• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
Одержимые, бесноватые, наркозависимые, да-100%. Трудноисправимые да. Безнадежные-нет.
женский век короток, и упаси меня выправлять всех перечисленных и дарить им самый дорогой ресурс-время.
 
Последнее редактирование:
Только вот не могу избавится от мыслей.
психолог в помощь. если не знаете к кому обратиться, напишите в личку, дам контакт. Сама пользовалась лет 7 назад
есть ли у меня надежда на встречу с мужчиной для стабильных отношений.
есть
Или он мой крест который будет то появляться то исчезать в монй жизни?
нет
. И не ждите что на вашу голову свалится чудо. Занимайтесь собой и все будет зависеть от ваших действий.
мы сами создаем свою реальность! Да!
 
Спасибо ва всем огромное. Я стараюсь меняться)
Я расскажу вам почему подумала про приворот. Когда пришли знакомитмя с его мамой, то сели за стол, она налила всем какую то настойку. Я не пью совсем, она стала настаивать что б выпила. Я пригубла и все. Допил он. Потом ему стало часа через два плохо. А у меня с утра пропал голос....совпадение?
А что насчет этого?)
 
Насчет ЗОЖ- есть исследования
Отказ от синтетики, хим. веществ и мертвой пищи-обеляет деятельность мозга, но слишком резкое перестройка выстраивает событийный ряд, где прозревший, будучи трезвым, не понимает, как себя вести, среди изрядно выпивших, и резонанс энергий приводит к плачевным последствиям—потере близкий, друзей, единомышленников, расстройствам психики.

Везде нужна мера)

Немного разгребу с завалами и расскажу оооч много интересно про ЗОЖ, веган, сыроедение, магию и ЗОЖ, зелья, как работают рецепторы вкуса, ГМО, синтетика, сахар, интеллект. Эту тему разобрала на запчасти в свое время.
 
Здравствуйте, Екатерина! Вы очень добрый и наивный человек. Мало кто осмеливается выложить свое свежее фото в общий доступ на форуме посвященном Колдовству и Темной магии.
То от невежества.

Ekaterina21, Ноги скрестила, закрылась значит. Вот и по жизни ты так, как на фото, с кислой миной на лице.
 
Отказ от синтетики, хим. веществ и мертвой пищи-обеляет деятельность мозга, но слишком резкое перестройка выстраивает событийный ряд, где прозревший, будучи трезвым, не понимает, как себя вести, среди изрядно выпивших, и резонанс энергий приводит к плачевным последствиям—потере близкий, друзей, единомышленников, расстройствам психики.
Часть дряни накапливается в жировой ткани. Когда человек резко начинает чистится- жир сжигается и все гадость попадает в кровь. От того и коробит просыпающихся. По крайней мере по физ. причинам. Расплата. У голодающих после разгульного образа жизни особо печень страдает из-за кетоза.
То от невежества.

Ekaterina21, Ноги скрестила, закрылась значит. Вот и по жизни ты так, как на фото, с кислой миной на лице.
а вот и "плохой полицейский")))
Низ закрыт, а верх за опору держится! )
 
Вот и по жизни ты так, как на фото, с кислой миной на лице.
Мать мужчины опоила обоих, сына думала прицепить, чтоб уже осел, на фото видно, женщина степенная, добрая душой, и мягкое сердце, открытая и отзывчивая, что не всегда гуд.

Зверей лечите— снимаете с себя что-то, за прошлое, за Род, нельзя бросать лечить зверье, откупаете Род, но Волю нужно усиливать, женскую энергию, нет осознания собственной женственности, он-учитель, дознаватель, преподаст уроки, как научиться не раздавать себя всем, любить себя.
 
Мать мужчины опоила обоих, сына думала прицепить, чтоб уже осел, на фото видно, женщина степенная, добрая душой, и мягкое сердце, открытая и отзывчивая, что не всегда гуд.
Иногда без умысла пить заставляют. Просто не понимают как можно не хотеть пить. Может настойку сделала, похвастаться хотела, а человек "под приличного косит". Или опоить алкоголем, чтоб нутро показалось. Алкашкой до сих пор "джеимсы бонды" активно пользуются. Даже есть практики, чтоб не пьянеть, как подпоить собеседника, а самому разум сохранить.
 
Нестор, есть такое, от безысходности и отчаяния фото кидают. Название форума подает надежду. Думаю автор подуспокоиться, побьется тут, поколотится, почитает, и все равно польза хоть какая будет. Хорошо, что сюда пришла а не в платные онлайн кабинеты с чудо-мастерами.
 
Нестор, есть такое, от безысходности и отчаяния фото кидают. Название форума подает надежду. Думаю автор подуспокоиться, побьется тут, поколотится, почитает, и все равно польза хоть какая будет. Хорошо, что сюда пришла а не в платные онлайн кабинеты с чудо-мастерами.
Мне сегодня на подъезд приклеили, что Родовая бабка Ясновидящая с внучкой прием ведут и на Таро гадают) Давненько я таких не видел)
 
Ekaterina21, помните как в фильме?
Я самая обаятельная и привлекательная...........................
Если сами себя любить не будете, нафиг Вы кому нужны.
Даже если приворот, даже если порча.
На Сильных Духом не цепляется. Стекает как по промасленной поверхности. Собралась и пошла походкой от бедра. А этих лёликов, как головастиков в майской луже майками ловить можно, только нафига они нужны.
 
Назад
Сверху Снизу