• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
Я сама ушла. Он не бросал.
Как подсказал ..." шальной как Ветер,
текучий сквозь все формы,
Не застыв ни в одной...."

"На то и щука, чтоб карась не дремал!"

Задремали в спокойствии и идилии, вот и развивайтесь, потенциалы, значит, имеются :thumbsup:
 
Просто стало страшно, что больше никого не будет, наверное страх одиночества.
Это лучшее время, что-бы заняться своей карьерой. Больше работать, больше учиться, повысить свою квалификацию, самосовершенствоваться. Стать самодостаточной и независимой женщиной, полюбить себя, и мужчины потянуться.
приучена уступать мужчинам, только потому, что они мужчины, любезничать с ними,
Это свойственно астро.знакам весов, всех полов, такие у меня наблюдения.
 
Так у нас в городе все кандидаты подобные(((
Рекомендую искать альпиниста. Только не пром-альпа или скалолаза, а именно высотника-восходителя. С опытом от 5 000 м. Хотя-бы Белуха, Эльбрус.. Идеальные мужчины)). Ум, сила, честь, совесть.
 
Я сама ушла. Он не бросал
Я ж сразу написал, что хотелку тешишь. Коли замужем, значит сначала муж, потом ты. А ты на сторону от мужа чухнула. Не исполняла женского предназначения.
Как подсказал ..." шальной как Ветер,
текучий сквозь все формы,
Не застыв ни в одной...."

"На то и щука, чтоб карась не дремал!"

Задремали в спокойствии и идилии, вот и развивайтесь, потенциалы, значит, имеются :thumbsup:
:draznilka:
 
Последнее редактирование:
Рекомендую искать альпиниста. Только не пром-альпа или скалолаза, а именно высотника-восходителя. С опытом от 5 000 м. Хотя-бы Белуха, Эльбрус.. Идеальные мужчины)). Ум, сила, честь, совесть.
Вот тот то и был промальп)
 
Вот тот то и был промальп
Скалолазы интересные люди, но они часто под адренолином, а это накладывает отпечаток. Замечал у людей типа воинов, скалолазов, шахтеров, у тех, кто каждый день рискует осознанно жизнью- некоторый перекос в БесШабашность. Там и резкость в поведении и ощущение собственной исключительности и стакан частенько для снятия напряжения. Не все, но многие знакомые, кто этому делу жизнь посвятил. С такими интереснее дружить, чем жить.
 
У меня бывший работал кинологом в структурах, участником был боевых действий...Так он был само спокойствие. А этот просто наверное не адекватен, в связи с синькой(
Хотя я вчера думала, что произошло, наверное тут все в совокупности стало причиной, пытался бросать пить, с работой похоже не очень, да и последнее время постоянные неудачи по мужской части (говорят для мужчин это сильный удар). Хотя может я не права
 
Вот тот то и был промальп)
Мужчины ваши тут не причем, дело в Вас. Ни кинолог, ни тот, что с щучьими зубками.

От первого ушли, потому что он планку не поднимал, вы ему не дали поднять, точнее, нечего было дать на ваших ресурсах, секса не было качественного, вы не вырабатывали потенциалы, а мужчина поднимается выше исключительно на женской энергии.

А второй, с «перчинкой», вас зажег огоньком, и секс. энергия пошла напором, на таком потоке можно творить, но не детей, и не семью, а себя сделать, раскачать женскую Силу, а потом можно на этих потенциалах к первому вернуться и поднять его планку, или со вторым остаться, если он завяжет(может завязать, если вы позволите)
 
Мужчины ваши тут не причем, дело в Вас. Ни кинолог, ни тот, что с щучьими зубками.

От первого ушли, потому что он планку не поднимал, вы ему не дали поднять, точнее, нечего было дать на ваших ресурсах, секса не было качественного, вы не вырабатывали потенциалы, а мужчина поднимается выше исключительно на женской энергии.

А второй, с «перчинкой», вас зажег огоньком, и секс. энергия пошла напором, на таком потоке можно творить, но не детей, и не семью, а себя сделать, раскачать женскую Силу, а потом можно на этих потенциалах к первому вернуться и поднять его планку, или со вторым остаться, если он завяжет(может завязать, если вы позволите)
С первым то было все нормально в сексе, просто появились другие приоритеты. Молода была)))
А с сексом беда со вторым...Так как ж я сним останусь, он ж меня бросил. Я даже уже думаю, переживаю ли я, и зачем он мне....
Если честно, не хочу ни к тому ни к другому, хочу чего нить нового))))
 
Последнее редактирование:
С первым то было все нормально в сексе, просто появились другие приоритеты. Молода была)))
А с сексом беда со вторым...Так как ж я сним останусь, он ж меня бросил. Я даже уже думаю, переживаю ли я, и зачем он мне....
Если честно, не хочу ни к тому ни к другому, хочу чего нить нового))))
С вами первый мужчина насколько вырос? В карьере/работе/бизнесе/семье/детях, за период пока вы были с ним?

До вас кем был этот мужчина и кем является сейчас? Начал ли он пить после вашего ухода или напротив расцвел?

Что вы дали этому мужчине, кроме «нормального» секса, он для вас на Эверест поднимался?
 
Назад
Сверху Снизу