• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
Говорят клин клином выбивают, но не всегда это верно, так как сразу притянете подобное.
Самой надо изначально обновиться и посмотреть уже на другими глазами на то, что было.
Реабилитация это называется. Выздоровление.
 
Так у нас в городе все кандидаты подобные((( Просто стало страшно, что больше никого не будет, наверное страх одиночества. Да и уверенность в себе не в лучшей форме(
 
Ekaterina21, поэтому, все что Вам изложили, единственное средство. Уверенность Вы свою похерили давно, растоптали. Теперь ею и занимайтесь, повышайте энергетику. Тут много способов, читайте форум. "Подобные" кандидаты это лишь в Вашей голове, и они к Вам льнут.Все просто. Тут больше нечего говорить и додумывать. Все в Вас самой и конечно же на поверхности для других.
Урок правильной психонастройки для Вас тут можно считать изложенным. В добрый путь.
Пользуйтесь.
 
Если честно, у меня до него были очень долгие отношения, расстались спокойно как то, безболезненно. А этот неожиданно прямо, во всем меня обвинив, даже в своих проблема в интимной жизни...хотя они и до меня были(
А такое ощущение что обкакали в первый раз...
Спасибо Вам всем!!! будем менять свою жизнь)))
 
Мужчины с Алко потенциалом (чертовщина) притягиваются к женщине с отсутствием "+" женских качеств, то есть - НЕ ресурсной. Минус на минус даёт +( должен дать)

-Мухи в природе идут только на некротику(вспомним, кто такой Вельзевул и его Суть)

-черви грызут только отжившие корни,уступая место молодняку (вспомним Мефистофеля)

Отдых и музыка( разве что панк рок)-не помогут.

Если мужик прибился грызучий черт, то сгрызет, если женщина не поднимет свою планку.

Если она поднимет свою Кундалини, а это тяжело, то он сбежит от её светимости сам, и она не вспомнит за него, т. к. Это будут уже разные полюса.
 
Так у нас в городе все кандидаты подобные((( Просто стало страшно, что больше никого не будет, наверное страх одиночества. Да и уверенность в себе не в лучшей форме(
Вы сейчас не готовы притянуть в свою жизнь действительно достойного мужчину, Вам необходимо понять, что Вы можете быть сама по себе счастливая и костыли в виде мужика Вам не нужны.
 
Вот да него, после расставания с прошлым мужчиной, я была счастлива, потом его появление вытеснило все...
 
Если честно, у меня до него были очень долгие отношения
Не было же изюма, ровные отношения с мужчиной не развивают женщину, нужно либо детей рожать, либо делать бизнес, либо учиться. Что толку от ровных отношений—это же болото...

Новый мужчина ( чертовщина) появился как маркер, что пора начать движение, работу над собой(учеба, свое дело), либо семью и продолжать Род.
 
Значит хотелку тешишь, чё прошлый тебя бросил?
Я сама ушла. Он не бросал.
приучена уступать мужчинам только потому, что они мужчины, любезничать с ними, а они выжимают из тебя все твои соки
Вот не уступаю как раз)
 
Назад
Сверху Снизу