• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
И зачем на Земле святые? Что им тут делать-то? Тупо стяжать энергию для богов?
Вероятно для того, что б огород облагораживать. Удобрениями обеспечивать, прополку делать и культивировать генофонд ?.

а другого уровня,
Тот же Трехлебов в лекциях говорит что тот что с другого уровня, не имеет право отказать в семени для женщины, если женщина не сумасшедшая.
а другого уровня, но тяга никуда не девается(и не денется!) проверено десятилетиями!
Отсюда получается скотоложество...
 
На секс.энергии творец создавал Миф, обуреваемый страстью к Творению, в потоке творчества созданы все ресурсы Земли.

Ба-фомет-изначальный поток секс. тяги, за что его не любят те, кто не может держать канал, как огромную трубу энергии, где большинство спиваются, из—за «мелкой» воронки. Сказка о рыбаке и рыбке-о женщине с «узкой» маткой, много хочу но ничего не умею. Нет тяги. Итог-разбитое корыто. А персонажи «старик и старуха», а не добрый молодец и девица, отого, что нет секс. тяги. Секс-поток Творения, подложка Мироздания и глупо как-то это отрицать :cool:

А вот как использовать «трубу» во благо— этотуже вопрос другой, этому учатся люди на Земле долгое время.
Вероятно для того, что б огород облагораживать. Удобрениями обеспечивать, прополку делать и культивировать генофонд ?.
:thumbsup: Только не огород, а го-Род
 
при работе с богами через Алтарь (как вагину)..—тяга увеличивается, секс.энергия расширяется, и мужчины которые не резонируют, отпочковываются сами. Это программа, мы так запрограмированы на секс. Тягу. Для творчества в Материи.
Карты в руки.

Только не огород, а го-Род
Едын х...й, коли инша якiсть.
 
к примеру, к Макоше ранее—то ходили гадать, т.е.— мокошить, а потом уже Марию—богородицу подключили к каналу Макоши, и Мария с веретеном и прялкой на благовещение мелькнула таки. Зачем гадали в старину?
Едын х...й, коли инша якiсть.
гой...

У славян главные Боги маг.потоков-Велес и Макошь—отвечают за Магию—за творчество, к Велесу испокон ходили волховать,«воля», «волшебство», «волхв», «волосы», «вол», «волот». Все оттуда у нас.

А в зап.евр. Традиции: Бафомет и Геката— отцовский и материнский канал творчества и магии, где Бафомет ярая секс. Сила(фаллос), а Геката-проводник-ключница (матка).

Суть одна— Любовь и Творчество, а кто там что насаживает в чей огород— естественный отбор.
 
Cудьбу на..бать хатели.
:frown: Чтобы иметь возможность что-то исправить, имели на это право, творили свою Волю, а вот хэ— не разрешает это дело, т.к. является сепаратором волевых людей, «растворяет и сгущает», но кто хочет, тот и продолажет га-дать.
 
:frown: Чтобы иметь возможность что-то исправить, имели на это право, творили свою Волю, а вот хэ— не разрешает это дело, т.к. является сепаратором волевых людей, «растворяет и сгущает», но кто хочет, тот и продолажет га-дать.
Не все же по течению дрейфуют, кто то грести умеет и нырять...
 
Так где ж течение, еще Гитлер повернул противосолонь, против гребем, кто руками, а кто веслами:cool:
 
Так где ж течение, еще Гитлер повернул противосолонь, против гребем, кто руками, а кто веслами:cool:
ХЭ как одно из энергоинформационных течений в мировом энергоинформационном океане.
 
ХЭ как одно из энергоинформационных течений в мировом энергоинформационном океане.
У кого энергии и информации меньше—тот попадает в общий эгрегор, сачек. Хэ—ловец бабочек, потому как в загрязненной среде у бабочек крылья становятся тяжелыми (от пыли) и они не могут больше летать.
 
Назад
Сверху Снизу