера я неуспел увернуться кипяток попал на меня,сегодня всё по столу разлилось
 
нет не было других,только бокалы-я могу даже сказать что они лопались с хлопком ,вчера я неуспел увернуться кипяток попал на меня,сегодня всё по столу разлилось
А сны были тревожные или кошмары?
 
Было дело, как то вхерачил негативное воздействие на мешающего человека, когда оно легло на него, у него дома лопнуло и осыпалось стекло душевой кабинки. Он на следующий день в красках рассказывал как у него не с того, ни с сего лопнуло и осыпалось стекло. В другом случае, с другим человеком это как раз была чашка, в третьем случае точечная лампочка взорвалась. Это из случаев где у меня получалось получить обратную связь, поэтому Паймон, ещё раз советую не расслабляться и быть предельно внимательным.
 
Так как росла во времена Союза да еще с коммунистами родителями, то далека была от всего непознанного, в семье мужа все было попроще и ближе к народу, уже дочку суроченную мне находили они вылечить, бабушку татарку, светлая ей память, таких позднее , когда и рада была бы поучиться, не встречала, пришлось как будто просыпаться и вспоминать на уровне генетической памяти то, что шепотом изнутри идет.
А вот с Домовенком, уже после окончания института, в разгар 90-х переезд был в семье, на работе шел ремонт, приглашены строители со стороны, и услышала про это уже в возрасте штукатур женщина, уж не знаю почему, близко особо и не общалась я с ней,но начала она меня учить как забрать Домового в свою другую квартиру. С тех пор везде с собой его зову, переездов было немало за эти годы,да он обживаясь, сам себе выбирает тут же место нахождения,учит при случае уму-разуму.
 
Я уезжала из своего дома, а то что брать его с собой я не знала, как понять тут сейчас как я вернулась он или кто его забрал или сам ушел?(((
 
Я уезжала из своего дома, а то что брать его с собой я не знала, как понять тут сейчас как я вернулась он или кто его забрал или сам ушел?(((
Здравствуйте! Его забирают только при переезде. А так почти в каждом доме свой есть.
 
Здравствуйте! Его забирают только при переезде. А так почти в каждом доме свой есть.
Может он тут остался, если не увели. И веники выбрасывала. Могли его забрать? Так не откликается
 
Может он тут остался, если не увели. И веники выбрасывала. Могли его забрать? Так не откликается
Могли увести если знали заговор. Попробуйте вызвать его молоком. Могу дать обряд если не знаете.
 
Назад
Сверху Снизу