• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
Название форума подает надежду.
Людей пробивать например, хош узнать об ком то что то, и давай под каким то ником чужие фото выкладывать. А ещё можно до кого то до3баться что б по фото проклёны с форума посыпались...
 
То от невежества.

Ekaterina21, Ноги скрестила, закрылась значит. Вот и по жизни ты так, как на фото, с кислой миной на лице.
Не. Ноги скрестила не знаю плчему. Мож удобнее) а кислая мина редкость для меня. Обычно смеюсь)
 
Мать мужчины опоила обоих, сына думала прицепить, чтоб уже осел, на фото видно, женщина степенная, добрая душой, и мягкое сердце, открытая и отзывчивая, что не всегда гуд.

Зверей лечите— снимаете с себя что-то, за прошлое, за Род, нельзя бросать лечить зверье, откупаете Род, но Волю нужно усиливать, женскую энергию, нет осознания собственной женственности, он-учитель, дознаватель, преподаст уроки, как научиться не раздавать себя всем, любить себя.
Зверей то я не брошу) себя и вправду не умею любить) вид у меня на фото не очень, это мы с собакой гуляли.
 
Людей пробивать например, хош узнать об ком то что то, и давай под каким то ником чужие фото выкладывать. А ещё можно до кого то до3баться что б по фото проклёны с форума посыпались...
На лице написано, что Екатерина, вы только на ноги внимание заострили:cool: и Хранители есть, и не один...Вы слишком категоричный харизматик:biggrin:
 
А соснуть с сочувствующих и обвампирить это разные процессы,как по-твоему?
Вампирить и сосать разные процессы. Про сосущих промолчу, а вампир это хищник. Тут намерения четко выражены.
 
Назад
Сверху Снизу