• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
АААА....вот еще, с появлением это мужчины внимание других как отрезало....то есть мне они не интересны, а я им.
 
Здравствуйте, Екатерина! Вы очень добрый и наивный человек. Мало кто осмеливается выложить свое свежее фото в общий доступ на форуме посвященном Колдовству и Темной магии.
Ответы:
1) Он не исчезал из Вашей жизни. Для Вас Он словно в командировке. Вы ждете Его обратно. И, за частую, они таки возвращаются. Пар спустит в кого нибудь, если повезет без венерических заболеваний, и нежелательной беремености, потыкается, помыкается, поймет, что кроме Вас никому не нужен и вернется. Если сумеете сымитировать недовольство его возвращением- месяцок поживете в сказке. Но я советую первые пол года защищенный секс, а потом сделать Ему тест на Гепатит, ВИЧ, Сифилис. Ну и проглистогонить хорошенько, мало ли че он там жрал.
2)Вам бы хотелось с Ним. Значит с Ним и будете. Это как у водителей, если смотреть на яму на дороге- обязательно в нее въедешь, как бы ты руль не крутил. Надо смотреть в пространство между ямами, а не на ямы. Если захотите другого мужчину - опишите его на листке бумаги, решите где подобные особи водятся, на кого внимание обращают и станьте Той Женщиной, которая достойна Того Мужчины, который Вам интересен.
3)Приворот, возможно, но , подозреваю, это просто жизненный урок, что б Вы научились Себя любить.
Рецепт от Вашей болезни есть. Волантерство, лучше экологическое или с животными, не с людьми, сон по расписанию, здоровое питание, год спортзала, бег через день и 10 книг по психологии отношений. Но Вы ко мне скорее всего не прислушаетесь. Ибо Ваша чаша страданий должна быть и будет испита до дна. Такая у Вас Карма. Я тоже страдал, я знаю, о чем говорю.
Если любите его, и хотите быть с ним, сделайте его Главой семьи. Слушайтесь во всем, принимайте все Его решения, никогда не спорьте прямо, только советуйтесь, даже если он не прав-следуйте за ним безоговорочно. Так Вы или возненавидите Его и бросите или груз ответственности сделает Его Мужчиной. Я искренне желаю Вам благополучия и радостной жизни.
 
Спасибо за ответ. Насчет фото: мне нужна помощь и советы. Без него никак. Не хочется думать, что кто то будет делать мне плохо)
Насчет волонтерства: много лет занимаюсь животными инвалидами. Сама по себе, без помощи со стороны. Подбираю, лечу. Потом содержу до конца их дней.
Насчет него: я не хочу быть с ним, так как понимаю умом что пьющий человек это не мое. Только вот не могу избавится от мыслей. Не могу строить другие отношения. Не получается... вот поэтому хочу узнать есть ли у меня надежда на встречу с мужчиной для стабильных отношений. Или он мой крест который будет то появляться то исчезать в монй жизни?
 
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
Я могу сказать от себя как от простого человека. Заметила я в жизни одну особенность, что люди создают пары либо для урока, либо притягивая себе подобных. Я имею в виду не прямо одинаковых, а с подобным взглядом на жизнь, слабостями, привычками, особенностями, проблемами. Это что касается осознанного выбора партнёра. Есть, конечно исключения - это неосознанный выбор "влюбленность" и "страсть"
Рассмотрим ситуацию если это осознанный выбор. Если он имеет какие либо недостатки и вы притянули друг друга то подумайте почему. Вам нужно осознать почему вы друг друга притянули. Если он много пил это не буквально значит что вы тоже пили, может быть у вас тоже была зависимость или слабость характера, которую нужно было проработать. Если вы, после отношений с ним, стали лучше и изменились то в вашу жизнь придет следующий человек и получше этого. Следующий мужчина будет дан вам уже для нового опыта и будет казаться подарком после прошлых страданий и перерождения себя. А если вы стали хуже то следующий мужчина может быть тоже хуже предыдущего. Если вы в стагнации и ничего в вас не изменилось то, конечно же, получите либо этого же человека, либо подобного ему, либо вообще останетесь одна до тех пор пока не начнёте меняться. Если в вашей жизни важна любовь и отношения то этим инструментом жизнь будет подкидывать вам мотивацию для получения опыта. Смысл в том, что в паре люди должны быть достойны друг друга по развитию.
Если ваш случай это страсть (химическая реакция, гормоны, влечение и т.д.). Когда вы насытитесь страстью она утихнет если не перерастет во что-то большее. Все просто и не долгоиграюче.
Если это влюбленность (он кажется вам идеалом и мозг отключен). Стоит вам пару раз в нем разочароваться и и ваша фантазия об идеале рухнет и вы прозреете. Это тоже проходит. Переживете и пойдете дальше, перешагнув этот момент жизни.
Лучше подумайте как вам соответствовать таким мужчинам, с которыми вам хотелось бы быть. И не ждите что на вашу голову свалится чудо. Занимайтесь собой и все будет зависеть от ваших действий.
 
есть ли у меня надежда на встречу с мужчиной для стабильных отношений. Или он мой крест который будет то появляться то исчезать в монй жизни?
Это вопрос не магии. Э то вопрос вашей силы воли. Дадите пару раз хорошего пенделя и не будет появляться. А новый появится когда отпустите старого. Нет там никакой магии. И не нужно это вам. Работайте со своим страхом одиночества.
 
Насчет волонтерства: много лет занимаюсь животными инвалидами.
:thumbsup:Сострадание-тоже может стать зависимостью. Неспособность абстрагироваться от чужого горя.
Не получается... вот поэтому хочу узнать есть ли у меня надежда на встречу с мужчиной для стабильных отношений.
Да, надежда есть, тем более что Вы уже думаете в этом направлении. Вам надо изменить себя. Сейчас прекрасная возможность, когда Он сам свалил, используйте это окно. Уничтожте все привязки, все фото и избавьтесь от всех Его вещей и вещей напоминающих о нем. При чем делайте это осознанно. Именно с намерением разрушить связь. параллельно отвлекайтесь. Хорошо бы сменить обстановку, хотя бы на первое время.
Или он мой крест который будет то появляться то исчезать в монй жизни?
Выбирать Вам. Если сильно захотеть можно в космос улететь. Вам надо изменить себя в первую очередь. Сбросить его как отработанную ступень ракеты. Вести такой образ жизни, чтоб Он стал обузой. Со временем Вы перестроитесь на новые рельсы, параллельные, но без Него.
 
а потом сделать Ему тест на Гепатит, ВИЧ, Сифилис.
сразу
это просто жизненный урок, что б Вы научились Себя любить.
100%
Волантерство, лучше экологическое или с животными, не с людьми, сон по расписанию, здоровое питание, год спортзала, бег через день и 10 книг по психологии отношений
херня всё это
Ибо Ваша чаша страданий должна быть и будет испита до дна. Такая у Вас Карма
100 пудов
сделайте его Главой семьи. Слушайтесь во всем, принимайте все Его решения, никогда не спорьте прямо, только советуйтесь, даже если он не прав-следуйте за ним безоговорочно. Так Вы или возненавидите Его и бросите или груз ответственности сделает Его Мужчиной.
пи@дёж это всё
Насчет фото: мне нужна помощь и советы. Без него никак.
посидите на форуме, почитайте практиков, закажите диагностику у того, кто в Душе отзывается
 
Спасибо ва всем огромное. Я стараюсь меняться)
Я расскажу вам почему подумала про приворот. Когда пришли знакомитмя с его мамой, то сели за стол, она налила всем какую то настойку. Я не пью совсем, она стала настаивать что б выпила. Я пригубла и все. Допил он. Потом ему стало часа через два плохо. А у меня с утра пропал голос....совпадение?
 
Ekaterina21, алкаши -потерянные люди, дно. Не ищите лекарств от тоски , их нет. Чуть времени и это говно канет в небытие. И возрадуйтесь, что свалил. Не муж и детей не натворил. Уже хорошо. Пройдите этот печальный опыт, только умнее станете и избирательнее.
 
Сразу не все проявляется. Инкубационный период.
херня всё это
пи@дёж это всё
Ваше право так думать. Насчет ЗОЖ- есть исследования с большой статистической выборкой. Список статей на Ютуб-канеле Клевер Майнд.
Про ответственность, частично на себе, частично на близких проверено.
алкаши -потерянные люди, дно.
Одержимые, бесноватые, наркозависимые, да-100%. Трудноисправимые да. Безнадежные-нет.
 
Назад
Сверху Снизу