• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Духи, демоны и всякая нежить .

Malinka

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
5
Здравствуйте ! Мне хочется очень понять, что я не сошла с ума....
После смерти близкого мне человека, я купила молитвенник и стала читать 40 дней, псалтирь. И тут все началось. Я стала эмоциональна, слезы текли сами по себе, стала раздражительной. Раздражали просто все люди, стала слышать голоса, разные. Обычно когда я сплю и просыпаюсь от бормотания воле моей кровати. Как будто стоят 2 существа и говорят меж собой, будто я их не слышу. Один другому говорит: МОЛОДАЯ СОВСЕМ, другой говорит : КРАСИВАЯ. Я встаю и слышу еще долго это бормотания, я заворчала и и гул прекратился . Начались проблемы, я стала слышать голос умершего человека, он звал меня по имени. Он мне снился и предупреждал что-то случится с отцом , тяжело мертвому говорит было голос еле слышен во сне, сон был такой реальный, что я пошла сказала отцу, следи за собой, мать во сне приходила, сказала что - то случится, но из за слабого голоса, я не поняла что она сказала, через месяц, в день смерти матери, отца забирают на скорой инфаркт .Потом проблемы со сном, ко мне приходили непонятные люди во сне и пытались совершить насильственное действие, я стала всегда испытывать сексуальное возбуждения ,у меня обострились чувства, нюх слух, кстати, в доме продукты портились быстро, молоко кисло в тот же день как я его покупала , еда меняла вкус, становилась кислой и с каким-то запахом, хлеб портится. Квартира чуть не сгорела и последняя моя капля была такая снится мне сон, где я поддалась искушению , тут же слышу голос матери и типо ай яй яй. И существо, на человеко похожее, но у него ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА, вижу его как будто в мыслях, он стоял и смеялся. Я подумала ну все, душу матери отдала, стала ругаться: И ЭТО ВСЕ? Я так, поддалась) Не зная , что происходит, меня никто об этом не предупреждал, что ты придешь и будешь делать такое, твои действия на троечку, а я то думала будет Уууух. В следующий раз постарайся из-за всех сил и знаете... Легла спать)))) И очень сильно накаркала. Видать разозлился, сущность пришла другая, через несколько дней. Во сне , я убегала от него, много комнат помню, куда не забегаю, стоит кровать с красными шелковыми простынями ,это было похоже на то, будто я в паутине, бегаю по кругу и устаю реально. Мне было ясно что если оно меня поймает , то отжарит по самые не балуй , от него такой жар шел, у меня волосы дубом встали от его присутствия , он меня поймал и стал приставать, я оттолкнулась и снова бежать, тот уже смеется, узнал что я боюсь пауков и стал бросаться ими в меня, у меня истерика, я реву, лано, твоя взяла ! не буду убегать,только пожалуйста убери паука, который кстати меня бил ТОКОМ. Ужаса натерпелась и тут я понимаю, мне каюк! Оно наваливается на меня и мы падаем на ту самую кровать, и он начинает по мне ползать, а я аж задыхаюсь, он трогает меня за руку или за ногу, чередуя это постоянно и после каждого прикосновения у меня волосы дыбом и сильное желания... Он был очень большой, на руках были типо тату или браслеты не помню, цвет его синий, полностью синяя кожа и желтые глаза , он двигался на мне как ящерица, его тело местами было в чем то черном или это такое тату или это нефть. Я бы не сказала что это существо красивое, необычное, но не на столько, что бы хотеть спариться с ним, от него пахло смертью, он по мне ползает,а я чувствую что сейчас же пристроится, помню у него интересные штаны были, похожие на мешковину , вместо ширинки , у него были веревочки. Я запомнила, потому что вытянула руку, что бы держать его на расстояния от себя, что бы не пристроился.... Ну вы понимаете... Потому что на большее сил не хватило, оно как будто меня высасывало, все мои силы только одним прикосновением, столько похоти в жизни не испытывала... Я продержалась, с Божьей помощью и он не получил меня. В итоге я встаю, сил нет вообще, как будто все реально было и та же самая звериная похоть, в груди было горячо , я чуть не задохнулась от этого чувства , в комнате было темно и закрыто на щеколду . Слышу возле кровати , рядом стоит кто -то и с такой злобой, кричал переходя на визг ПОШЛА НАх ПОШЛА НАХ ПОШЛА НАХ и замолк, я была в шоке, стала орать, че ты пристал ко мне, пыталась пристыдить, чувствовала такой негатив в ответ тишина, честно, я его отматюгала и нет сил у меня, легла спать, у меня голова ехала! Утром встала на работу, по мне будто слон прошел , станцевал! Чувство жара не исчезло, на работе были сплески такие , знаете, будто половая чакра переполнена и энергия сама выходит , как со взрывам, чувствую оно душит мне в шею, бегут муражки,так было несколько дней, потом оно мне говорит в реале ! Я тебя уничтожу, я тебя опущу , я тебя обесчещу . ОХРИНЕТЬ ! Я в шоке... Они мешали мне молиться, смешили меня, тот с улыбкой подходил ко мне, они общаются по разному, видением или говорят. Я поняла одно, они просто так не говорят ! Очень ржали надо мною когда я читала псалтирь , сильно, их было много, меж собой говорили, позорище, кошмар ,когда я с крестным знаменем кланялась, слышу звук типо пука, ну как дразнят друг друга такими звуками, только закончила молитву, живот скрутило. ОХ они и стебаются над людьми. Они стали сниться моей сестре, угражали что племянника моего убьют и тд, я их покрестила,они отстали. Знаете, все более менее утихло, но потом я все слышала мое имя, ни его очень часто повторяли, другие приходили и спрашивали ты... и имя мое, я говорю да и на этом молчок ,они болтали когда даже я принимала ванну, спала, работала , я стали их игнорить, потом много раз несколько дней в подряд кто-то просил у меня прощения, прости, прости , прости. Через неделю спасибо, спасибо , спасибо. За что прости, за что спасибо я так и не поняла, я ничего не делала.... Все утихло мать мне в последний раз приснилась, что она будет меня на работу и сон реальный,я чувствую запах ее рук и мягкий ее голос . Просыпаюсь и звонит будильник . Такой спокойный и хороший сон ,мать попрощалась со мной. Но, как то раз мы пришли на кладбище и почему то не могли найти ее там и я услышала крики, как будто люди кричат и не один типо сюдаааа, мы тут. На кладбище никого не было ... Я сестре показываю пальцем в тут сторону где ее квартал и могила, после чего нашли сразу ! Второй раз тоже повторилось то же самое, я слышу снова крики сюдаааа и что -то не разборчиво, все то же самое. У меня с мамой связь очень сильная . Существа отстали от меня но иногда приходят. Они мне многое о себе рассказали. Вот я человек сплю, а они нет, вместо этого они зависают... Что то типо застыл, просто встал и смотрит в одну сторону, ка закаменел, поэтому он долго свое присутствия может скрывать, он все слышит и видет но не реагирует, будто сит, может это занять от 50 и очень долго. С ними очень интересно, они мне о людях рассказывали, кто что есть , кого можно пожалеть на кого злиться, кто что сделал . Шла с работы и такая думаю, ну че... долго мне идти еще до дома? И тут вижу будто я, но это не я , я внизу иду, что-то поднимается вверх и видит сверху и мне передает ка будто плену мотать быстро быстро, каждую улицу каждый куст , как будто все это вижу я и ощущаю чувство палета . Необычно. Они сильно эмоциональны. Ночью тоже приходили, меж собой болтают будто я не слышу , ох я спросони ругала их, они мне рот закрывали когда я упоминала БОГА. ГОВОРЯТ они джины сделаны из огня, неееее,они будто что-то электрическое. Кстати все тихо и спокойно, но иногда снятся странные сны как раньше и иногда тоже чувствую жар, но не такой сильный . Сейчас у меня другая проблема. 1 у меня ломается вся техника, уже 4й телефон просто глючит, отключается, махом разряжается или отключается когда процент батарейки стоит на 50 % Это странно, подумала я рукожоп, но нет, сломался ноутбук , просто не стал работать, брат починил. На работе техника тоже барахлит. Все автоматы, к которым я прикасаюсь , ломаются из-за пустяков ,на работе уже стыдно, приходят чинить технику и называют меня вандалом))) Я чувствую присутствия, оно говорит редко , но я морду его вижу, оно ничего не делает, просто стоит рядом и смотрит . Ночью кто-то снова приставал. Знаете, чувствовать оргазм ни с того ни с сего, это странно. Просто лежу, не могу уснуть и тут ХРЯСЬ, так быстро, будто накрыло тебя , аж задыхаешься. Кстати потом вырубает тебя быстро. Я помню стала снова молиться и все прекратилось и слышу, ладно, мы тебя больше не тронем. К чему я все пишу это... Как от них избавится. Я стесняюсь, даже переодеваться в комнате , ощущения будто глазеют . Иногда когда я молюсь и засыпаю стоя с книгой в руках они ржу и так сильно, что я просыпаюсь. А иногда будто током бьют и вообще меня стало БИТЬ ТОКОМ ОТО ВСЮДУ, от воды, от любых предметов, дома, на работе , на улице, везде. Сама крещеная, но почему-то молитвы особо не помогают, они уходят но не на долго и отстают, но потом снова. Прилипли как банный лист к .... Может им просто скучно?
 
даже не дочитала Ваш текст, сразу пошла инфа:
открылось слышание и видение, можете стать медиумом, проводником, дальше пока не знаю...
ОНИ все приходят ко всем, НО их не слышат и не видят. ОНИ стучат во все "двери", но так мало тех, кто способен воспринять.
Отгородиться от "лишних" можно.
Квартиру просыпать солью по периметру, дом вместе с участком также проспать по периметру. Против часовой.
Слова.
Перед ритуалом обратитесь за помощью к Хранителям и Роду. Они помогут, подскажу, в том числе и слова...
"Лишние" перестанут в Ваше слышание и сны "ломиться". Дальше будут приходить только те, кого позовете.
Это что касаемо жилья. Вне дома нужен оберег, но здесь я Вам уже не подскажу. Не занимаюсь оберегами.

Перечитываю, понимаю, что сумбурно вышло. Исправлять ничего, кроме опечаток, не буду. Это был поток
 
Последнее редактирование:
Суть в следующем: бесня пришла за Вашей энергией. И пока Вы не отдадите столько, сколько им надо, они не отстанут

кстати, в доме продукты портились быстро, молоко кисло в тот же день как я его покупала
Негативная энергия в доме

Квартира чуть не сгорела
Как будто порча

Вас испытывают.
 
А вам сколько лет ?
Вам не кажется , что все что вы читали , таким образом материализовалось ?
Это похоже на матреализацию слов
 
Последнее редактирование:
Очень понимаю ващу ситуацию. В прошлом году мегя тоже донимали. Со временем нашла способ который мне помогает.покупаете ножи с чёрными ручками, по количеству углов в доме, и на каждый нож заговор, я использовала в каждый угол в комнате во всем доме. Я лепила ножи к полу на пластелин лезвием вверх.
Вот обряд :
ножь острием в верх ставят в одном из углов дома( лучше по периметру квартиры или дома изнутри во все углы)

,,,,кто в сей дом с добром,тому златом и серебром,кто со злом приметитсья,то острым ножом тело порежетсья,кто худой думкой задумаетсья,тот иуды петлей задавитсья,кто на меня побранитсья,то волками покусаетсья,кто грабить дом собираетсья,тому душа отнимаетсья,кто огнем приметитсья,тот водой утопитсья,кто мертвой землей сюда сунетсья,тот упырем утянетсья,кто портить хату помыслитсья,то в пекловом огне пеплом станетсья,так все и сложитсья,коль ножь в небеса смотритсья.Аминь,,,

Говорят семь раз ети слова.

Потом ещё на иглы делала на проемы окон и двери этот обряд : на защиту дома
Воткнуть иглы острием вниз на двери и окна и наговорить 9 раз:
""Врагам супостатам лихим зо злым умыслом в мой дом не войти не пройти а коли кто со злом пойдет тот в миг замертво падет игла сия стрела стальна сердце да ум разум врага проткнет да в кровь посечет, все зло пославшее назад супостату вернет Да будтет так!"

И это ещё не всё надо ещё купить ладан кусками он такой желтоватый. И по углам кровати. Я слышала что это хорошо помогает от ночных домогателей. Желаю вам справиться с проблемой
 
Последнее редактирование:
А вам сколько лет ?
Вам не кажется , что все что вы читали , таким образом материализовалось ?
Это похоже на матреализацию слов
Мне 29 лет. Читала только псалтирь. Они его боятся очень ,но помогает не на долго .

Очень понимаю ващу ситуацию. В прошлом году мегя тоже донимали.
Спасибо большое , попробую !

Суть в следующем: бесня пришла за Вашей энергией. И пока Вы не отдадите столько, сколько им надо, они не отстанут
Они угрожали мне что бы я перестала читать псалтирь . Раньше я курила 8 лет, грызла ногти , после того как стала читать псалтирь, тут же бросила курить и грызть ногти. Я до сих пор не могу в это поверить... Вот они и сбесились, сорвалась с крючка, да еще мать отмаливала, они себя сильно проявляли после смерти матери до 40 дней, то отца на скорой заберут, то квартира загорится, то сестре моей приснятся, они мне видения показывали что я умру,показали как это будет выглядеть, бам и я вижу небо, на улице возле елок. Псалтирь мне реально помогла , но только они возвращаются. Вы слышали когда нибудь звук в пустой квартире будто ногти об ногти щелкаются , такие звуки издаются по углам -ЭТО ОНИ. Электрические возмущения.
 
Добрый день! Похоже после смерти матери ее сущности к вам пришли. Попробуйте на диалог с ними выйти, откуда пришли, что надо, что можете. И не гонять их пока псалтырем)
Впервые они пришли, когда я спала, ночью, меня кто-то толкает под ж... ну вы поняли, я в непонятках встаю, тишина, дверь закрыта, никого нет и опять легла, слышу бормотания: НИЧТОЖЕСТВО.... И все в этом духе, я подумала это сон, полежала минуты 3 с открытыми глазами, а они всю меня обос.... Я встаю, и давай на них, я ничтожество ? А вы кто? че приперлись? Говорила грубо, не хотела показывать свой страх, на самом деле я напугалась но старалась подавить,говорят они чувствуют страх . Я не знаю что делать, молиться они не дают, у меня рот онемел, я только молиться то слова забуду , то они орут, ЗАМОЛЧИ! ОЙ ЗАМОЛЧИ НАДОЕЛА УЖЕ, и голос такой прикольный)))) Я разозлилась и стала орать, типо кто вы такие, что запрещаете мне молиться ? Что вы против Бога вообще имеете? В ответ МОЛЧОК.... Ну... я сказала что против Бога они, если я никто, а они какашки , сижу гогочу , они злостно так, шипящие выделяя ОХХХ И ДОГОВОРИШШШШССЯ ох и договоришшшся) Они пришли и такие... ВОТ мы пришли к тебе, смертной , ничтожной , вот мы стоим перед тобой , типо радуйся , они сами виноваты, разбудили меня ночью, благо я не кинулась, получила бы дурная копытом по морде . Их было много.... Я наворчала и легла спать, стала их игнорить и на меня накатил страх,в тихой комнате, я слышу как подходит что -то и так жутко стала, меня от страха аж сковало, видимо разозлила, я снова молиться, за окном сильно загудел ветер и я провалилась в сон, хотя от страха , не могла уснуть . Лижу такая и думаю... Все... Доигралась.... Сейчас такого нет , болтают , очень редко , на контакт не идут, говорят меж собой и когда обращаешься к ним, замолкают и не всегда отвечают , такое чувство как будто так и надо , а ты на столько ничтожный человек, что они подумают, ответить или проигнорировать. Я узнала одно. С одним демоном, крупным , Таким как Асмодей (Допустим) Ходят 2 беса, на вид как малолетние мальчишки или мелкие совсем, дети,но очень сильные физически. Если снится демон, перед этим идет нападения мелких бесов, я не знаю зачем они так делают.... Странные ...
 
Впервые они пришли, когда я спала, ночью, меня кто-то толкает под ж... ну вы поняли, я в непонятках встаю, тишина, дверь закрыта, никого нет и опять легла, слышу бормотания: НИЧТОЖЕСТВО....
А сами практиковали вызовы духов ?
Может достаточно чистки
 
Назад
Сверху Снизу