• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
У клеща и спроси, ему больше об этом ведомо.
Он уклоняется от прямых ответов, видимо, ввиду своей скрытной природы,. Я для себя класифицирую, что Хищник берет Силой, а Паразит ворует втихаря. Того я и написал соснуть. Потому что Хищники берут сколько захотят, когда захотят, и не скрывают того, что берут. Грабят проще говоря. А Паразиты воруют.
 
Последнее редактирование:
себя и вправду не умею любить)
Вот вам «Учителя» преподнесли Силы, чтоб быстрее научились) : «Черт есть соль, придающая вкус миру"

Как говорил Воланд: «разомлеете и вам станет трудно»..
 
Я очень рада что здесь общаюсь, как то легче стало. Наблюдаю и анализирую....но общаться с ним больше не буду ни при каких обстоятельствах.. вот у меня подружка говорит, может мамина магия как то криво сработала.
 
общаться с ним больше не буду ни при каких обстоятельствах.
Вы большая молодец. У Вас все получится)
может мамина магия как то криво сработала.
Отслеживайте свои состояния. Питание и духовные практики помогут справиться. Тут даже к Магии не обязательно обращаться. У Вас достаточно внутренних сил.
А свое фото лучше удалите с форума. Люди разные
 
Хорошо, удалю) Да фиг бы с ним) Вот теперь думаю о новых стабильных отношениях, вернее о кандидате для них)
Еще вернее, где присмотреть кандидата)))))
 
Ekaterina21, меньше думайте про мамину магию. Погружайтесь в новое, читайте, смотрите интересные фильмы, гуляйте. Сейчас в приоритете терпение и чуть времени. Кандидат появится в свой срок. Не торопитесь с этим. Разгружайтесь от старого.
 
Вот теперь думаю о новых стабильных отношениях, вернее о кандидате для них)
часто после неудачных отношений какое-то время лучше побыть одной, прислушаться к себе, разобраться в своих эмоциях
где присмотреть кандидата)))))
тут важно понять какого-мужчину хотите видеть возле себя
нарисуйте портрет качеств, потом подумайте, где такие мужчины "водятся", туда и идите
например: бизнесменов ищут на бизнес-выставках и конференциях, артистов/художников/писателей - на тематических вечерах, военных - на смотрах и парадах и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу