• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
Какое уж потомство в моем возрасте. Да я в общем то уже ничему не удивляюсь.
Если сильно захотеть- можно в космос полететь. Сейчас параллельно несколько программ развивается по космическому туризму. Стоимость билета от 250 тыс до 100 млн . Некоторые яхты дороже стоят. Рекомендации по рождению детей до 25 лет основаны на современном развратном образе жизни. Когда самка человекообразной обезьяны с 13-14 лет начинает употреблять токсичные вещества и вести безпорядочную половую жизнь. К 30 уже имеет длинный список венерических заболеваний в ремиссии и патологий репродуктивной системы.
Если же девушка более-менее осознанно зрела, предохранялась, избегала откровенно маргинального образа жизни. Да еще и ЗОЖем почистится перед зачатием пару лет- то и в Вашем возрасте можно родить парочку здоровых карапузов, при наличии качественных семян.
А насчет блуда- да, ваша ситуация это блудная жизнь. Для меня это не преступление, а процесс роста. Большинство рождается с балластом и во тьме непонимания принципов функциклирования этого мира. Чтож поделать, если не было рядом наставника, который бы со старта указал на Путь Истины. Тем более сейчас много советников посылающих в противоположных направлениях. Приходится блуждать в потьмах, ошибаться, спотыкаться, наощупь обходить препятствия. Ошибки тоже часть Пути.
 
А насчет блуда- да
блУДу славяне капища устраивали и почитали ...:cool:(вот там знаний во Тьме архивировано не мало)

Тьма способна консервировать энергию, накапливать тепло и на темном не видно пятен.

Тьма-источник накопленной информации многих поколений, погружаясь во Тьму, человек пользует опыт, а стоимость преобретенного опыта - стоит Времени.

Мужчины-это это маркеры женщины, ее Темная сторона, развив которую, можно увидеть свет.

И все-в копилку рода, в родовую корзину(кошель), откуда пойдет раздача энергии потомкам, благодаря всем предкам, которые наработали опыт поколений.

В том числе и черти-соль Земли, что придают вкус жизни...

А соль—самый сильный усилитель вкуса на планете, мясо без соли не годно в пищу;)
 
Тема эта выеденного яйца не стоит. Банальная ситуация миллионов женщин. И какого икса обвинять автора в блуде, в блядстве и прочих грехах. Тут все такие правильные и мудрые ? Мудролюб, советы по первому зову даны, дальше человек решает. Все остальное уже флудильня.
 
Тема эта выеденного яйца не стоит.
Некоторые из-за тамагочи с крыш прыгали...Видать было важно для них.
А для другихи микропластик выеденного яйца не стоит. Все относительно.
Все остальное уже флудильня.
Если каждая тема скатывается во флуд- значит у флудильщиков чешутся языки. Чего то им не хватает или в избытке.
 
Тема насущная и важна, потому что тема секса и блУДа в настоящем эоне-самая главная, на секс. тяге сделали доллар, революцию США и подТЯГивают войны, хтонической силе Земли нужна энергия людей, Зверей нужно откупать, и тяга-это катализатор, а Роду-нормальные особи с умной головой, красивым телом и качествами Души. Чтобы сделать человека нового эона, который будет поднимать Землю не с помощью лопаты, а используя Магию.
 
Не раскрутят особи со шлейфом половых партнёров вихрь половой энергии, что б воплотилось великодушное потомство, это невозможножно, не пролезет великая душа в мелкую воронку. Оттого сегодня превалирует популяция смердов на планете. И те кто заинтересован в духовной деградации планетарного разума знают об этом, поэтому навязывают землянам культ разврата. Одна только сексуальная революция прошлого столетия чего натворила, плоды которой мы вынуждены сегодня пожинать. Толком нет сегодня здоровых репродуктивных единиц. У каждой какие то бока да присущи.
 
Последнее редактирование:
Не раскрутят особи со шлейфом половых партнёров вихрь половой энергии, что б воплотилось великодушное потомство, это невозможножно, не пролезет великая душа в мелкую воронку. Оттого сегодня превалирует популяция смердов на планете. И те кто заинтересован в духовной деградации планетарного разума знают об этом, поэтому навязывают землянам культ разврата. Одна только сексуальная революция прошлого столетия чего натворила, плоды которой мы вынуждены сегодня пожинать. Толком нет сегодня здоровых репродуктивных единиц. У каждой какие то бока да присущи.
Так что же делать, куда девать секс. тягу? Как ее применять? Куда напрявлять? Пока нормальных что осознанных мужчин-чаро-деев еденицы, а на десять девчонок, по прежнему-девять ребят, зачем -не ясно.

Или секс.энергия нужна чтоб одного-двоих сделать а потом уйти в монастырь и упокоиться с миром? Или пить таблеточки, как кошечкам дают по весне? Или применить научное оружие интеллекта-пройти стерелизацию?

Кто там Десница, что управляет деторождением, не ставя нас в известность, также остается открытым вопрос. Может тут в «избушке» решится чего?
 
с чего-то все начиналось..
Понятное дело, с похоти, зато по шлейфу вибраций коллективного без сознательного в пространственно временном континууме, одержимых бесами пятого круга ада, есть возможность диагностировать, значит понять истотный почерк этой Силы. А главное, к чему это приводит.
А священные блудницы?
Да кто ж спорит то, со святостью блудниц. Кому то ж нужно эту ношу нести, что б разнообразие в Мире было и быт был пёстрым. И вообще, по большому счету, это всего лишь набор вибраций в энергоинформационной среде.
Так что же делать, куда девать секс. тягу? Как ее применять? Куда напрявлять? Пока нормальных что осознанных мужчин-чаро-деев еденицы, а на десять девчонок, по прежнему-девять ребят, зачем -не ясно.

Или секс.энергия нужна чтоб одного-двоих сделать а потом уйти в монастырь и упокоиться с миром? Или пить таблеточки, как кошечкам дают по весне? Или применить научное оружие интеллекта-пройти стерелизацию?

Кто там Десница, что управляет деторождением, не ставя нас в известность, также остается открытым вопрос. Может тут в «избушке» решится чего?



Кто там Десница, что управляет деторождением, не ставя нас в известность, также остается открытым вопрос.

И твоё высшее Я тоже...
 
Последнее редактирование:
Трехлебова слушала оооч давно))) и патер Дия иже с ним.
И зачем на Земле святые? Что им тут делать-то? Тупо стяжать энергию для богов? А сами что, если секс на Земле им не к месту? И материя не нужна.

Ростки и пища без кровная обостряют секс. Тягу, только в другой проекции, секса хочется, но не с обычным мужчиной, а другого уровня, но тяга никуда не девается(и не денется!) проверено десятилетиями!

при работе с богами через Алтарь (как вагину)..—тяга увеличивается, секс.энергия расширяется, и мужчины которые не резонируют, отпочковываются сами. Это программа, мы так запрограмированы на секс. Тягу. Для творчества в Материи.

Качество—вопрос следующий.
 
Назад
Сверху Снизу