• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста

Ekaterina21

Участник
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте, мне 42 года, дата рождения 09.10.1979. Недавно рассталась с мужчиной, отношения были напряженными, он пил, периодически ругались, и вот теперь он принял решение расстаться, неожиданно. прошло уже недели три....меня тянет к нему, хотя понимаю, что мне надо переболеть...
вопросы:
1. Появится ли он еще в моей жизни?
2. Появится ли у меня другой мужчина в ближайшее время или с ним ж останусь?
У меня он уже как навязчивая идея, может приворот? Хотелось бы уже стабильных отношений.
Фото прилагаю (наиболее натуральный вид, без косметики и т.д.)
Итого: что ждет меня) Подскажите, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
я так то про серьезные отношения.
Если там ещё и проблемы по мужской линии, так на кой ляд он вообще сдался??? Потом лупить будет нещадно и обвинять в своём нестоянии. Это ад адский. Беги девочка. Беги !!!! И не огладывайся. Скажи спасибо, что отвело !!! Вычеркни как страшный сон. Избегай с ним встреч. Заблокируй номер его . Забудь !! И живи !!! Жизнь это прекрасная штука . А мудаков их много. Люби себя, ты у себя одна. Развивайся, обучайся и наслаждайся жизнью. И не надо себе создавать проблем. Придёт время и придёт тот, кто тебе нужен.
1643398338696.png

«Ладо во доме,
Правда во духе,
Здрава во теле.
Чертоги закрыты!
Все наше, да прибуде с намо!
Тако было, тако ести, тако буди! »
 
Последнее редактирование:
Об каких серьёзных отношениях может идти речь, после такого количества половых партнеров?
Какого количества? двоих за всю жизнь? Это много?
Если там ещё и проблемы по мужской линии, так на кой ляд он вообще сдался??? Потом лупить будет нещадно и обвинять в своём нестоянии. Это ад адский. Беги девочка. Беги !!!! И не огладывайся. Скажи спасибо, что отвело !!! Вычеркни как страшный сон. Избегай с ним встреч. Заблокируй номер его . Забудь !! И живи !!! Жизнь это прекрасная штука . А мудаков их много. Люби себя, ты у себя одна. Развивайся, обучайся и наслаждайся жизнью. И не надо себе создавать проблем. Придёт время и придёт тот, кто тебе нужен.
Посмотреть вложение 21796

«Ладо во доме,
Правда во духе,
Здрава во теле.
Чертоги закрыты!
Все наше, да прибуде с намо!
Тако было, тако ести, тако буди! »
Спасибо! Бегу
 
двоих за всю жизнь? Это много?
С учётом законов Рита конечно много. Ведь потомство, на духовном плане, будет пренадлежать первому самцу. Тем более матка помнит всё и это невозможно искоренить из вашего ментального поля. Осознанный самец вряд ли поведется на роль оленя. Алкашам такое выгодно, поэтому и арканят себе наложниц. (на ложе, для кровати). Так что теперь ни чему не удивляйтесь.
От себя, не убежишь!
Какого количества?
Согласно нашей традиции, если в женщине было семя больше пяти мужчин-такая женщина считается проклятой.
 
Вам надо не в нашу избушку стучаться, а идти к психологу.
Расстройство личности никто не отменял.
 
С учётом законов Рита конечно много.
Когда это было, уважаемый, в прошлом измерении(эоне), сейчас другой тип людей (интеллект) культивируют Боги, и идут на кардинальные меры, где уже Родом заложены потенциалы.

В зарождении культуры секса(и во времена празднования Купало нашими предками-также) еще такое было...женщина не знала чьего ребенка воспитывает.

Ее оплодотворяли сразу до 5 мужчин, и каждый не вытягивал, учитывая физ.законы проникновения, выживал самый сильный (из 5), переборов не своих, а чужих спермиков, это было в прошлом эоне, перед тем, о котором вы упомянули о законах Рита.

Законы Рита работают, но программу воплощения люди не выбирают, и детей делают не по своему желанию, на все Воля Богов, поэтому, не будьте столь категоричны, женщина может пройти Путь и с тремя мужчинами, получив опыт и почерпнув свой, во благо.

Если верить в эти законы, можно так и ходить в девках среди хороший мужиков, дойти до того, чтоб измерять линеечкой..
Тогда Вы узаконенную проституцию называете-серьёзными отношениями.
Еще разобрать храмовую проституцию (до Рита), А священные блудницы? с чего-то все начиналось..
 
Назад
Сверху Снизу