• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как узнать, есть ли магические способности?

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Всех приветствую! Прошу ответить на такой вопрос: всякий ли человек имеет ЗАЧАТКИ магических способностей? Ну, к примеру: бывает, что видишь какую-то ситуацию и вдруг вспоминаешь, что где-то это уже видел ранее - а именно - во сне. Либо предсказываешь: будет то-то. И это на самом деле случается. Но это все - на уровне интуиции, какого-то внутреннего ощущения. Как к этому относиться? Что это вообще?
 
Что бы правильно развиваться в магии нужен наставник, без наставника будет сложно. Для начала понятия безопасности себя и окружающих, сам человек без помощи просвещенного может сильно оступиться и исправить будет сложно содеянного.
 
Что бы правильно развиваться в магии нужен наставник, без наставника будет сложно. Для начала понятия безопасности себя и окружающих, сам человек без помощи просвещенного может сильно оступиться и исправить будет сложно содеянного.
Глупости! Самое главное, это иметь адекватное понимание того, что ты хочешь и какие желаешь видеть результаты. Дорогу осилит идущий. Это надо понимать. А помощь придёт сама, как только в ней понадобится нужда.
Что касается безопасности, то пока сам синяков не нашибешь, не поймёшь, что к чему. В случае магии поговорка: "Учись на ошибках чужих" не всегда срабатывает. Увы.....
Ну а касаемо наставников.....Нужно пройти этот путь самостоятельно, чтобы почувствовать, что к чему. Никто не запрещает консультирование по тому или иному вопросу. Я сомневаюсь, что среди тех, кто достиг определенных вершин, возьмётся за наставничество. Это примерно как оторвать от себя часть и отдать хз кому. Кинуть в бездну свои знания, достижения и всё нажитое непосильным трудом. Поделиться, подсказать, дать совет, это да. Но наставлять...очень ревностное дело.
 
Последнее редактирование:
Мне о моем даре целителя рассказала женщина, с которой я столкнулась по жизни очень спонтанно. Но я итак знала, что я не такая, как большинство окружающих меня людей. Сейчас я стараюсь больше читать все об эзотерике, парапсихологии, оккультных знаниях, и читаю почти все, потому, что я как и вы не могу понять, куда мне метнуться. На картах гадала ещё в детстве (лет с 11). На Таро и рунах делаю расклады лет с 24. Сейчас мне уже много годиков: 38. Женщина сказала, что у меня мало времени, так как я пока не на своем пути + я должна заниматься в первую очередь с детьми (массаж, дефектология аутистов, деток с шизофренией и т.д.), поэтому ко мне спрос будет серьезный. У меня бабушка по отцу была целительницей в своем поселке на Украине. По маме прабабушка тоже целительством занималась, но только в кругу близких. Вот теперь я) а научиться не у кого. Буду сама) но я уже боль и температуру хорошо снимаю.
 
Что бы правильно развиваться в магии нужен наставник, без наставника будет сложно. Для начала понятия безопасности себя и окружающих, сам человек без помощи просвещенного может сильно оступиться и исправить будет сложно содеянного.
Увы, таких нет.
 
Назад
Сверху Снизу