• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как узнать, есть ли магические способности?

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Всех приветствую! Прошу ответить на такой вопрос: всякий ли человек имеет ЗАЧАТКИ магических способностей? Ну, к примеру: бывает, что видишь какую-то ситуацию и вдруг вспоминаешь, что где-то это уже видел ранее - а именно - во сне. Либо предсказываешь: будет то-то. И это на самом деле случается. Но это все - на уровне интуиции, какого-то внутреннего ощущения. Как к этому относиться? Что это вообще?
 
Я присоединяюсь к мнению глубокоуважаемых участников. В каждом есть что-то особенное. Однако, в силу личностных черт, образа жизни, окружения, работы и так далее, это особенное, не всегда развивается.
У кого-то способности к предсказаниям, у кого-то к лечению или наоборот и так далее.
Если есть желание и мотивация, то можно заточить этот гвоздь до острия иглы. Всё упирается только в это. Материалов для развития, на мой взгляд, более чем предостаточно.
И не обязательно себя позиционировать родовым. Среди родовых-полно говнюков тех ещё. Наибольшее уважение, чисто для меня, вызывают те, кто с нуля достиг всего сам, опытным путём. Сразу видно стремление, работа и результат.
 
Что это вообще?
у Вас есть слух, но вовсе не обязательно, что Вы станете музыкантом или композитором

Чот сейчас подумалось...
Да, Магия - как музыка. Кто-то способен сам сочинять ее, причем такие шедевры, которые войдут в сокровищницу мировой музыки, кто-то может виртуозно исполнять так, что их имена с уст не сходят. А кто-то... ну вы сами их знаете)
 
у Вас есть слух, но вовсе не обязательно, что Вы станете музыкантом или композитором

Чот сейчас подумалось...
Да, Магия - как музыка. Кто-то способен сам сочинять ее, причем такие шедевры, которые войдут в сокровищницу мировой музыки, кто-то может виртуозно исполнять так, что их имена с уст не сходят. А кто-то... ну вы сами их знаете)
Прекрасная аналогия моей мысли!
 
Я присоединяюсь к мнению глубокоуважаемых участников. В каждом есть что-то особенное. Однако, в силу личностных черт, образа жизни, окружения, работы и так далее, это особенное, не всегда развивается.
У кого-то способности к предсказаниям, у кого-то к лечению или наоборот и так далее.
Если есть желание и мотивация, то можно заточить этот гвоздь до острия иглы. Всё упирается только в это. Материалов для развития, на мой взгляд, более чем предостаточно.
И не обязательно себя позиционировать родовым. Среди родовых-полно говнюков тех ещё. Наибольшее уважение, чисто для меня, вызывают те, кто с нуля достиг всего сам, опытным путём. Сразу видно стремление, работа и результат.
А как развивать? Я не знаком совершенно с этим...
Мне это интересно, но не знаю что с этим делать. Если целенаправленно акцентировать внимание на этом НЕЧТО, то получаются интересные результаты, но я сильно устаю при этом...
 
А как развивать?
Начните с карт ТАРО. Не ошибусь если обозначу это как начало пути.
Начните читать, как верно заметили уважаемые участники диалога. Начать можно с русских народных сказок, сказок народов мира и т.д. и т.п. Это поможет перейти на специализированную литературу. Во многих сказках есть отклик традиций, обрядов, примет и праздников.

Мне это интересно, но не знаю что с этим делать. Если целенаправленно акцентировать внимание на этом НЕЧТО, то получаются интересные результаты, но я сильно устаю при этом...
Усталость - это нормальный результат работы. Но! Пересмотрите старые советские фильмы-сказки. Все мы когда то обалдевали от возможностей Старика Хоттабыча. Но, сила в неумелых руках и не вовремя может привести к печальным последствиям. Хоттабычу вот скорую вызывали.... даже мороженное надо с умом, если так подумать :geek:
 
Если будете нужны силам - вас разбудят. Если не будете - хоть уищитесь этих способностей)
 
А как развивать? Я не знаком совершенно с этим...
Мне это интересно, но не знаю что с этим делать. Если целенаправленно акцентировать внимание на этом НЕЧТО, то получаются интересные результаты, но я сильно устаю при этом...
Приветствую! Начинайте с того, к чему вас тянет. Неважно. По любому, шишки вы набъёте на своём пути, без этого никак. На форуме полно тем, книг. Вы всегда можете задать вопрос. Так что вперёд!
 
Назад
Сверху Снизу